Progressão de Carreira
2024/2025
WAL
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
WAL
10
jogos
2
Gols
0
Assistências
544
Minutos
Regionalliga - West
2022/2023
WAL
23
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,959
Minutos
3. Division - Girone 4, 3. Division - Girone 5
+4
2021/2022
SA
26
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,299
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
SA
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,080
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,070
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
WAL
23
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,790
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
25
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,106
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
SEE
29
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,405
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2013/2014
SEE
29
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,185
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2012/2013
SEE
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,918
Minutos
Regionalliga - West
2011/2012
AUT
28
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,581
Minutos
Cup, Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
WAL
Wals-Grünau
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WAL
Wals-Grünau
|
10 | 2 | 0 | 544 | 0.33 | 5 |
| 2022/2023 |
WAL
Wals-Grünau
|
23 | 5 | 0 | 1,959 | 0.23 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
SA
Salzburger AK
|
26 | 6 | 0 | 2,299 | 0.23 | 13 |
| 2020/2021 |
SA
Salzburger AK
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
14 | 2 | 0 | 1,070 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
WAL
Wals-Grünau
|
23 | 8 | 0 | 1,790 | 0.40 | 6 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
25 | 7 | 0 | 2,106 | 0.30 | 8 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
29 | 10 | 0 | 2,405 | 0.37 | 7 |
| 2013/2014 |
SEE
Seekirchen
|
29 | 10 | 0 | 2,185 | 0.41 | 7 |
| 2012/2013 |
SEE
Seekirchen
|
27 | 4 | 0 | 1,918 | 0.19 | 5 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Salzburg
|
28 | 3 | 0 | 1,581 | 0.17 | 4 |
246
Jogos na Carreira
57
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Federer
12 Temporadas57
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
246
Total de Aparições
20.5 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Wals-Grünau
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Wals-Grünau
2
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
544 Minutos
54 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
22
2022/2023
Wals-Grünau
5
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,959 Minutos
85 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
21
2021/2022
Salzburger AK
6
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,299 Minutos
88 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
20
2020/2021
Salzburger AK
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,080 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Grödig
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,070 Minutos
76 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
17
2017/2018
Wals-Grünau
8
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,790 Minutos
78 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
15
2015/2016
Seekirchen
7
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,106 Minutos
84 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
14
2014/2015
Seekirchen
10
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,405 Minutos
83 Min/Jogo
0.34 gols/jogo
13
2013/2014
Seekirchen
10
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,185 Minutos
75 Min/Jogo
0.34 gols/jogo
12
2012/2013
Seekirchen
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,918 Minutos
71 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
11
2011/2012
Austria Salzburg
3
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,581 Minutos
56 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
246
Aparições
57
Gols
0
Assistências
5
Times
18,937
Minutos
71
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WAL
Wals-Grünau
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WAL
Wals-Grünau
|
Regionalliga - West
|
10 | 2 | 0 | 544 |
| 2022/2023 |
WAL
Wals-Grünau
|
3. Division - Girone 4
3. Division - Girone 5
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
23 | 5 | 0 | 1,959 |
| 2021/2022 |
SA
Salzburger AK
|
Regionalliga - Tirol
|
26 | 6 | 0 | 2,299 |
| 2020/2021 |
SA
Salzburger AK
|
Regionalliga - Salzburg
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
Regionalliga - West
|
14 | 2 | 0 | 1,070 |
| 2017/2018 |
WAL
Wals-Grünau
|
Regionalliga - West
|
23 | 8 | 0 | 1,790 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
25 | 7 | 0 | 2,106 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 10 | 0 | 2,405 |
| 2013/2014 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 10 | 0 | 2,185 |
| 2012/2013 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
27 | 4 | 0 | 1,918 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Salzburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
28 | 3 | 0 | 1,581 |
2024/2025
WAL
Wals-Grünau
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Ost
2023/2024
WAL
Wals-Grünau
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2022/2023
WAL
Wals-Grünau
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
3. Division - Girone 4
3. Division - Girone 5
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2021/2022
SA
Salzburger AK
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Tirol
2020/2021
SA
Salzburger AK
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
Grödig
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2017/2018
WAL
Wals-Grünau
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
Seekirchen
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
SEE
Seekirchen
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2013/2014
SEE
Seekirchen
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
SEE
Seekirchen
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2011/2012
AUT
Austria Salzburg
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West