Progressão de Carreira
2025/2026
ASA
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
98
Minutos
1. Division
2024/2025
ASA
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,400
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2023/2024
ASA
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,443
Minutos
1. Division, NM Cupen
2022/2023
ASA
18
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,407
Minutos
1. Division
2021/2022
ASA
31
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,731
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
ASA
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,276
Minutos
1. Division
2019/2020
ASA
28
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,309
Minutos
2. Division - Group 2
2018/2019
ASA
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
214
Minutos
2nd Division - Group B, 1. Division
2017/2018
ASA
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,696
Minutos
1. Division
2016/2017
ASA
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,941
Minutos
2nd Division - Group B, 1. Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ASA
Asane
|
3 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ASA
Asane
|
24 | 0 | 0 | 1,400 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ASA
Asane
|
25 | 4 | 0 | 1,443 | 0.25 | 1 |
| 2022/2023 |
ASA
Asane
|
18 | 5 | 0 | 1,407 | 0.32 | 4 |
| 2021/2022 |
ASA
Asane
|
31 | 6 | 0 | 2,731 | 0.20 | 5 |
| 2020/2021 |
ASA
Asane
|
19 | 2 | 0 | 1,276 | 0.14 | 0 |
| 2019/2020 |
ASA
Asane
|
28 | 8 | 0 | 2,309 | 0.31 | 1 |
| 2018/2019 |
ASA
Asane
|
8 | 0 | 0 | 214 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
ASA
Asane
|
29 | 0 | 0 | 1,696 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ASA
Asane
|
25 | 1 | 0 | 1,941 | 0.05 | 2 / 1 |
210
Jogos na Carreira
26
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.2
Avaliação Média
Precisa Melhorar
33
Min/Jogo
98 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(33min)
Cronologia da Carreira - S. Nygård
10 Temporadas26
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
210
Total de Aparições
21 Por Temporada
6.2
Avaliação Máxima
6.2 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Asane
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.2
Avaliação
98 Minutos
33 Min/Jogo
24
2024/2025
Asane
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,400 Minutos
58 Min/Jogo
23
2023/2024
Asane
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,443 Minutos
58 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
22
2022/2023
Asane
5
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,407 Minutos
78 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
21
2021/2022
Asane
6
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,731 Minutos
88 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
Asane
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,276 Minutos
67 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
19
2019/2020
Asane
8
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,309 Minutos
82 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
18
2018/2019
Asane
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
214 Minutos
27 Min/Jogo
17
2017/2018
Asane
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,696 Minutos
58 Min/Jogo
16
2016/2017
Asane
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,941 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
210
Aparições
26
Gols
0
Assistências
1
Times
14,515
Minutos
15
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
3 | 0 | 0 | 98 |
| 2024/2025 |
ASA
Asane
|
NM Cupen
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 1,400 |
| 2023/2024 |
ASA
Asane
|
1. Division
NM Cupen
|
25 | 4 | 0 | 1,443 |
| 2022/2023 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
18 | 5 | 0 | 1,407 |
| 2021/2022 |
ASA
Asane
|
NM Cupen
1. Division
|
31 | 6 | 0 | 2,731 |
| 2020/2021 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
19 | 2 | 0 | 1,276 |
| 2019/2020 |
ASA
Asane
|
2. Division - Group 2
|
28 | 8 | 0 | 2,309 |
| 2018/2019 |
ASA
Asane
|
2nd Division - Group B
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 214 |
| 2017/2018 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
29 | 0 | 0 | 1,696 |
| 2016/2017 |
ASA
Asane
|
2nd Division - Group B
1. Division
|
25 | 1 | 0 | 1,941 |
2025/2026
ASA
Asane
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2024/2025
ASA
Asane
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
1. Division
2023/2024
ASA
Asane
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
1. Division
NM Cupen
2022/2023
ASA
Asane
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2021/2022
ASA
Asane
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
1. Division
2020/2021
ASA
Asane
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2019/2020
ASA
Asane
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
2. Division - Group 2
2018/2019
ASA
Asane
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2nd Division - Group B
1. Division
2017/2018
ASA
Asane
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2016/2017
ASA
Asane
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
2nd Division - Group B
1. Division