Progressão de Carreira
2024/2025
ES
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,599
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
RC
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
RC
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,809
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
DR
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,761
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
PI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
PI
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
810
Minutos
National 3 - Group M
2016/2017
AMI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2014/2015
LIL
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,620
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
LH
HAV
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,610
Minutos
Le Havre II
(29 J)
Le Havre
(0 J)
Ligue 2, National 2 - Group D
+1
2011/2012
LH
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,552
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ES
Entente S St Gratien
|
20 | 0 | 0 | 1,599 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RC
Racing Colombes 92
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RC
Racing Colombes 92
|
26 | 0 | 0 | 1,809 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
20 | 0 | 0 | 1,761 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PI
Paris II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PI
Paris II
|
9 | 1 | 0 | 810 | 0.11 | 0 |
| 2016/2017 |
AMI
Amiens
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
LIL
Lille II
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
LH
Le Havre II
(29)
HAV
Le Havre
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
18 | 0 | 0 | 1,552 | 0.00 | 1 |
140
Jogos na Carreira
1
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
80
Min/Jogo
1,599 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(80min)
Cronologia da Carreira - S. Bah
10 Temporadas1
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
140
Total de Aparições
14 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Entente S St Gratien
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,599 Minutos
80 Min/Jogo
23
2023/2024
Racing Colombes 92
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Racing Colombes 92
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,809 Minutos
70 Min/Jogo
21
2021/2022
Drancy
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,761 Minutos
88 Min/Jogo
20
2020/2021
Paris II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
19
2019/2020
Paris II
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
810 Minutos
90 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
16
2016/2017
Amiens
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
14
2014/2015
Lille II
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Le Havre, Le Havre II
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Le Havre II
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,552 Minutos
86 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
140
Aparições
1
Gols
0
Assistências
8
Times
11,761
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 3 - Group J
|
20 | 0 | 0 | 1,599 |
| 2023/2024 |
RC
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RC
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group D
|
26 | 0 | 0 | 1,809 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
|
20 | 0 | 0 | 1,761 |
| 2020/2021 |
PI
Paris II
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
PI
Paris II
|
National 3 - Group M
|
9 | 1 | 0 | 810 |
| 2016/2017 |
AMI
Amiens
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2012/2013 |
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
|
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group D
|
18 | 0 | 0 | 1,552 |
2024/2025
ES
Entente S St Gratien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
2023/2024
RC
Racing Colombes 92
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2022/2023
RC
Racing Colombes 92
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2021/2022
DR
Drancy
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2020/2021
PI
Paris II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2019/2020
PI
Paris II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2016/2017
AMI
Amiens
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2014/2015
LIL
Lille II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2012/2013
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
2011/2012
LH
Le Havre II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D