Progressão de Carreira
2025/2026
KAR
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
29
Minutos
UEFA Champions League
2024/2025
ZAG
FER
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,104
Minutos
Dinamo Zagreb
(24 J)
Ferencvarosi TC
(0 J)
NB I, HNL
+2
2023/2024
FER
MAR
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,096
Minutos
Ferencvarosi TC
(24 J)
Marrocos
(1 J)
Africa Cup of Nations, NB I
+4
2022/2023
FER
MAR
30
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,411
Minutos
Ferencvarosi TC
(27 J)
Marrocos
(3 J)
UEFA Champions League, Friendlies
+3
2021/2022
FER
MAR
39
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,199
Minutos
Ferencvarosi TC
(37 J)
Marrocos
(2 J)
Friendlies, UEFA Europa League
+4
2020/2021
TRU
FER
+1
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,767
Minutos
St. Truiden
(11 J)
Ferencvarosi TC
(10 J)
Marrocos
(2 J)
Cup, NB I
+3
2019/2020
TRU
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,061
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
TRU
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
229
Minutos
Jupiler Pro League
2017/2018
MAA
BEL
28
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,226
Minutos
MVV
(28 J)
Belgium U21
(0 J)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2016/2017
STA
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
2
Minutos
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
2015/2016
STA
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
140
Minutos
Jupiler Pro League
2014/2015
STA
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
182
Minutos
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KAR
Qarabag
|
3 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(24)
FER
Ferencvarosi TC
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,104 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
FER
Ferencvarosi TC
(24)
MAR
Marrocos
(1)
|
25 | 3 | 0 | 2,096 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
FER
Ferencvarosi TC
(27)
MAR
Marrocos
(3)
|
30 | 3 | 0 | 2,411 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
FER
Ferencvarosi TC
(37)
MAR
Marrocos
(2)
|
39 | 0 | 0 | 3,199 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
TRU
St. Truiden
(11)
FER
Ferencvarosi TC
(10)
MAR
Marrocos
(2)
|
23 | 0 | 0 | 1,767 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TRU
St. Truiden
|
24 | 0 | 0 | 2,061 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TRU
St. Truiden
|
3 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
(28)
BEL
Belgium U21
(0)
|
28 | 5 | 0 | 2,226 | 0.20 | 0 |
| 2016/2017 |
STA
Standard Liege
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
STA
Standard Liege
|
4 | 0 | 0 | 140 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
STA
Standard Liege
|
3 | 0 | 0 | 182 | 0.00 | 1 |
207
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
10
Min/Jogo
29 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(10min)
Cronologia da Carreira - S. Mmaee
12 Temporadas11
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
207
Total de Aparições
17.3 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Qarabag
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.7
Avaliação
29 Minutos
10 Min/Jogo
24
2024/2025
Ferencvarosi TC, Dinamo Zagreb
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
7.0
Avaliação
1,104 Minutos
46 Min/Jogo
23
2023/2024
Marrocos, Ferencvarosi TC
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
7.2
Avaliação
2,096 Minutos
84 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
22
2022/2023
Ferencvarosi TC, Marrocos
3
Gols
0
Assistências
30
Jogos
7.1
Avaliação
2,411 Minutos
80 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
21
2021/2022
Marrocos, Ferencvarosi TC
0
Gols
0
Assistências
39
Jogos
6.9
Avaliação
3,199 Minutos
82 Min/Jogo
20
2020/2021
St. Truiden, Ferencvarosi TC
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.9
Avaliação
1,767 Minutos
77 Min/Jogo
19
2019/2020
St. Truiden
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,061 Minutos
86 Min/Jogo
18
2018/2019
St. Truiden
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
229 Minutos
76 Min/Jogo
17
2017/2018
MVV, Belgium U21
5
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,226 Minutos
80 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
16
2016/2017
Standard Liege
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
2 Minutos
2 Min/Jogo
15
2015/2016
Standard Liege
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
140 Minutos
35 Min/Jogo
14
2014/2015
Standard Liege
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
182 Minutos
61 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
207
Aparições
11
Gols
0
Assistências
8
Times
15,446
Minutos
26
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAR
Qarabag
|
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 29 |
| 2024/2025 |
FER
Ferencvarosi TC
ZAG
Dinamo Zagreb
|
NB I
HNL
UEFA Champions League
Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,104 |
| 2023/2024 |
MAR
Marrocos
FER
Ferencvarosi TC
|
Africa Cup of Nations
NB I
World Cup - Qualification Africa
UEFA Champions League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
|
25 | 3 | 0 | 2,096 |
| 2022/2023 |
FER
Ferencvarosi TC
MAR
Marrocos
|
UEFA Champions League
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
UEFA Europa League
NB I
|
30 | 3 | 0 | 2,411 |
| 2021/2022 |
MAR
Marrocos
FER
Ferencvarosi TC
|
Friendlies
UEFA Europa League
Magyar Kupa
Africa Cup of Nations
UEFA Champions League
NB I
|
39 | 0 | 0 | 3,199 |
| 2020/2021 |
TRU
St. Truiden
FER
Ferencvarosi TC
MAR
Marrocos
|
Cup
NB I
Magyar Kupa
Jupiler Pro League
Friendlies
|
23 | 0 | 0 | 1,767 |
| 2019/2020 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,061 |
| 2018/2019 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 229 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
BEL
Belgium U21
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
UEFA U21 Championship
|
28 | 5 | 0 | 2,226 |
| 2016/2017 |
STA
Standard Liege
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 2 |
| 2015/2016 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
4 | 0 | 0 | 140 |
| 2014/2015 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 182 |
2025/2026
KAR
Qarabag
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
2024/2025
FER
Ferencvarosi TC
ZAG
Dinamo Zagreb
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
HNL
UEFA Champions League
Cup
2023/2024
MAR
Marrocos
FER
Ferencvarosi TC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Africa Cup of Nations
NB I
World Cup - Qualification Africa
UEFA Champions League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
2022/2023
FER
Ferencvarosi TC
MAR
Marrocos
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
UEFA Europa League
NB I
2021/2022
MAR
Marrocos
FER
Ferencvarosi TC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
UEFA Europa League
Magyar Kupa
Africa Cup of Nations
UEFA Champions League
NB I
2020/2021
TRU
St. Truiden
FER
Ferencvarosi TC
MAR
Marrocos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
NB I
Magyar Kupa
Jupiler Pro League
Friendlies
2019/2020
TRU
St. Truiden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
TRU
St. Truiden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2017/2018
MAA
MVV
BEL
Belgium U21
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
KNVB Beker
Eerste Divisie
UEFA U21 Championship
2016/2017
STA
Standard Liege
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2015/2016
STA
Standard Liege
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2014/2015
STA
Standard Liege
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
UEFA Champions League