Progressão de Carreira
2024/2025
HN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
V.League 1
2023/2024
UJP
HN
+1
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,065
Minutos
Ujpest
(15 J)
Ha Noi
(12 J)
Luxemburgo
(0 J)
NB I, Friendlies
+3
2022/2023
UJP
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,380
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
ETH
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,184
Minutos
1. Division, Cup
2020/2021
LUX
VIC
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
234
Minutos
Luxemburgo
(2 J)
GIL Vicente
(2 J)
UEFA Nations League, Friendlies
+3
2019/2020
KAR
PN
+1
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,324
Minutos
Karpaty
(19 J)
Progres Niederkorn
(6 J)
Luxemburgo
(1 J)
UEFA Europa League, Cup
+2
2018/2019
PN
LUX
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
540
Minutos
Progres Niederkorn
(6 J)
Luxemburgo
(0 J)
UEFA Europa League, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
LIE
LUX
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
315
Minutos
Lierse
(4 J)
Luxemburgo
(1 J)
Challenger Pro League, Friendlies
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
HN
Ha Noi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
(15)
HN
Ha Noi
(12)
LUX
Luxemburgo
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,065 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
|
15 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
25 | 0 | 0 | 2,184 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
LUX
Luxemburgo
(2)
VIC
GIL Vicente
(2)
|
4 | 0 | 0 | 234 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
(19)
PN
Progres Niederkorn
(6)
LUX
Luxemburgo
(1)
|
26 | 1 | 0 | 2,324 | 0.04 | 10 |
| 2018/2019 |
PN
Progres Niederkorn
(6)
LUX
Luxemburgo
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
(4)
LUX
Luxemburgo
(1)
|
5 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 2 |
108
Jogos na Carreira
1
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - T. Hall
8 Temporadas1
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
108
Total de Aparições
13.5 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Ha Noi
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Ujpest, Luxemburgo
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,065 Minutos
76 Min/Jogo
22
2022/2023
Ujpest
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,380 Minutos
92 Min/Jogo
21
2021/2022
Ethnikos Achna
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,184 Minutos
87 Min/Jogo
20
2020/2021
Luxemburgo, GIL Vicente
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.8
Avaliação
234 Minutos
59 Min/Jogo
19
2019/2020
Progres Niederkorn, Karpaty
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,324 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Progres Niederkorn, Luxemburgo
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
540 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Lierse, Luxemburgo
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
315 Minutos
63 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
108
Aparições
1
Gols
0
Assistências
8
Times
9,042
Minutos
30
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HN
Ha Noi
|
V.League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
LUX
Luxemburgo
HN
Ha Noi
|
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
V.League 1
|
27 | 0 | 0 | 2,065 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Magyar Kupa
|
15 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
1. Division
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,184 |
| 2020/2021 |
LUX
Luxemburgo
VIC
GIL Vicente
|
UEFA Nations League
Friendlies
Euro Championship
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
4 | 0 | 0 | 234 |
| 2019/2020 |
PN
Progres Niederkorn
KAR
Karpaty
LUX
Luxemburgo
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
|
26 | 1 | 0 | 2,324 |
| 2018/2019 |
PN
Progres Niederkorn
LUX
Luxemburgo
|
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
LUX
Luxemburgo
|
Challenger Pro League
Friendlies
|
5 | 0 | 0 | 315 |
2024/2025
HN
Ha Noi
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
2023/2024
UJP
Ujpest
LUX
Luxemburgo
HN
Ha Noi
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
V.League 1
2022/2023
UJP
Ujpest
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
ETH
Ethnikos Achna
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
Cup
2020/2021
LUX
Luxemburgo
VIC
GIL Vicente
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Nations League
Friendlies
Euro Championship
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
PN
Progres Niederkorn
KAR
Karpaty
LUX
Luxemburgo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
2018/2019
PN
Progres Niederkorn
LUX
Luxemburgo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
2017/2018
LIE
Lierse
LUX
Luxemburgo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
Friendlies