Progressão de Carreira
2024/2025
XAM
AAR
32
jogos
11
Gols
0
Assistências
2,257
Minutos
Neuchatel Xamax FC
(32 J)
FC Aarau
(0 J)
Challenge League
2023/2024
AAR
36
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,286
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2022/2023
GRA
15
jogos
4
Gols
2
Assistências
681
Minutos
Super League, Schweizer Cup
2021/2022
GRA
WIN
22
jogos
3
Gols
1
Assistências
801
Minutos
Grasshoppers
(14 J)
FC Winterthur
(8 J)
Schweizer Cup, Challenge League
+1
2020/2021
GRA
KVX
34
jogos
11
Gols
0
Assistências
1,917
Minutos
Grasshoppers
(34 J)
Kosovo
(0 J)
Euro Championship, Schweizer Cup
+1
2019/2020
LUZ
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
656
Minutos
UEFA Europa League, Schweizer Cup
+1
2018/2019
LUZ
KVX
34
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,471
Minutos
FC Luzern
(33 J)
Kosovo
(1 J)
Super League, UEFA Nations League
+1
2017/2018
LUZ
33
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,879
Minutos
Super League, UEFA Europa League
2016/2017
SCH
34
jogos
17
Gols
0
Assistências
2,640
Minutos
Challenge League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
XAM
Neuchatel Xamax FC
(32)
AAR
FC Aarau
(0)
|
32 | 11 | 0 | 2,257 | 0.44 | 5 |
| 2023/2024 |
AAR
FC Aarau
|
36 | 8 | 0 | 2,286 | 0.31 | 5 |
| 2022/2023 |
GRA
Grasshoppers
|
15 | 4 | 2 | 681 | 0.53 | 1 |
| 2021/2022 |
GRA
Grasshoppers
(14)
WIN
FC Winterthur
(8)
|
22 | 3 | 1 | 801 | 0.34 | 2 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
(34)
KVX
Kosovo
(0)
|
34 | 11 | 0 | 1,917 | 0.52 | 2 |
| 2019/2020 |
LUZ
FC Luzern
|
19 | 0 | 0 | 656 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
(33)
KVX
Kosovo
(1)
|
34 | 5 | 0 | 1,471 | 0.31 | 2 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
33 | 6 | 0 | 1,879 | 0.29 | 4 |
| 2016/2017 |
SCH
FC Schaffhausen
|
34 | 17 | 0 | 2,640 | 0.58 | 5 |
259
Jogos na Carreira
65
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Demhasaj
9 Temporadas65
Total de Gols
↘ -6
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
259
Total de Aparições
28.8 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
FC Aarau, Neuchatel Xamax FC
11
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,257 Minutos
71 Min/Jogo
0.34 gols/jogo
23
2023/2024
FC Aarau
8
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,286 Minutos
64 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
22
2022/2023
Grasshoppers
4
Gols
2
Assistências
15
Jogos
6.7
Avaliação
681 Minutos
45 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
21
2021/2022
Grasshoppers, FC Winterthur
3
Gols
1
Assistências
22
Jogos
6.6
Avaliação
801 Minutos
36 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
20
2020/2021
Kosovo, Grasshoppers
11
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,917 Minutos
56 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
19
2019/2020
FC Luzern
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.5
Avaliação
656 Minutos
35 Min/Jogo
18
2018/2019
FC Luzern, Kosovo
5
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,471 Minutos
43 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
17
2017/2018
FC Luzern
6
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,879 Minutos
57 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
16
2016/2017
FC Schaffhausen
17
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,640 Minutos
78 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
259
Aparições
65
Gols
3
Assistências
7
Times
14,588
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AAR
FC Aarau
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Challenge League
|
32 | 11 | 0 | 2,257 |
| 2023/2024 |
AAR
FC Aarau
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
36 | 8 | 0 | 2,286 |
| 2022/2023 |
GRA
Grasshoppers
|
Super League
Schweizer Cup
|
15 | 4 | 2 | 681 |
| 2021/2022 |
GRA
Grasshoppers
WIN
FC Winterthur
|
Schweizer Cup
Challenge League
Super League
|
22 | 3 | 1 | 801 |
| 2020/2021 |
KVX
Kosovo
GRA
Grasshoppers
|
Euro Championship
Schweizer Cup
Challenge League
|
34 | 11 | 0 | 1,917 |
| 2019/2020 |
LUZ
FC Luzern
|
UEFA Europa League
Schweizer Cup
Super League
|
19 | 0 | 0 | 656 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
KVX
Kosovo
|
Super League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
|
34 | 5 | 0 | 1,471 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
Super League
UEFA Europa League
|
33 | 6 | 0 | 1,879 |
| 2016/2017 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Challenge League
|
34 | 17 | 0 | 2,640 |
2024/2025
AAR
FC Aarau
XAM
Neuchatel Xamax FC
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
Challenge League
2023/2024
AAR
FC Aarau
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Schweizer Cup
Challenge League
2022/2023
GRA
Grasshoppers
Gols
4
Assistências
2
Campeonato
Super League
Schweizer Cup
2021/2022
GRA
Grasshoppers
WIN
FC Winterthur
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Schweizer Cup
Challenge League
Super League
2020/2021
KVX
Kosovo
GRA
Grasshoppers
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
Euro Championship
Schweizer Cup
Challenge League
2019/2020
LUZ
FC Luzern
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Schweizer Cup
Super League
2018/2019
LUZ
FC Luzern
KVX
Kosovo
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Super League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
2017/2018
LUZ
FC Luzern
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Super League
UEFA Europa League
2016/2017
SCH
FC Schaffhausen
Gols
17
Assistências
0
Campeonato
Challenge League