Progressão de Carreira
2024/2025
POR
38
jogos
6
Gols
0
Assistências
3,412
Minutos
Irish Cup, Premiership
2023/2024
BAL
39
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,479
Minutos
Premiership, League Cup
+1
2022/2023
BAL
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,537
Minutos
Liga 2, Premiership
+1
2021/2022
BAL
39
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,380
Minutos
Premiership, League Cup
+1
2020/2021
BAL
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
177
Minutos
Premiership
2019/2020
BAL
35
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,134
Minutos
League Cup, Challenge Cup
+2
2018/2019
BAL
39
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,423
Minutos
Premiership, League Cup
2017/2018
BAL
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,751
Minutos
Premiership, League Cup
+1
2015/2016
GLE
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
POR
Portadown
|
38 | 6 | 0 | 3,412 | 0.16 | 7 |
| 2023/2024 |
BAL
Ballymena United
|
39 | 3 | 0 | 3,479 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
BAL
Ballymena United
|
34 | 0 | 0 | 2,537 | 0.00 | 4 / 2 |
| 2021/2022 |
BAL
Ballymena United
|
39 | 3 | 0 | 3,380 | 0.08 | 5 |
| 2020/2021 |
BAL
Ballymena United
|
2 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BAL
Ballymena United
|
35 | 0 | 0 | 3,134 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BAL
Ballymena United
|
39 | 4 | 0 | 3,423 | 0.11 | 2 |
| 2017/2018 |
BAL
Ballymena United
|
32 | 0 | 0 | 2,751 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
260
Jogos na Carreira
16
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
1
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - S. McCullough
9 Temporadas16
Total de Gols
↗ +6
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
260
Total de Aparições
28.9 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Portadown
6
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,412 Minutos
90 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Ballymena United
3
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,479 Minutos
89 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
22
2022/2023
Ballymena United
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,537 Minutos
75 Min/Jogo
21
2021/2022
Ballymena United
3
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,380 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
Ballymena United
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
177 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
Ballymena United
0
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,134 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Ballymena United
4
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,423 Minutos
88 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
Ballymena United
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,751 Minutos
86 Min/Jogo
15
2015/2016
Glentoran
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
260
Aparições
16
Gols
0
Assistências
3
Times
22,473
Minutos
34
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
POR
Portadown
|
Irish Cup
Premiership
|
38 | 6 | 0 | 3,412 |
| 2023/2024 |
BAL
Ballymena United
|
Premiership
League Cup
Irish Cup
|
39 | 3 | 0 | 3,479 |
| 2022/2023 |
BAL
Ballymena United
|
Liga 2
Premiership
League Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,537 |
| 2021/2022 |
BAL
Ballymena United
|
Premiership
League Cup
Irish Cup
|
39 | 3 | 0 | 3,380 |
| 2020/2021 |
BAL
Ballymena United
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 177 |
| 2019/2020 |
BAL
Ballymena United
|
League Cup
Challenge Cup
UEFA Europa League
Premiership
|
35 | 0 | 0 | 3,134 |
| 2018/2019 |
BAL
Ballymena United
|
Premiership
League Cup
|
39 | 4 | 0 | 3,423 |
| 2017/2018 |
BAL
Ballymena United
|
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
|
32 | 0 | 0 | 2,751 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
POR
Portadown
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Irish Cup
Premiership
2023/2024
BAL
Ballymena United
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
Irish Cup
2022/2023
BAL
Ballymena United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga 2
Premiership
League Cup
2021/2022
BAL
Ballymena United
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
Irish Cup
2020/2021
BAL
Ballymena United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2019/2020
BAL
Ballymena United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Challenge Cup
UEFA Europa League
Premiership
2018/2019
BAL
Ballymena United
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
2017/2018
BAL
Ballymena United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
2015/2016
GLE
Glentoran
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League