Progressão de Carreira
2026/2027
GOR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ekstraklasa
2025/2026
GOR
HAU
19
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,544
Minutos
Gornik Zabrze
(19 J)
Haugesund
(0 J)
Eliteserien, Ekstraklasa
2024/2025
HAU
GOR
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,548
Minutos
Haugesund
(22 J)
Gornik Zabrze
(11 J)
Ekstraklasa, Eliteserien
2023/2024
HAU
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
296
Minutos
Eliteserien
2022/2023
HAU
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
81
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2021/2022
HAU
MJO
28
jogos
5
Gols
8
Assistências
2,308
Minutos
Haugesund
(28 J)
Mjondalen
(0 J)
Eliteserien
2020/2021
MJO
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,918
Minutos
Eliteserien
2019/2020
MJO
27
jogos
3
Gols
1
Assistências
2,102
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2018/2019
NES
28
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,779
Minutos
1. Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
GOR
Gornik Zabrze
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
GOR
Gornik Zabrze
(19)
HAU
Haugesund
(0)
|
19 | 7 | 0 | 1,544 | 0.41 | 2 |
| 2024/2025 |
HAU
Haugesund
(22)
GOR
Gornik Zabrze
(11)
|
33 | 1 | 0 | 1,548 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
5 | 0 | 0 | 296 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
|
1 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HAU
Haugesund
(28)
MJO
Mjondalen
(0)
|
28 | 5 | 8 | 2,308 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
MJO
Mjondalen
|
27 | 4 | 0 | 1,918 | 0.19 | 4 |
| 2019/2020 |
MJO
Mjondalen
|
27 | 3 | 1 | 2,102 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
NES
Nest-Sotra
|
28 | 8 | 0 | 1,779 | 0.40 | 6 |
168
Jogos na Carreira
28
Gols na Carreira
9
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Liseth
9 Temporadas28
Total de Gols
↘ -8
vs Primeira Temporada
9
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
168
Total de Aparições
18.7 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Gornik Zabrze
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
Haugesund, Gornik Zabrze
7
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.8
Avaliação
1,544 Minutos
81 Min/Jogo
0.37 gols/jogo
24
2024/2025
Gornik Zabrze, Haugesund
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.8
Avaliação
1,548 Minutos
47 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Haugesund
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
6.7
Avaliação
296 Minutos
59 Min/Jogo
22
2022/2023
Haugesund
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
81 Minutos
81 Min/Jogo
21
2021/2022
Haugesund, Mjondalen
5
Gols
8
Assistências
28
Jogos
6.8
Avaliação
2,308 Minutos
82 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
20
2020/2021
Mjondalen
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.9
Avaliação
1,918 Minutos
71 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
19
2019/2020
Mjondalen
3
Gols
1
Assistências
27
Jogos
7.0
Avaliação
2,102 Minutos
78 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
18
2018/2019
Nest-Sotra
8
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,779 Minutos
64 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
168
Aparições
28
Gols
9
Assistências
4
Times
11,576
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
HAU
Haugesund
GOR
Gornik Zabrze
|
Eliteserien
Ekstraklasa
|
19 | 7 | 0 | 1,544 |
| 2024/2025 |
GOR
Gornik Zabrze
HAU
Haugesund
|
Ekstraklasa
Eliteserien
|
33 | 1 | 0 | 1,548 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
Eliteserien
|
5 | 0 | 0 | 296 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
1 | 0 | 0 | 81 |
| 2021/2022 |
HAU
Haugesund
MJO
Mjondalen
|
Eliteserien
|
28 | 5 | 8 | 2,308 |
| 2020/2021 |
MJO
Mjondalen
|
Eliteserien
|
27 | 4 | 0 | 1,918 |
| 2019/2020 |
MJO
Mjondalen
|
Eliteserien
NM Cupen
|
27 | 3 | 1 | 2,102 |
| 2018/2019 |
NES
Nest-Sotra
|
1. Division
|
28 | 8 | 0 | 1,779 |
2026/2027
GOR
Gornik Zabrze
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
2025/2026
HAU
Haugesund
GOR
Gornik Zabrze
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
Ekstraklasa
2024/2025
GOR
Gornik Zabrze
HAU
Haugesund
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
Eliteserien
2023/2024
HAU
Haugesund
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
2022/2023
HAU
Haugesund
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2021/2022
HAU
Haugesund
MJO
Mjondalen
Gols
5
Assistências
8
Campeonato
Eliteserien
2020/2021
MJO
Mjondalen
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
2019/2020
MJO
Mjondalen
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
NM Cupen
2018/2019
NES
Nest-Sotra
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
1. Division