Progressão de Carreira
2024/2025
TH
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,804
Minutos
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
TH
EPI
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,196
Minutos
Thaon
(18 J)
Epinal
(0 J)
National 3 - Group G, Ligue 3
+1
2022/2023
EPI
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
774
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
EPI
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,992
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2018/2019
EPI
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,698
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
RAO
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,031
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2015/2016
NAN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
NAN
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
288
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
NAN
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
562
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
NAN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TH
Thaon
|
23 | 0 | 0 | 1,804 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
TH
Thaon
(18)
EPI
Epinal
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,196 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
9 | 0 | 0 | 774 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EPI
Epinal
|
22 | 0 | 0 | 1,992 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
19 | 2 | 0 | 1,698 | 0.11 | 1 |
| 2017/2018 |
RAO
Raon l'Etape
|
23 | 0 | 0 | 2,031 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NAN
Nantes II
|
4 | 0 | 0 | 288 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
NAN
Nantes II
|
9 | 0 | 0 | 562 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NAN
Nantes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
129
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
79
Min/Jogo
1,731 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(79min)
Cronologia da Carreira - S. Sangaré
11 Temporadas2
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
129
Total de Aparições
11.7 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Thaon
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.3
Avaliação
1,804 Minutos
78 Min/Jogo
23
2023/2024
Thaon, Epinal
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,196 Minutos
66 Min/Jogo
22
2022/2023
Epinal
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Epinal
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
774 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Epinal
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.7
Avaliação
1,992 Minutos
91 Min/Jogo
18
2018/2019
Epinal
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,698 Minutos
89 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
17
2017/2018
Raon l'Etape
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
2,031 Minutos
88 Min/Jogo
15
2015/2016
Nantes II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
14
2014/2015
Nantes II
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
288 Minutos
72 Min/Jogo
13
2013/2014
Nantes II
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
562 Minutos
62 Min/Jogo
12
2012/2013
Nantes
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
11
Temporadas
129
Aparições
2
Gols
0
Assistências
5
Times
10,525
Minutos
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TH
Thaon
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
23 | 0 | 0 | 1,804 |
| 2023/2024 |
TH
Thaon
EPI
Epinal
|
National 3 - Group G
Ligue 3
Coupe de France
|
18 | 0 | 0 | 1,196 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 774 |
| 2019/2020 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,992 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
19 | 2 | 0 | 1,698 |
| 2017/2018 |
RAO
Raon l'Etape
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
23 | 0 | 0 | 2,031 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 288 |
| 2013/2014 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 562 |
| 2012/2013 |
NAN
Nantes
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
TH
Thaon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
TH
Thaon
EPI
Epinal
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group G
Ligue 3
Coupe de France
2022/2023
EPI
Epinal
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
Epinal
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
EPI
Epinal
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
EPI
Epinal
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
RAO
Raon l'Etape
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group A
2015/2016
NAN
Nantes II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2014/2015
NAN
Nantes II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2013/2014
NAN
Nantes II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2012/2013
NAN
Nantes
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France