Progressão de Carreira
2024/2025
CSCH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2023/2024
CSCH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2022/2023
CSCH
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
97
Minutos
Ligue 1
2020/2021
USBG
24
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,877
Minutos
Cup, Ligue 1
2019/2020
USBG
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
633
Minutos
Ligue 1
2018/2019
ASG
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,468
Minutos
Ligue 1
2017/2018
ASG
23
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,370
Minutos
Ligue 1, Cup
2016/2017
UST
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,214
Minutos
Ligue 1
2015/2016
ASK
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
284
Minutos
Ligue 1
2014/2015
ST
EST
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
648
Minutos
Stade Tunisien
(11 J)
ES Tunis
(2 J)
Ligue 1
2013/2014
GRO
27
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,089
Minutos
Ligue 1
2012/2013
SG
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
648
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CSCH
CS Chebba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CSCH
CS Chebba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CSCH
CS Chebba
|
3 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
USBG
US Ben Guerdane
|
24 | 6 | 0 | 1,877 | 0.29 | 3 |
| 2019/2020 |
USBG
US Ben Guerdane
|
19 | 1 | 0 | 633 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
ASG
AS Gabes
|
19 | 1 | 0 | 1,468 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
ASG
AS Gabes
|
23 | 2 | 0 | 1,370 | 0.13 | 4 |
| 2016/2017 |
UST
US Tataouine
|
27 | 4 | 0 | 2,214 | 0.16 | 7 |
| 2015/2016 |
ASK
AS Kasserine
|
8 | 0 | 0 | 284 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ST
Stade Tunisien
(11)
EST
ES Tunis
(2)
|
13 | 1 | 0 | 648 | 0.14 | 2 |
| 2013/2014 |
GRO
Grombalia Sports
|
27 | 8 | 0 | 2,089 | 0.34 | 6 |
| 2012/2013 |
SG
Stade Gabesien
|
11 | 0 | 0 | 648 | 0.00 | 2 |
174
Jogos na Carreira
23
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Jerbi
12 Temporadas23
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
174
Total de Aparições
14.5 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
CS Chebba
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
CS Chebba
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
CS Chebba
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
97 Minutos
32 Min/Jogo
20
2020/2021
US Ben Guerdane
6
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,877 Minutos
78 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
19
2019/2020
US Ben Guerdane
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
633 Minutos
33 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
AS Gabes
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,468 Minutos
77 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
17
2017/2018
AS Gabes
2
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,370 Minutos
60 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
16
2016/2017
US Tataouine
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,214 Minutos
82 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
15
2015/2016
AS Kasserine
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
284 Minutos
36 Min/Jogo
14
2014/2015
Stade Tunisien, ES Tunis
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
648 Minutos
50 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
13
2013/2014
Grombalia Sports
8
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,089 Minutos
77 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
12
2012/2013
Stade Gabesien
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
648 Minutos
59 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
174
Aparições
23
Gols
0
Assistências
9
Times
11,328
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CSCH
CS Chebba
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CSCH
CS Chebba
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CSCH
CS Chebba
|
Ligue 1
|
3 | 0 | 0 | 97 |
| 2020/2021 |
USBG
US Ben Guerdane
|
Cup
Ligue 1
|
24 | 6 | 0 | 1,877 |
| 2019/2020 |
USBG
US Ben Guerdane
|
Ligue 1
|
19 | 1 | 0 | 633 |
| 2018/2019 |
ASG
AS Gabes
|
Ligue 1
|
19 | 1 | 0 | 1,468 |
| 2017/2018 |
ASG
AS Gabes
|
Ligue 1
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,370 |
| 2016/2017 |
UST
US Tataouine
|
Ligue 1
|
27 | 4 | 0 | 2,214 |
| 2015/2016 |
ASK
AS Kasserine
|
Ligue 1
|
8 | 0 | 0 | 284 |
| 2014/2015 |
ST
Stade Tunisien
EST
ES Tunis
|
Ligue 1
|
13 | 1 | 0 | 648 |
| 2013/2014 |
GRO
Grombalia Sports
|
Ligue 1
|
27 | 8 | 0 | 2,089 |
| 2012/2013 |
SG
Stade Gabesien
|
Ligue 1
|
11 | 0 | 0 | 648 |
2024/2025
CSCH
CS Chebba
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
2023/2024
CSCH
CS Chebba
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
2022/2023
CSCH
CS Chebba
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2020/2021
USBG
US Ben Guerdane
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Cup
Ligue 1
2019/2020
USBG
US Ben Guerdane
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2018/2019
ASG
AS Gabes
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2017/2018
ASG
AS Gabes
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
Cup
2016/2017
UST
US Tataouine
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2015/2016
ASK
AS Kasserine
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2014/2015
ST
Stade Tunisien
EST
ES Tunis
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2013/2014
GRO
Grombalia Sports
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2012/2013
SG
Stade Gabesien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1