Progressão de Carreira
2025/2026
SCH
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
418
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
SCH
FUR
54
jogos
21
Gols
0
Assistências
4,524
Minutos
FC Schweinfurt 05
(54 J)
Greuther Fürth II
(0 J)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
FUR
30
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,366
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAL
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,112
Minutos
3. Liga
2021/2022
BRA
25
jogos
3
Gols
1
Assistências
1,268
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
OSN
ARM
+1
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
345
Minutos
VfL Osnabrück
(8 J)
Arminia Bielefeld
(2 J)
Germany U19
(1 J)
DFB Pokal, Bundesliga
+3
2019/2020
KU
AB
+1
18
jogos
13
Gols
0
Assistências
1,603
Minutos
Köln U19
(14 J)
Arminia Bielefeld U19
(4 J)
Arminia Bielefeld
(0 J)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
2018/2019
KU
21
jogos
12
Gols
0
Assistências
1,503
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
468
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
15 | 0 | 0 | 418 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schweinfurt 05
(54)
FUR
Greuther Fürth II
(0)
|
54 | 21 | 0 | 4,524 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
FUR
Greuther Fürth II
|
30 | 9 | 0 | 2,366 | 0.34 | 2 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
31 | 2 | 0 | 1,112 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
25 | 3 | 1 | 1,268 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
(8)
ARM
Arminia Bielefeld
(2)
GU
Germany U19
(1)
|
11 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KU
Köln U19
(14)
AB
Arminia Bielefeld U19
(4)
ARM
Arminia Bielefeld
(0)
|
18 | 13 | 0 | 1,603 | 0.73 | 1 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
21 | 12 | 0 | 1,503 | 0.72 | 0 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
8 | 1 | 0 | 468 | 0.19 | 2 |
213
Jogos na Carreira
61
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.0
Avaliação Média
Precisa Melhorar
26
Min/Jogo
26 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(26min)
Cronologia da Carreira - S. Müller
9 Temporadas61
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
213
Total de Aparições
23.7 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
FC Schweinfurt 05
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.7
Avaliação
418 Minutos
28 Min/Jogo
24
2024/2025
Greuther Fürth II, FC Schweinfurt 05
21
Gols
0
Assistências
54
Jogos
-
Avaliação
4,524 Minutos
84 Min/Jogo
0.39 gols/jogo
23
2023/2024
Greuther Fürth II
9
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,366 Minutos
79 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
22
2022/2023
Hallescher FC
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,112 Minutos
36 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Eintracht Braunschweig
3
Gols
1
Assistências
25
Jogos
7.3
Avaliação
1,268 Minutos
51 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
20
2020/2021
Arminia Bielefeld, Germany U19
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
6.6
Avaliação
345 Minutos
31 Min/Jogo
19
2019/2020
Arminia Bielefeld, Arminia Bielefeld U19
+ 1 mais
13
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.2
Avaliação
1,603 Minutos
89 Min/Jogo
0.72 gols/jogo
18
2018/2019
Köln U19
12
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,503 Minutos
72 Min/Jogo
0.57 gols/jogo
17
2017/2018
Köln U19
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
468 Minutos
59 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
213
Aparições
61
Gols
1
Assistências
9
Times
13,607
Minutos
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
DFB Pokal
3. Liga
|
15 | 0 | 0 | 418 |
| 2024/2025 |
FUR
Greuther Fürth II
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
54 | 21 | 0 | 4,524 |
| 2023/2024 |
FUR
Greuther Fürth II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 9 | 0 | 2,366 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
31 | 2 | 0 | 1,112 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DFB Pokal
3. Liga
|
25 | 3 | 1 | 1,268 |
| 2020/2021 |
ARM
Arminia Bielefeld
GU
Germany U19
OSN
VfL Osnabrück
|
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
|
11 | 0 | 0 | 345 |
| 2019/2020 |
ARM
Arminia Bielefeld
AB
Arminia Bielefeld U19
KU
Köln U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
|
18 | 13 | 0 | 1,603 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 12 | 0 | 1,503 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
8 | 1 | 0 | 468 |
2025/2026
SCH
FC Schweinfurt 05
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
FUR
Greuther Fürth II
SCH
FC Schweinfurt 05
Gols
21
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
FUR
Greuther Fürth II
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
3. Liga
2021/2022
BRA
Eintracht Braunschweig
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
ARM
Arminia Bielefeld
GU
Germany U19
OSN
VfL Osnabrück
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
ARM
Arminia Bielefeld
AB
Arminia Bielefeld U19
KU
Köln U19
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
2018/2019
KU
Köln U19
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
Köln U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
U19 Bundesliga