Progressão de Carreira
2022/2023
AJK
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
NB II
2021/2022
AJK
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,808
Minutos
NB II
2020/2021
AJK
36
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,240
Minutos
NB II
2019/2020
AJK
HON
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,710
Minutos
Ajka
(18 J)
Budapest Honved
(1 J)
NB I, NB II
+1
2018/2019
HON
39
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,423
Minutos
UEFA Europa League, NB I
+1
2017/2018
HON
CEG
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,229
Minutos
Budapest Honved
(18 J)
Cegledi VSE
(8 J)
NB I, Magyar Kupa
+1
2016/2017
PUS
VID
33
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,839
Minutos
Puskas Academy
(33 J)
Fehérvár FC
(0 J)
UEFA Europa League, NB II
2015/2016
VID
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
807
Minutos
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+2
2014/2015
VID
PAK
22
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,081
Minutos
Fehérvár FC
(17 J)
Paks
(5 J)
NB I, Magyar Kupa
2013/2014
PAK
18
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,362
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
PAK
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,682
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2011/2012
PAK
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,790
Minutos
NB I, Magyar Kupa
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
AJK
Ajka
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AJK
Ajka
|
32 | 0 | 0 | 2,808 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
AJK
Ajka
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
AJK
Ajka
(18)
HON
Budapest Honved
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
39 | 0 | 0 | 3,423 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
HON
Budapest Honved
(18)
CEG
Cegledi VSE
(8)
|
26 | 1 | 0 | 2,229 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
PUS
Puskas Academy
(33)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,839 | 0.06 | 4 |
| 2015/2016 |
VID
Fehérvár FC
|
13 | 0 | 0 | 807 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
VID
Fehérvár FC
(17)
PAK
Paks
(5)
|
22 | 2 | 0 | 1,081 | 0.17 | 1 |
| 2013/2014 |
PAK
Paks
|
18 | 3 | 0 | 1,362 | 0.20 | 2 |
| 2012/2013 |
PAK
Paks
|
31 | 0 | 0 | 2,682 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
PAK
Paks
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 4 |
300
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Tibor Heffler
12 Temporadas9
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
300
Total de Aparições
25 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
22
2022/2023
Ajka
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
21
2021/2022
Ajka
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,808 Minutos
88 Min/Jogo
20
2020/2021
Ajka
0
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,240 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Budapest Honved, Ajka
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,710 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Budapest Honved
0
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,423 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
Budapest Honved, Cegledi VSE
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,229 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Fehérvár FC, Puskas Academy
2
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,839 Minutos
86 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
Fehérvár FC
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
807 Minutos
62 Min/Jogo
14
2014/2015
Fehérvár FC, Paks
2
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,081 Minutos
49 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
13
2013/2014
Paks
3
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,362 Minutos
76 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
12
2012/2013
Paks
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,682 Minutos
87 Min/Jogo
11
2011/2012
Paks
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,790 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
300
Aparições
9
Gols
0
Assistências
6
Times
24,971
Minutos
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
AJK
Ajka
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
AJK
Ajka
|
NB II
|
32 | 0 | 0 | 2,808 |
| 2020/2021 |
AJK
Ajka
|
NB II
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2019/2020 |
HON
Budapest Honved
AJK
Ajka
|
NB I
NB II
UEFA Europa League
|
19 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
UEFA Europa League
NB I
Magyar Kupa
|
39 | 0 | 0 | 3,423 |
| 2017/2018 |
HON
Budapest Honved
CEG
Cegledi VSE
|
NB I
Magyar Kupa
NB II
|
26 | 1 | 0 | 2,229 |
| 2016/2017 |
VID
Fehérvár FC
PUS
Puskas Academy
|
UEFA Europa League
NB II
|
33 | 2 | 0 | 2,839 |
| 2015/2016 |
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
UEFA Champions League
|
13 | 0 | 0 | 807 |
| 2014/2015 |
VID
Fehérvár FC
PAK
Paks
|
NB I
Magyar Kupa
|
22 | 2 | 0 | 1,081 |
| 2013/2014 |
PAK
Paks
|
Magyar Kupa
NB I
|
18 | 3 | 0 | 1,362 |
| 2012/2013 |
PAK
Paks
|
Magyar Kupa
NB I
|
31 | 0 | 0 | 2,682 |
| 2011/2012 |
PAK
Paks
|
NB I
Magyar Kupa
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
2022/2023
AJK
Ajka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2021/2022
AJK
Ajka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2020/2021
AJK
Ajka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2019/2020
HON
Budapest Honved
AJK
Ajka
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
NB II
UEFA Europa League
2018/2019
HON
Budapest Honved
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
NB I
Magyar Kupa
2017/2018
HON
Budapest Honved
CEG
Cegledi VSE
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
NB II
2016/2017
VID
Fehérvár FC
PUS
Puskas Academy
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
NB II
2015/2016
VID
Fehérvár FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
UEFA Champions League
2014/2015
VID
Fehérvár FC
PAK
Paks
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2013/2014
PAK
Paks
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
PAK
Paks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2011/2012
PAK
Paks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa