Progressão de Carreira
2025/2026
SWI
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,186
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
WA
WYC
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,433
Minutos
Warriors
(12 J)
Wycombe
(5 J)
EFL Trophy, League One
+3
2023/2024
WYC
38
jogos
1
Gols
1
Assistências
2,836
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2022/2023
WYC
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,110
Minutos
League One, League Cup
+2
2021/2022
WYC
38
jogos
5
Gols
2
Assistências
3,362
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2020/2021
WYC
21
jogos
2
Gols
2
Assistências
1,656
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2019/2020
HUL
19
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,172
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2018/2019
PET
47
jogos
1
Gols
0
Assistências
4,044
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
PET
46
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,799
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
PET
38
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,213
Minutos
League One, FA Cup
+2
2015/2016
MAN
47
jogos
6
Gols
0
Assistências
4,110
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2014/2015
MAN
42
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,600
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2013/2014
MAN
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,086
Minutos
FA Cup, League Two
2012/2013
MAN
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
360
Minutos
National League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SWI
Swindon Town
|
17 | 2 | 0 | 1,186 | 0.15 | 1 |
| 2024/2025 |
WA
Warriors
(12)
WYC
Wycombe
(5)
|
17 | 1 | 0 | 1,433 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
38 | 1 | 1 | 2,836 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
26 | 2 | 0 | 2,110 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
|
38 | 5 | 2 | 3,362 | 0.13 | 7 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
|
21 | 2 | 2 | 1,656 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
HUL
Hull City
|
19 | 3 | 0 | 1,172 | 0.23 | 0 |
| 2018/2019 |
PET
Peterborough
|
47 | 1 | 0 | 4,044 | 0.02 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
46 | 3 | 0 | 3,799 | 0.07 | 8 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
|
38 | 3 | 0 | 3,213 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
MAN
Mansfield Town
|
47 | 6 | 0 | 4,110 | 0.13 | 8 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
|
42 | 1 | 0 | 3,600 | 0.03 | 8 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
24 | 2 | 0 | 2,086 | 0.09 | 4 |
| 2012/2013 |
MAN
Mansfield Town
|
5 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
425
Jogos na Carreira
32
Gols na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - R. Tafazolli
14 Temporadas32
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
425
Total de Aparições
30.4 Por Temporada
8.0
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Swindon Town
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
7.2
Avaliação
1,186 Minutos
70 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
24
2024/2025
Wycombe, Warriors
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
7.3
Avaliação
1,433 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Wycombe
1
Gols
1
Assistências
38
Jogos
7.1
Avaliação
2,836 Minutos
75 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Wycombe
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
7.0
Avaliação
2,110 Minutos
81 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Wycombe
5
Gols
2
Assistências
38
Jogos
7.2
Avaliação
3,362 Minutos
88 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Wycombe
2
Gols
2
Assistências
21
Jogos
7.3
Avaliação
1,656 Minutos
79 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Hull City
3
Gols
0
Assistências
19
Jogos
8.0
Avaliação
1,172 Minutos
62 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
18
2018/2019
Peterborough
1
Gols
0
Assistências
47
Jogos
-
Avaliação
4,044 Minutos
86 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
17
2017/2018
Peterborough
3
Gols
0
Assistências
46
Jogos
6.5
Avaliação
3,799 Minutos
83 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
Peterborough
3
Gols
0
Assistências
38
Jogos
6.7
Avaliação
3,213 Minutos
85 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
15
2015/2016
Mansfield Town
6
Gols
0
Assistências
47
Jogos
-
Avaliação
4,110 Minutos
87 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
14
2014/2015
Mansfield Town
1
Gols
0
Assistências
42
Jogos
-
Avaliação
3,600 Minutos
86 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
13
2013/2014
Mansfield Town
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,086 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
12
2012/2013
Mansfield Town
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
360 Minutos
72 Min/Jogo
Resumo da Carreira
14
Temporadas
425
Aparições
32
Gols
5
Assistências
6
Times
34,967
Minutos
60
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWI
Swindon Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
17 | 2 | 0 | 1,186 |
| 2024/2025 |
WYC
Wycombe
WA
Warriors
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
FA Cup
Premier League
League Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,433 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
38 | 1 | 1 | 2,836 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,110 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
|
38 | 5 | 2 | 3,362 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
21 | 2 | 2 | 1,656 |
| 2019/2020 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,172 |
| 2018/2019 |
PET
Peterborough
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
47 | 1 | 0 | 4,044 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
46 | 3 | 0 | 3,799 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
38 | 3 | 0 | 3,213 |
| 2015/2016 |
MAN
Mansfield Town
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
47 | 6 | 0 | 4,110 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
42 | 1 | 0 | 3,600 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Two
|
24 | 2 | 0 | 2,086 |
| 2012/2013 |
MAN
Mansfield Town
|
National League
|
5 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
SWI
Swindon Town
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
WYC
Wycombe
WA
Warriors
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League One
FA Cup
FA Cup
Premier League
League Cup
2023/2024
WYC
Wycombe
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2022/2023
WYC
Wycombe
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2021/2022
WYC
Wycombe
Gols
5
Assistências
2
Campeonato
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
2020/2021
WYC
Wycombe
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Championship
FA Cup
League Cup
2019/2020
HUL
Hull City
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Championship
League Cup
2018/2019
PET
Peterborough
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2017/2018
PET
Peterborough
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2016/2017
PET
Peterborough
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
MAN
Mansfield Town
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2014/2015
MAN
Mansfield Town
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2013/2014
MAN
Mansfield Town
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Two
2012/2013
MAN
Mansfield Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National League