Progressão de Carreira
2024/2025
SL
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,677
Minutos
Cupa României, Liga II
2023/2024
SL
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
849
Minutos
Liga II
2022/2023
SL
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,948
Minutos
Liga II
2021/2022
BS
DAC
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,974
Minutos
Brașov Steagul Renaște
(23 J)
CS Mioveni
(0 J)
Liga I, Liga II
2020/2021
DAC
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,482
Minutos
Liga II
2019/2020
DAC
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
334
Minutos
Cupa României, Liga II
2018/2019
DAC
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
705
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
DAC
ME
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,318
Minutos
CS Mioveni
(14 J)
Metaloglobus
(3 J)
Liga II
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SL
Slatina
|
19 | 0 | 0 | 1,677 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SL
Slatina
|
10 | 0 | 0 | 849 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SL
Slatina
|
23 | 0 | 0 | 1,948 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BS
Brașov Steagul Renaște
(23)
DAC
CS Mioveni
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,974 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
DAC
CS Mioveni
|
19 | 0 | 0 | 1,482 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DAC
CS Mioveni
|
4 | 0 | 0 | 334 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DAC
CS Mioveni
|
10 | 0 | 0 | 705 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DAC
CS Mioveni
(14)
ME
Metaloglobus
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,318 | 0.07 | 0 |
125
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - R. Gherghe
8 Temporadas2
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
125
Total de Aparições
15.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Slatina
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,677 Minutos
88 Min/Jogo
23
2023/2024
Slatina
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
849 Minutos
85 Min/Jogo
22
2022/2023
Slatina
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,948 Minutos
85 Min/Jogo
21
2021/2022
CS Mioveni, Brașov Steagul Renaște
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,974 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
CS Mioveni
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,482 Minutos
78 Min/Jogo
19
2019/2020
CS Mioveni
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
334 Minutos
84 Min/Jogo
18
2018/2019
CS Mioveni
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
705 Minutos
71 Min/Jogo
17
2017/2018
CS Mioveni, Metaloglobus
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,318 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
125
Aparições
2
Gols
0
Assistências
4
Times
10,287
Minutos
0
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SL
Slatina
|
Cupa României
Liga II
|
19 | 0 | 0 | 1,677 |
| 2023/2024 |
SL
Slatina
|
Liga II
|
10 | 0 | 0 | 849 |
| 2022/2023 |
SL
Slatina
|
Liga II
|
23 | 0 | 0 | 1,948 |
| 2021/2022 |
DAC
CS Mioveni
BS
Brașov Steagul Renaște
|
Liga I
Liga II
|
23 | 1 | 0 | 1,974 |
| 2020/2021 |
DAC
CS Mioveni
|
Liga II
|
19 | 0 | 0 | 1,482 |
| 2019/2020 |
DAC
CS Mioveni
|
Cupa României
Liga II
|
4 | 0 | 0 | 334 |
| 2018/2019 |
DAC
CS Mioveni
|
Cupa României
Liga II
|
10 | 0 | 0 | 705 |
| 2017/2018 |
DAC
CS Mioveni
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
17 | 1 | 0 | 1,318 |
2024/2025
SL
Slatina
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2023/2024
SL
Slatina
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2022/2023
SL
Slatina
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2021/2022
DAC
CS Mioveni
BS
Brașov Steagul Renaște
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga I
Liga II
2020/2021
DAC
CS Mioveni
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2019/2020
DAC
CS Mioveni
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2018/2019
DAC
CS Mioveni
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2017/2018
DAC
CS Mioveni
ME
Metaloglobus
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga II