Progressão de Carreira
2025/2026
HT
12
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,009
Minutos
UEFA Europa Conference League, Løgmanssteypid
+1
2024/2025
HT
21
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,453
Minutos
Løgmanssteypid, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
CON
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
136
Minutos
Cupa României, Liga II
2021/2022
STA
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,155
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2020/2021
STA
BOD
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,530
Minutos
Stabaek
(14 J)
Bodo/Glimt
(11 J)
Eliteserien, UEFA Europa League
2019/2020
STA
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,169
Minutos
Eliteserien
2018/2019
HOR
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,844
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2017/2018
SIL
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,790
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2016/2017
SIL
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,438
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2015/2016
SIL
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
437
Minutos
1. Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HT
HB Torshavn
|
12 | 5 | 0 | 1,009 | 0.45 | 1 |
| 2024/2025 |
HT
HB Torshavn
|
21 | 5 | 0 | 1,453 | 0.31 | 3 |
| 2022/2023 |
CON
Concordia
|
4 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
STA
Stabaek
|
16 | 2 | 0 | 1,155 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
STA
Stabaek
(14)
BOD
Bodo/Glimt
(11)
|
25 | 2 | 0 | 1,530 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
STA
Stabaek
|
13 | 1 | 0 | 1,169 | 0.08 | 3 |
| 2018/2019 |
HOR
AC Horsens
|
26 | 0 | 0 | 1,844 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
SIL
Silkeborg
|
26 | 0 | 0 | 1,790 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SIL
Silkeborg
|
19 | 1 | 0 | 1,438 | 0.06 | 3 |
| 2015/2016 |
SIL
Silkeborg
|
9 | 0 | 0 | 437 | 0.00 | 1 |
171
Jogos na Carreira
16
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
0
Min/Jogo
185 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Skytte
10 Temporadas16
Total de Gols
↗ +5
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
171
Total de Aparições
17.1 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
HB Torshavn
5
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.6
Avaliação
1,009 Minutos
84 Min/Jogo
0.42 gols/jogo
24
2024/2025
HB Torshavn
5
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,453 Minutos
69 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
22
2022/2023
Concordia
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
136 Minutos
34 Min/Jogo
21
2021/2022
Stabaek
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.6
Avaliação
1,155 Minutos
72 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Stabaek, Bodo/Glimt
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Avaliação
1,530 Minutos
61 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Stabaek
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
6.8
Avaliação
1,169 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
18
2018/2019
AC Horsens
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,844 Minutos
71 Min/Jogo
17
2017/2018
Silkeborg
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,790 Minutos
69 Min/Jogo
16
2016/2017
Silkeborg
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,438 Minutos
76 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
15
2015/2016
Silkeborg
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
437 Minutos
49 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
171
Aparições
16
Gols
0
Assistências
6
Times
11,961
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HT
HB Torshavn
|
UEFA Europa Conference League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
12 | 5 | 0 | 1,009 |
| 2024/2025 |
HT
HB Torshavn
|
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
Meistaradeildin
|
21 | 5 | 0 | 1,453 |
| 2022/2023 |
CON
Concordia
|
Cupa României
Liga II
|
4 | 0 | 0 | 136 |
| 2021/2022 |
STA
Stabaek
|
NM Cupen
Eliteserien
|
16 | 2 | 0 | 1,155 |
| 2020/2021 |
STA
Stabaek
BOD
Bodo/Glimt
|
Eliteserien
UEFA Europa League
|
25 | 2 | 0 | 1,530 |
| 2019/2020 |
STA
Stabaek
|
Eliteserien
|
13 | 1 | 0 | 1,169 |
| 2018/2019 |
HOR
AC Horsens
|
DBU Pokalen
Superliga
|
26 | 0 | 0 | 1,844 |
| 2017/2018 |
SIL
Silkeborg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
26 | 0 | 0 | 1,790 |
| 2016/2017 |
SIL
Silkeborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
19 | 1 | 0 | 1,438 |
| 2015/2016 |
SIL
Silkeborg
|
1. Division
|
9 | 0 | 0 | 437 |
2025/2026
HT
HB Torshavn
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2024/2025
HT
HB Torshavn
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
Meistaradeildin
2022/2023
CON
Concordia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2021/2022
STA
Stabaek
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2020/2021
STA
Stabaek
BOD
Bodo/Glimt
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
UEFA Europa League
2019/2020
STA
Stabaek
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
2018/2019
HOR
AC Horsens
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DBU Pokalen
Superliga
2017/2018
SIL
Silkeborg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DBU Pokalen
Superliga
2016/2017
SIL
Silkeborg
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Superliga
DBU Pokalen
2015/2016
SIL
Silkeborg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division