Progressão de Carreira
2024/2025
O2
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,980
Minutos
Cup, 1. Division
2023/2024
SƏ
DEB
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,070
Minutos
Səbail
(17 J)
Debreceni VSC
(0 J)
Premyer Liqa, Cup
+1
2022/2023
DEB
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,097
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2021/2022
DEB
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,518
Minutos
NB I
2020/2021
ARG
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,185
Minutos
Liga I
2019/2020
ARG
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
531
Minutos
Liga II
2017/2018
WOL
POR
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
307
Minutos
Wolves
(3 J)
Portsmouth
(2 J)
EFL Trophy, Championship
+3
2016/2017
WU
WOL
+1
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
270
Minutos
Wolves U23
(3 J)
Wolves
(0 J)
Bury
(0 J)
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
WOL
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
399
Minutos
Championship, League Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
O2
Omonia 29is Maiou
|
22 | 1 | 0 | 1,980 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
SƏ
Səbail
(17)
DEB
Debreceni VSC
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,070 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
15 | 1 | 0 | 1,097 | 0.08 | 3 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
29 | 1 | 0 | 2,518 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
20 | 2 | 0 | 1,185 | 0.15 | 2 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
6 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WOL
Wolves
(3)
POR
Portsmouth
(2)
|
5 | 0 | 0 | 307 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
(3)
WOL
Wolves
(0)
BUR
Bury
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
WOL
Wolves
|
5 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 0 |
122
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - S. Deslandes
9 Temporadas5
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
122
Total de Aparições
13.6 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Omonia 29is Maiou
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.7
Avaliação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
23
2023/2024
Səbail, Debreceni VSC
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,070 Minutos
63 Min/Jogo
22
2022/2023
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,097 Minutos
73 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,518 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Arges Pitesti
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,185 Minutos
59 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Arges Pitesti
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
531 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Portsmouth, Wolves
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
7.3
Avaliação
307 Minutos
61 Min/Jogo
16
2016/2017
Wolves U23, Wolves
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
270 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Wolves
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
6.6
Avaliação
399 Minutos
80 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
122
Aparições
5
Gols
0
Assistências
8
Times
9,357
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
O2
Omonia 29is Maiou
|
Cup
1. Division
|
22 | 1 | 0 | 1,980 |
| 2023/2024 |
SƏ
Səbail
DEB
Debreceni VSC
|
Premyer Liqa
Cup
NB I
|
17 | 0 | 0 | 1,070 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
15 | 1 | 0 | 1,097 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
29 | 1 | 0 | 2,518 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
20 | 2 | 0 | 1,185 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
6 | 0 | 0 | 531 |
| 2017/2018 |
POR
Portsmouth
WOL
Wolves
|
EFL Trophy
Championship
League Cup
League One
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 307 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
WOL
Wolves
BUR
Bury
|
EFL Trophy
League Cup
Championship
League One
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
WOL
Wolves
|
Championship
League Cup
|
5 | 0 | 0 | 399 |
2024/2025
O2
Omonia 29is Maiou
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. Division
2023/2024
SƏ
Səbail
DEB
Debreceni VSC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premyer Liqa
Cup
NB I
2022/2023
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2021/2022
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
2020/2021
ARG
Arges Pitesti
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga I
2019/2020
ARG
Arges Pitesti
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2017/2018
POR
Portsmouth
WOL
Wolves
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
Championship
League Cup
League One
FA Cup
2016/2017
WU
Wolves U23
WOL
Wolves
BUR
Bury
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League Cup
Championship
League One
2015/2016
WOL
Wolves
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Championship
League Cup