Progressão de Carreira
2025/2026
NAP
18
jogos
1
Gols
1
Assistências
947
Minutos
Super Liga
2024/2025
SO
CUK
+1
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
745
Minutos
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(13 J)
Cukaricki
(8 J)
Železničar Pančevo
(0 J)
Cup, Friendlies Clubs
+3
2023/2024
ŽP
SO
32
jogos
6
Gols
1
Assistências
2,705
Minutos
Železničar Pančevo
(32 J)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(0 J)
Cup, Liga I
+1
2022/2023
VOZ
ŽP
36
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,137
Minutos
FK Vozdovac
(20 J)
Železničar Pančevo
(16 J)
Prva Liga, Cup
+1
2021/2022
VOZ
36
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,132
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
VOZ
CRV
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,530
Minutos
FK Vozdovac
(17 J)
FK Crvena Zvezda
(0 J)
Super Liga
2019/2020
VOZ
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,256
Minutos
Super Liga
2018/2019
CRV
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
494
Minutos
Super Liga
2017/2018
SPS
CRV
23
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,956
Minutos
FK Spartak Zdrepceva KRV
(22 J)
FK Crvena Zvezda
(1 J)
Super Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
NAP
Napredak
|
18 | 1 | 1 | 947 | 0.10 | 2 |
| 2024/2025 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(13)
CUK
Cukaricki
(8)
ŽP
Železničar Pančevo
(0)
|
21 | 0 | 0 | 745 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ŽP
Železničar Pančevo
(32)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(0)
|
32 | 6 | 1 | 2,705 | 0.20 | 4 |
| 2022/2023 |
VOZ
FK Vozdovac
(20)
ŽP
Železničar Pančevo
(16)
|
36 | 3 | 0 | 3,137 | 0.09 | 7 |
| 2021/2022 |
VOZ
FK Vozdovac
|
36 | 3 | 0 | 3,132 | 0.09 | 7 |
| 2020/2021 |
VOZ
FK Vozdovac
(17)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,530 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
VOZ
FK Vozdovac
|
26 | 2 | 0 | 2,256 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
6 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
(22)
CRV
FK Crvena Zvezda
(1)
|
23 | 2 | 0 | 1,956 | 0.09 | 2 |
215
Jogos na Carreira
18
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
53
Min/Jogo
947 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
1G + 1A
1
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0.06
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(40%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(53min)
Cronologia da Carreira - S. Hajdin
9 Temporadas18
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
215
Total de Aparições
23.9 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Napredak
1
Gols
1
Assistências
18
Jogos
6.7
Avaliação
947 Minutos
53 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
24
2024/2025
Cukaricki, Železničar Pančevo
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
6.9
Avaliação
745 Minutos
35 Min/Jogo
23
2023/2024
Železničar Pančevo, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
6
Gols
1
Assistências
32
Jogos
7.0
Avaliação
2,705 Minutos
85 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
22
2022/2023
Železničar Pančevo, FK Vozdovac
3
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,137 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
FK Vozdovac
3
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,132 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
FK Vozdovac, FK Crvena Zvezda
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,530 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
FK Vozdovac
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,256 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
18
2018/2019
FK Crvena Zvezda
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
494 Minutos
82 Min/Jogo
17
2017/2018
FK Crvena Zvezda, FK Spartak Zdrepceva KRV
2
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,956 Minutos
85 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
215
Aparições
18
Gols
2
Assistências
7
Times
16,902
Minutos
34
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
|
18 | 1 | 1 | 947 |
| 2024/2025 |
CUK
Cukaricki
ŽP
Železničar Pančevo
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cup
Friendlies Clubs
Super Liga
Cupa României
Liga I
|
21 | 0 | 0 | 745 |
| 2023/2024 |
ŽP
Železničar Pančevo
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cup
Liga I
Super Liga
|
32 | 6 | 1 | 2,705 |
| 2022/2023 |
ŽP
Železničar Pančevo
VOZ
FK Vozdovac
|
Prva Liga
Cup
Super Liga
|
36 | 3 | 0 | 3,137 |
| 2021/2022 |
VOZ
FK Vozdovac
|
Cup
Super Liga
|
36 | 3 | 0 | 3,132 |
| 2020/2021 |
VOZ
FK Vozdovac
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Super Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,530 |
| 2019/2020 |
VOZ
FK Vozdovac
|
Super Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,256 |
| 2018/2019 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Super Liga
|
6 | 0 | 0 | 494 |
| 2017/2018 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
Super Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,956 |
2025/2026
NAP
Napredak
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Super Liga
2024/2025
CUK
Cukaricki
ŽP
Železničar Pančevo
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Friendlies Clubs
Super Liga
Cupa României
Liga I
2023/2024
ŽP
Železničar Pančevo
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Gols
6
Assistências
1
Campeonato
Cup
Liga I
Super Liga
2022/2023
ŽP
Železničar Pančevo
VOZ
FK Vozdovac
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Prva Liga
Cup
Super Liga
2021/2022
VOZ
FK Vozdovac
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super Liga
2020/2021
VOZ
FK Vozdovac
CRV
FK Crvena Zvezda
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2019/2020
VOZ
FK Vozdovac
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2018/2019
CRV
FK Crvena Zvezda
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2017/2018
CRV
FK Crvena Zvezda
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Super Liga