Skip to main content
T

T. Molnár-Farkas

36 anos Hungary
0
Jogos
0
Gols

Progressão de Carreira

2024/2025

SZE
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
504
Minutos
NB II

2023/2024

SZE
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,970
Minutos
NB II

2022/2023

SZE
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,710
Minutos
NB II

2021/2022

SZE
36
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,240
Minutos
NB II, Magyar Kupa

2020/2021

SZO
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,790
Minutos
NB II

2019/2020

SZO
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,340
Minutos
NB II

2017/2018

KIS
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
900
Minutos
NB II

2016/2017

SZO
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,970
Minutos
Magyar Kupa, NB II

2015/2016

SZE
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
691
Minutos
NB II, Magyar Kupa

2014/2015

SZE
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
535
Minutos
NB II

2013/2014

SZE
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
Magyar Kupa

2012/2013

ORO
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,421
Minutos
NB II

2011/2012

ORO
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,954
Minutos
NB II
258
Jogos na Carreira
0
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira

Métricas Avançadas

2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
84
Min/Jogo
504 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols

Insights de Desempenho

Mais Produtivo: Artilheiro
Eficiência de Chute: Precisa Melhorar (0%)
Nível de Disciplina: Excelente
Tempo de Jogo: Titular Regular (84min)

Cronologia da Carreira - T. Molnár-Farkas

13 Temporadas
0
Total de Gols
→ Estável vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável vs Primeira Temporada
258
Total de Aparições
19.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio

Análise por Temporada

24
2024/2025
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
504 Minutos 84 Min/Jogo
23
2023/2024
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,970 Minutos 90 Min/Jogo
22
2022/2023
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,710 Minutos 90 Min/Jogo
21
2021/2022
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,240 Minutos 90 Min/Jogo
20
2020/2021
Szolnoki MAV FC
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,790 Minutos 90 Min/Jogo
19
2019/2020
Szolnoki MAV FC
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,340 Minutos 90 Min/Jogo
17
2017/2018
Kisvarda FC
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
900 Minutos 90 Min/Jogo
16
2016/2017
Szolnoki MAV FC
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,970 Minutos 90 Min/Jogo
15
2015/2016
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
691 Minutos 86 Min/Jogo
14
2014/2015
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
535 Minutos 89 Min/Jogo
13
2013/2014
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos 90 Min/Jogo
12
2012/2013
Orosháza
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,421 Minutos 90 Min/Jogo
11
2011/2012
Orosháza
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,954 Minutos 89 Min/Jogo

Resumo da Carreira

13
Temporadas
258
Aparições
0
Gols
0
Assistências
4
Times
23,115
Minutos
9
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos

Histórico da Temporada

2024/2025
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2023/2024
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2022/2023
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2021/2022
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
SZO
Szolnoki MAV FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2019/2020
SZO
Szolnoki MAV FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2016/2017
SZO
Szolnoki MAV FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2013/2014
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
2012/2013
ORO
Orosháza
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2011/2012
ORO
Orosháza
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II

Perguntas Frequentes sobre T. Molnár-Farkas