Progressão de Carreira
2026/2027
GOS
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
92
Minutos
J1 League
2025/2026
GOS
40
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,265
Minutos
AFC Champions League Two, J1 League
+1
2024/2025
GOS
43
jogos
3
Gols
1
Assistências
3,497
Minutos
J1 League, J-League Cup
+1
2023/2024
GOS
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,493
Minutos
J1 League, J-League Cup
+1
2022/2023
GOS
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
964
Minutos
J1 League, J-League Cup
+1
2021/2022
TOK
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,457
Minutos
Emperor Cup, J1 League
+1
2020/2021
TOK
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,875
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2019/2020
TOK
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
202
Minutos
J2 League, J1 League
2018/2019
TOC
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,406
Minutos
J2 League
2014/2015
SHO
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
J2 League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
GOS
Gamba Osaka
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
GOS
Gamba Osaka
|
40 | 2 | 0 | 3,265 | 0.06 | 0 |
| 2024/2025 |
GOS
Gamba Osaka
|
43 | 3 | 1 | 3,497 | 0.08 | 0 |
| 2023/2024 |
GOS
Gamba Osaka
|
33 | 0 | 0 | 2,493 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
GOS
Gamba Osaka
|
17 | 0 | 0 | 964 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TOK
Tokushima Vortis
|
31 | 0 | 0 | 2,457 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TOK
Tokushima Vortis
|
29 | 0 | 0 | 1,875 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TOK
Tokushima Vortis
|
3 | 0 | 0 | 202 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TOC
Tochigi SC
|
31 | 2 | 0 | 2,406 | 0.07 | 0 |
| 2014/2015 |
SHO
Shonan Bellmare
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
229
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.2
Avaliação Média
Bom
46
Min/Jogo
92 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(46min)
Cronologia da Carreira - S. Fukuoka
10 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
229
Total de Aparições
22.9 Por Temporada
7.8
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Gamba Osaka
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
7.2
Avaliação
92 Minutos
46 Min/Jogo
25
2025/2026
Gamba Osaka
2
Gols
0
Assistências
40
Jogos
7.8
Avaliação
3,265 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
24
2024/2025
Gamba Osaka
3
Gols
1
Assistências
43
Jogos
7.0
Avaliação
3,497 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Gamba Osaka
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.8
Avaliação
2,493 Minutos
76 Min/Jogo
22
2022/2023
Gamba Osaka
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.8
Avaliação
964 Minutos
57 Min/Jogo
21
2021/2022
Tokushima Vortis
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.8
Avaliação
2,457 Minutos
79 Min/Jogo
20
2020/2021
Tokushima Vortis
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,875 Minutos
65 Min/Jogo
19
2019/2020
Tokushima Vortis
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
202 Minutos
67 Min/Jogo
18
2018/2019
Tochigi SC
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,406 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
14
2014/2015
Shonan Bellmare
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
10
Temporadas
229
Aparições
7
Gols
1
Assistências
4
Times
17,251
Minutos
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GOS
Gamba Osaka
|
J1 League
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2025/2026 |
GOS
Gamba Osaka
|
AFC Champions League Two
J1 League
J-League Cup
|
40 | 2 | 0 | 3,265 |
| 2024/2025 |
GOS
Gamba Osaka
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
43 | 3 | 1 | 3,497 |
| 2023/2024 |
GOS
Gamba Osaka
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,493 |
| 2022/2023 |
GOS
Gamba Osaka
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
17 | 0 | 0 | 964 |
| 2021/2022 |
TOK
Tokushima Vortis
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,457 |
| 2020/2021 |
TOK
Tokushima Vortis
|
Emperor Cup
J2 League
|
29 | 0 | 0 | 1,875 |
| 2019/2020 |
TOK
Tokushima Vortis
|
J2 League
J1 League
|
3 | 0 | 0 | 202 |
| 2018/2019 |
TOC
Tochigi SC
|
J2 League
|
31 | 2 | 0 | 2,406 |
| 2014/2015 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
GOS
Gamba Osaka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J1 League
2025/2026
GOS
Gamba Osaka
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
AFC Champions League Two
J1 League
J-League Cup
2024/2025
GOS
Gamba Osaka
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2023/2024
GOS
Gamba Osaka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2022/2023
GOS
Gamba Osaka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2021/2022
TOK
Tokushima Vortis
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
2020/2021
TOK
Tokushima Vortis
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
2019/2020
TOK
Tokushima Vortis
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League
J1 League
2018/2019
TOC
Tochigi SC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2014/2015
SHO
Shonan Bellmare
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League