Progressão de Carreira
2024/2025
SG
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
578
Minutos
Liga I, Cupa României
2023/2024
VŞ
SG
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,837
Minutos
Viitorul Şelimbăr
(25 J)
SCM Gloria Buzău
(0 J)
Liga II, Cupa României
2022/2023
RIP
FP
+1
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,466
Minutos
Ripensia Timisoara
(14 J)
FC Politehnica Timisoara
(8 J)
Viitorul Şelimbăr
(0 J)
Liga II, Cupa României
2021/2022
RIP
ARA
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
494
Minutos
Ripensia Timisoara
(9 J)
Uta Arad
(0 J)
Liga I, Liga II
2020/2021
RIP
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,101
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
RIP
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,405
Minutos
Liga II
2018/2019
CL
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
88
Minutos
Liga II
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SG
SCM Gloria Buzău
|
10 | 0 | 0 | 578 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
(25)
SG
SCM Gloria Buzău
(0)
|
25 | 1 | 0 | 1,837 | 0.05 | 0 |
| 2022/2023 |
RIP
Ripensia Timisoara
(14)
FP
FC Politehnica Timisoara
(8)
VŞ
Viitorul Şelimbăr
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,466 | 0.06 | 1 |
| 2021/2022 |
RIP
Ripensia Timisoara
(9)
ARA
Uta Arad
(0)
|
9 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
25 | 3 | 0 | 2,101 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
20 | 1 | 0 | 1,405 | 0.06 | 0 |
| 2018/2019 |
CL
CS Luceafarul Oradea
|
2 | 0 | 0 | 88 | 0.00 | 0 |
113
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
59
Min/Jogo
532 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(59min)
Cronologia da Carreira - T. Călin
7 Temporadas6
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
113
Total de Aparições
16.1 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
SCM Gloria Buzău
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.6
Avaliação
578 Minutos
58 Min/Jogo
23
2023/2024
SCM Gloria Buzău, Viitorul Şelimbăr
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,837 Minutos
73 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Viitorul Şelimbăr, FC Politehnica Timisoara
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,466 Minutos
67 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Uta Arad, Ripensia Timisoara
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
494 Minutos
55 Min/Jogo
20
2020/2021
Ripensia Timisoara
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,101 Minutos
84 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
19
2019/2020
Ripensia Timisoara
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,405 Minutos
70 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
CS Luceafarul Oradea
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
88 Minutos
44 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
113
Aparições
6
Gols
0
Assistências
6
Times
7,969
Minutos
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga I
Cupa României
|
10 | 0 | 0 | 578 |
| 2023/2024 |
SG
SCM Gloria Buzău
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
Liga II
Cupa României
|
25 | 1 | 0 | 1,837 |
| 2022/2023 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
FP
FC Politehnica Timisoara
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
22 | 1 | 0 | 1,466 |
| 2021/2022 |
ARA
Uta Arad
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga I
Liga II
|
9 | 0 | 0 | 494 |
| 2020/2021 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
25 | 3 | 0 | 2,101 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
|
20 | 1 | 0 | 1,405 |
| 2018/2019 |
CL
CS Luceafarul Oradea
|
Liga II
|
2 | 0 | 0 | 88 |
2024/2025
SG
SCM Gloria Buzău
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga I
Cupa României
2023/2024
SG
SCM Gloria Buzău
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga II
Cupa României
2022/2023
VŞ
Viitorul Şelimbăr
FP
FC Politehnica Timisoara
RIP
Ripensia Timisoara
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga II
Cupa României
2021/2022
ARA
Uta Arad
RIP
Ripensia Timisoara
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga I
Liga II
2020/2021
RIP
Ripensia Timisoara
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Liga II
Cupa României
2019/2020
RIP
Ripensia Timisoara
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2018/2019
CL
CS Luceafarul Oradea
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II