Progressão de Carreira
2025/2026
MON
12
jogos
3
Gols
0
Assistências
889
Minutos
J-League Cup, J2 League
2024/2025
MON
37
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,270
Minutos
Emperor Cup, J2 League
+1
2023/2024
MON
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,686
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2022/2023
MON
41
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,806
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2021/2022
MON
37
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,010
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
GIR
33
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,365
Minutos
J2 League
2019/2020
GIR
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,989
Minutos
J3 League
2018/2019
OIT
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
619
Minutos
J2 League
2017/2018
OIT
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
367
Minutos
J2 League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MON
Montedio Yamagata
|
12 | 3 | 0 | 889 | 0.30 | 2 |
| 2024/2025 |
MON
Montedio Yamagata
|
37 | 3 | 0 | 2,270 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
MON
Montedio Yamagata
|
31 | 1 | 0 | 1,686 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
MON
Montedio Yamagata
|
41 | 3 | 0 | 2,806 | 0.10 | 3 |
| 2021/2022 |
MON
Montedio Yamagata
|
37 | 1 | 0 | 2,010 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
GIR
Kitakyushu
|
33 | 2 | 0 | 2,365 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
GIR
Kitakyushu
|
29 | 2 | 0 | 1,989 | 0.09 | 1 |
| 2018/2019 |
OIT
Oita Trinita
|
10 | 0 | 0 | 619 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
OIT
Oita Trinita
|
13 | 0 | 0 | 367 | 0.00 | 0 |
243
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Kokubu
9 Temporadas15
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
243
Total de Aparições
27 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Montedio Yamagata
3
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
889 Minutos
74 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
24
2024/2025
Montedio Yamagata
3
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
2,270 Minutos
61 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
23
2023/2024
Montedio Yamagata
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,686 Minutos
54 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Montedio Yamagata
3
Gols
0
Assistências
41
Jogos
-
Avaliação
2,806 Minutos
68 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Montedio Yamagata
1
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
2,010 Minutos
54 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Kitakyushu
2
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,365 Minutos
72 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Kitakyushu
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,989 Minutos
69 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
18
2018/2019
Oita Trinita
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
619 Minutos
62 Min/Jogo
17
2017/2018
Oita Trinita
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
367 Minutos
28 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
243
Aparições
15
Gols
0
Assistências
3
Times
15,001
Minutos
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Montedio Yamagata
|
J-League Cup
J2 League
|
12 | 3 | 0 | 889 |
| 2024/2025 |
MON
Montedio Yamagata
|
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
|
37 | 3 | 0 | 2,270 |
| 2023/2024 |
MON
Montedio Yamagata
|
Emperor Cup
J2 League
|
31 | 1 | 0 | 1,686 |
| 2022/2023 |
MON
Montedio Yamagata
|
Emperor Cup
J2 League
|
41 | 3 | 0 | 2,806 |
| 2021/2022 |
MON
Montedio Yamagata
|
Emperor Cup
J2 League
|
37 | 1 | 0 | 2,010 |
| 2020/2021 |
GIR
Kitakyushu
|
J2 League
|
33 | 2 | 0 | 2,365 |
| 2019/2020 |
GIR
Kitakyushu
|
J3 League
|
29 | 2 | 0 | 1,989 |
| 2018/2019 |
OIT
Oita Trinita
|
J2 League
|
10 | 0 | 0 | 619 |
| 2017/2018 |
OIT
Oita Trinita
|
J2 League
|
13 | 0 | 0 | 367 |
2025/2026
MON
Montedio Yamagata
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
J-League Cup
J2 League
2024/2025
MON
Montedio Yamagata
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
2023/2024
MON
Montedio Yamagata
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
2022/2023
MON
Montedio Yamagata
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
2021/2022
MON
Montedio Yamagata
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
GIR
Kitakyushu
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2019/2020
GIR
Kitakyushu
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
J3 League
2018/2019
OIT
Oita Trinita
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2017/2018
OIT
Oita Trinita
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League