Progressão de Carreira
2023/2024
NIG
TUZ
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
96
Minutos
Níger
(2 J)
Tuzlaspor
(0 J)
1. Lig, Africa Cup of Nations
2022/2023
TUZ
NIG
+1
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
439
Minutos
Tuzlaspor
(7 J)
Níger
(5 J)
Al-Fayha
(0 J)
World Cup - Qualification Africa, Pro League
+1
2021/2022
AL
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,477
Minutos
Pro League
2020/2021
AL
HON
28
jogos
7
Gols
2
Assistências
2,141
Minutos
Al-Ain
(28 J)
Budapest Honved
(0 J)
NB I, UEFA Europa League
+1
2019/2020
HON
NIG
34
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,053
Minutos
Budapest Honved
(34 J)
Níger
(0 J)
Africa Cup of Nations, NB I
+1
2018/2019
MEZ
NIG
14
jogos
3
Gols
0
Assistências
835
Minutos
Mezokovesd-zsory
(10 J)
Níger
(4 J)
NB I, World Cup - Qualification Africa
2017/2018
FER
30
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,734
Minutos
NB I, UEFA Europa League
2016/2017
FER
ANZ
18
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,249
Minutos
Ferencvarosi TC
(14 J)
Anzhi
(4 J)
Premier League, NB I
2013/2014
DON
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
170
Minutos
Premier League
2012/2013
LM
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
181
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
LM
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
76
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
NIG
Níger
(2)
TUZ
Tuzlaspor
(0)
|
2 | 0 | 0 | 96 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TUZ
Tuzlaspor
(7)
NIG
Níger
(5)
AL
Al-Fayha
(0)
|
12 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AL
Al-Fayha
|
26 | 2 | 0 | 1,477 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
AL
Al-Ain
(28)
HON
Budapest Honved
(0)
|
28 | 7 | 2 | 2,141 | 0.29 | 6 |
| 2019/2020 |
HON
Budapest Honved
(34)
NIG
Níger
(0)
|
34 | 5 | 0 | 2,053 | 0.22 | 2 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(10)
NIG
Níger
(4)
|
14 | 3 | 0 | 835 | 0.32 | 1 |
| 2017/2018 |
FER
Ferencvarosi TC
|
30 | 5 | 0 | 1,734 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
FER
Ferencvarosi TC
(14)
ANZ
Anzhi
(4)
|
18 | 3 | 0 | 1,249 | 0.22 | 3 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
6 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
LM
Le Mans II
|
6 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
LM
Le Mans II
|
3 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 0 |
179
Jogos na Carreira
25
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Moutari
11 Temporadas25
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
179
Total de Aparições
16.3 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Tuzlaspor, Níger
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
96 Minutos
48 Min/Jogo
22
2022/2023
Níger, Al-Fayha
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.6
Avaliação
439 Minutos
37 Min/Jogo
21
2021/2022
Al-Fayha
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.6
Avaliação
1,477 Minutos
57 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
Budapest Honved, Al-Ain
7
Gols
2
Assistências
28
Jogos
6.9
Avaliação
2,141 Minutos
76 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
19
2019/2020
Níger, Budapest Honved
5
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,053 Minutos
60 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
18
2018/2019
Mezokovesd-zsory, Níger
3
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
835 Minutos
60 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
17
2017/2018
Ferencvarosi TC
5
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,734 Minutos
58 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
16
2016/2017
Anzhi, Ferencvarosi TC
3
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.5
Avaliação
1,249 Minutos
69 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
13
2013/2014
Metalurh Donetsk
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
170 Minutos
28 Min/Jogo
12
2012/2013
Le Mans II
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
181 Minutos
30 Min/Jogo
11
2011/2012
Le Mans II
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
76 Minutos
25 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
179
Aparições
25
Gols
2
Assistências
10
Times
10,451
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TUZ
Tuzlaspor
NIG
Níger
|
1. Lig
Africa Cup of Nations
|
2 | 0 | 0 | 96 |
| 2022/2023 |
NIG
Níger
AL
Al-Fayha
TUZ
Tuzlaspor
|
World Cup - Qualification Africa
Pro League
1. Lig
|
12 | 0 | 0 | 439 |
| 2021/2022 |
AL
Al-Fayha
|
Pro League
|
26 | 2 | 0 | 1,477 |
| 2020/2021 |
HON
Budapest Honved
AL
Al-Ain
|
NB I
UEFA Europa League
Pro League
|
28 | 7 | 2 | 2,141 |
| 2019/2020 |
NIG
Níger
HON
Budapest Honved
|
Africa Cup of Nations
NB I
UEFA Europa League
|
34 | 5 | 0 | 2,053 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
NIG
Níger
|
NB I
World Cup - Qualification Africa
|
14 | 3 | 0 | 835 |
| 2017/2018 |
FER
Ferencvarosi TC
|
NB I
UEFA Europa League
|
30 | 5 | 0 | 1,734 |
| 2016/2017 |
ANZ
Anzhi
FER
Ferencvarosi TC
|
Premier League
NB I
|
18 | 3 | 0 | 1,249 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 170 |
| 2012/2013 |
LM
Le Mans II
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 181 |
| 2011/2012 |
LM
Le Mans II
|
National 2 - Group D
|
3 | 0 | 0 | 76 |
2023/2024
TUZ
Tuzlaspor
NIG
Níger
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Lig
Africa Cup of Nations
2022/2023
NIG
Níger
AL
Al-Fayha
TUZ
Tuzlaspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Africa
Pro League
1. Lig
2021/2022
AL
Al-Fayha
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Pro League
2020/2021
HON
Budapest Honved
AL
Al-Ain
Gols
7
Assistências
2
Campeonato
NB I
UEFA Europa League
Pro League
2019/2020
NIG
Níger
HON
Budapest Honved
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Africa Cup of Nations
NB I
UEFA Europa League
2018/2019
MEZ
Mezokovesd-zsory
NIG
Níger
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB I
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
FER
Ferencvarosi TC
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
NB I
UEFA Europa League
2016/2017
ANZ
Anzhi
FER
Ferencvarosi TC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
NB I
2013/2014
DON
Metalurh Donetsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2012/2013
LM
Le Mans II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2011/2012
LM
Le Mans II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D