Progressão de Carreira
2024/2025
GU
30
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,126
Minutos
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
GU
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,162
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
GU
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,040
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2021/2022
GU
33
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,681
Minutos
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
GU
14
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,260
Minutos
Cup, Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GU
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,746
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2018/2019
GU
31
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,634
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
GU
29
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,297
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2016/2017
GU
18
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,274
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
GU
30
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,465
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
GU
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,271
Minutos
Regionalliga - West, Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
GU
Gurten
|
30 | 4 | 0 | 2,126 | 0.17 | 1 |
| 2023/2024 |
GU
Gurten
|
29 | 1 | 0 | 2,162 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
GU
Gurten
|
30 | 2 | 0 | 2,040 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
GU
Gurten
|
33 | 2 | 0 | 2,681 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
GU
Gurten
|
14 | 5 | 0 | 1,260 | 0.36 | 0 |
| 2019/2020 |
GU
Gurten
|
20 | 2 | 0 | 1,746 | 0.10 | 0 |
| 2018/2019 |
GU
Gurten
|
31 | 5 | 0 | 2,634 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
GU
Gurten
|
29 | 6 | 0 | 2,297 | 0.24 | 1 |
| 2016/2017 |
GU
Gurten
|
18 | 2 | 0 | 1,274 | 0.14 | 1 |
| 2015/2016 |
GU
Gurten
|
30 | 6 | 0 | 2,465 | 0.22 | 3 |
| 2014/2015 |
GU
Gurten
|
15 | 1 | 0 | 1,271 | 0.07 | 0 |
279
Jogos na Carreira
36
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
70
Min/Jogo
2,036 Minutos Totais
4
Envolvimento em Gols
4G + 0A
4
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.14
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(70min)
Cronologia da Carreira - R. Wirth
11 Temporadas36
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
279
Total de Aparições
25.4 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Gurten
4
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,126 Minutos
71 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
23
2023/2024
Gurten
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,162 Minutos
75 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Gurten
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,040 Minutos
68 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Gurten
2
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,681 Minutos
81 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Gurten
5
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,260 Minutos
90 Min/Jogo
0.36 gols/jogo
19
2019/2020
Gurten
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,746 Minutos
87 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Gurten
5
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,634 Minutos
85 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
17
2017/2018
Gurten
6
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,297 Minutos
79 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
16
2016/2017
Gurten
2
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,274 Minutos
71 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
15
2015/2016
Gurten
6
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,465 Minutos
82 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
14
2014/2015
Gurten
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,271 Minutos
85 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
279
Aparições
36
Gols
0
Assistências
1
Times
21,956
Minutos
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
30 | 4 | 0 | 2,126 |
| 2023/2024 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,162 |
| 2022/2023 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
30 | 2 | 0 | 2,040 |
| 2021/2022 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
33 | 2 | 0 | 2,681 |
| 2020/2021 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
14 | 5 | 0 | 1,260 |
| 2019/2020 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
20 | 2 | 0 | 1,746 |
| 2018/2019 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 5 | 0 | 2,634 |
| 2017/2018 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 6 | 0 | 2,297 |
| 2016/2017 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
18 | 2 | 0 | 1,274 |
| 2015/2016 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 6 | 0 | 2,465 |
| 2014/2015 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,271 |
2024/2025
GU
Gurten
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
GU
Gurten
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
GU
Gurten
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
GU
Gurten
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
GU
Gurten
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GU
Gurten
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
GU
Gurten
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
GU
Gurten
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2016/2017
GU
Gurten
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
GU
Gurten
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
GU
Gurten
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup