Progressão de Carreira
2024/2025
CS
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Liga II
2023/2024
CS
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
504
Minutos
Cupa României, Liga II
2022/2023
CS
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
957
Minutos
Liga II, Cupa României
2021/2022
CS
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,856
Minutos
Liga II
2019/2020
CON
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
83
Minutos
Liga II
2018/2019
MET
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,141
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
JUV
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,058
Minutos
Liga I
2016/2017
JUV
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,464
Minutos
Liga II
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
15 | 1 | 0 | 504 | 0.18 | 0 |
| 2022/2023 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
19 | 1 | 0 | 957 | 0.09 | 0 |
| 2021/2022 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
23 | 1 | 0 | 1,856 | 0.05 | 0 |
| 2019/2020 |
CON
Concordia
|
2 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MET
Sportul Snagov
|
25 | 1 | 0 | 2,141 | 0.04 | 1 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus Bucuresti
|
14 | 0 | 0 | 1,058 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventus Bucuresti
|
30 | 0 | 0 | 2,464 | 0.00 | 0 |
128
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - V. Bărbulescu
8 Temporadas4
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
128
Total de Aparições
16 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
CSA Steaua Bucureşti
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
CSA Steaua Bucureşti
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
504 Minutos
34 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
22
2022/2023
CSA Steaua Bucureşti
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
957 Minutos
50 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
CSA Steaua Bucureşti
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,856 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Concordia
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
83 Minutos
42 Min/Jogo
18
2018/2019
Sportul Snagov
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,141 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
Juventus Bucuresti
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,058 Minutos
76 Min/Jogo
16
2016/2017
Juventus Bucuresti
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,464 Minutos
82 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
128
Aparições
4
Gols
0
Assistências
4
Times
9,063
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
Liga II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
Cupa României
Liga II
|
15 | 1 | 0 | 504 |
| 2022/2023 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
Liga II
Cupa României
|
19 | 1 | 0 | 957 |
| 2021/2022 |
CS
CSA Steaua Bucureşti
|
Liga II
|
23 | 1 | 0 | 1,856 |
| 2019/2020 |
CON
Concordia
|
Liga II
|
2 | 0 | 0 | 83 |
| 2018/2019 |
MET
Sportul Snagov
|
Cupa României
Liga II
|
25 | 1 | 0 | 2,141 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus Bucuresti
|
Liga I
|
14 | 0 | 0 | 1,058 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventus Bucuresti
|
Liga II
|
30 | 0 | 0 | 2,464 |
2024/2025
CS
CSA Steaua Bucureşti
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2023/2024
CS
CSA Steaua Bucureşti
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2022/2023
CS
CSA Steaua Bucureşti
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga II
Cupa României
2021/2022
CS
CSA Steaua Bucureşti
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2019/2020
CON
Concordia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2018/2019
MET
Sportul Snagov
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2017/2018
JUV
Juventus Bucuresti
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga I
2016/2017
JUV
Juventus Bucuresti
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II