Progressão de Carreira
2024/2025
CU
43
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,984
Minutos
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
+1
2023/2024
CU
38
jogos
18
Gols
0
Assistências
2,997
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
IL
24
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,938
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
B9
15
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,247
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CA
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,796
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BO
20
jogos
4
Gols
0
Assistências
996
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CU
Cuarte
|
43 | 12 | 0 | 2,984 | 0.36 | 2 / 2 |
| 2023/2024 |
CU
Cuarte
|
38 | 18 | 0 | 2,997 | 0.54 | 6 |
| 2022/2023 |
IL
Illueca
|
24 | 8 | 0 | 1,938 | 0.37 | 4 |
| 2021/2022 |
B9
Belchite 97
|
15 | 7 | 0 | 1,247 | 0.51 | 3 |
| 2020/2021 |
CA
Calamocha
|
25 | 4 | 0 | 1,796 | 0.20 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
BO
Borja
|
20 | 4 | 0 | 996 | 0.36 | 2 |
165
Jogos na Carreira
53
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
81
Min/Jogo
81 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(81min)
Cronologia da Carreira - S. Gassama
6 Temporadas53
Total de Gols
↗ +8
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
165
Total de Aparições
27.5 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Cuarte
12
Gols
0
Assistências
43
Jogos
-
Avaliação
2,984 Minutos
69 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
23
2023/2024
Cuarte
18
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
2,997 Minutos
79 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
22
2022/2023
Illueca
8
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,938 Minutos
81 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
21
2021/2022
Belchite 97
7
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,247 Minutos
83 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
20
2020/2021
Calamocha
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,796 Minutos
72 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
19
2019/2020
Borja
4
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
996 Minutos
50 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
165
Aparições
53
Gols
0
Assistências
5
Times
11,958
Minutos
21
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CU
Cuarte
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
43 | 12 | 0 | 2,984 |
| 2023/2024 |
CU
Cuarte
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
38 | 18 | 0 | 2,997 |
| 2022/2023 |
IL
Illueca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
24 | 8 | 0 | 1,938 |
| 2021/2022 |
B9
Belchite 97
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
15 | 7 | 0 | 1,247 |
| 2020/2021 |
CA
Calamocha
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 4 | 0 | 1,796 |
| 2019/2020 |
BO
Borja
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
20 | 4 | 0 | 996 |
2024/2025
CU
Cuarte
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
CU
Cuarte
Gols
18
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
IL
Illueca
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
B9
Belchite 97
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CA
Calamocha
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BO
Borja
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18