Progressão de Carreira
2024/2025
PG
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,834
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PG
32
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,550
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PG
30
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,615
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PG
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,295
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PG
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,776
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PG
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,501
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PG
Puente Genil
|
30 | 2 | 0 | 1,834 | 0.10 | 6 |
| 2023/2024 |
PG
Puente Genil
|
32 | 4 | 0 | 2,550 | 0.14 | 5 |
| 2022/2023 |
PG
Puente Genil
|
30 | 4 | 0 | 2,615 | 0.14 | 10 |
| 2021/2022 |
PG
Puente Genil
|
30 | 2 | 0 | 2,295 | 0.08 | 4 |
| 2020/2021 |
PG
Puente Genil
|
26 | 3 | 0 | 1,776 | 0.15 | 9 |
| 2019/2020 |
PG
Puente Genil
|
25 | 4 | 0 | 1,501 | 0.24 | 7 |
173
Jogos na Carreira
19
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
61
Min/Jogo
917 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.07
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(61min)
Cronologia da Carreira - Salva Vegas
6 Temporadas19
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
173
Total de Aparições
28.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Puente Genil
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,834 Minutos
61 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Puente Genil
4
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,550 Minutos
80 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
22
2022/2023
Puente Genil
4
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,615 Minutos
87 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
21
2021/2022
Puente Genil
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,295 Minutos
77 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
20
2020/2021
Puente Genil
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,776 Minutos
68 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
19
2019/2020
Puente Genil
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,501 Minutos
60 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
173
Aparições
19
Gols
0
Assistências
1
Times
12,571
Minutos
41
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
30 | 2 | 0 | 1,834 |
| 2023/2024 |
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 4 | 0 | 2,550 |
| 2022/2023 |
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 4 | 0 | 2,615 |
| 2021/2022 |
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 2 | 0 | 2,295 |
| 2020/2021 |
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
26 | 3 | 0 | 1,776 |
| 2019/2020 |
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 4 | 0 | 1,501 |
2024/2025
PG
Puente Genil
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PG
Puente Genil
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PG
Puente Genil
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PG
Puente Genil
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PG
Puente Genil
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PG
Puente Genil
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18