Progressão de Carreira
2022/2023
PO
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
FA Cup
2021/2022
CLY
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,851
Minutos
League One, League Cup
+2
2020/2021
CLY
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,001
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2019/2020
CLY
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,970
Minutos
Challenge Cup, League Cup
+2
2018/2019
CLY
38
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,080
Minutos
League Cup, League Two
2017/2018
COW
35
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,869
Minutos
League Cup, League Two
2016/2017
COW
PET
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,893
Minutos
Cowdenbeath
(16 J)
Peterhead
(10 J)
League One, League Two
2015/2016
STR
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,262
Minutos
League One, Super League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
PO
Pollok
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CLY
Clyde
|
34 | 0 | 0 | 2,851 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
CLY
Clyde
|
24 | 1 | 0 | 2,001 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
CLY
Clyde
|
35 | 1 | 0 | 2,970 | 0.03 | 1 |
| 2018/2019 |
CLY
Clyde
|
38 | 2 | 0 | 3,080 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
COW
Cowdenbeath
|
35 | 0 | 0 | 2,869 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
COW
Cowdenbeath
(16)
PET
Peterhead
(10)
|
26 | 2 | 0 | 1,893 | 0.10 | 8 |
| 2015/2016 |
STR
Stranraer
|
27 | 0 | 0 | 2,262 | 0.00 | 2 / 1 |
221
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - S. Rumsby
8 Temporadas6
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
221
Total de Aparições
27.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
22
2022/2023
Pollok
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Clyde
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,851 Minutos
84 Min/Jogo
20
2020/2021
Clyde
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,001 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Clyde
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,970 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
18
2018/2019
Clyde
2
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,080 Minutos
81 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
17
2017/2018
Cowdenbeath
0
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,869 Minutos
82 Min/Jogo
16
2016/2017
Peterhead, Cowdenbeath
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,893 Minutos
73 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
15
2015/2016
Stranraer
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,262 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
221
Aparições
6
Gols
0
Assistências
5
Times
18,106
Minutos
34
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
PO
Pollok
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2021/2022 |
CLY
Clyde
|
League One
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,851 |
| 2020/2021 |
CLY
Clyde
|
League Cup
FA Cup
League One
|
24 | 1 | 0 | 2,001 |
| 2019/2020 |
CLY
Clyde
|
Challenge Cup
League Cup
FA Cup
League One
|
35 | 1 | 0 | 2,970 |
| 2018/2019 |
CLY
Clyde
|
League Cup
League Two
|
38 | 2 | 0 | 3,080 |
| 2017/2018 |
COW
Cowdenbeath
|
League Cup
League Two
|
35 | 0 | 0 | 2,869 |
| 2016/2017 |
PET
Peterhead
COW
Cowdenbeath
|
League One
League Two
|
26 | 2 | 0 | 1,893 |
| 2015/2016 |
STR
Stranraer
|
League One
Super League
|
27 | 0 | 0 | 2,262 |
2022/2023
PO
Pollok
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
2021/2022
CLY
Clyde
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
2020/2021
CLY
Clyde
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
League One
2019/2020
CLY
Clyde
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Challenge Cup
League Cup
FA Cup
League One
2018/2019
CLY
Clyde
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League Two
2017/2018
COW
Cowdenbeath
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League Two
2016/2017
PET
Peterhead
COW
Cowdenbeath
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League One
League Two
2015/2016
STR
Stranraer
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League One
Super League