Progressão de Carreira
2023/2024
PAN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Super League 2
2022/2023
PAN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Super League 2
2020/2021
PAN
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,124
Minutos
Super League 2
2019/2020
LAM
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,730
Minutos
Cup, Super League 1
2018/2019
LAM
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,051
Minutos
Cup, Super League 1
2017/2018
PLA
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,187
Minutos
Cup, Super League 1
2016/2017
SB
SLO
+1
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
392
Minutos
Slovan Bratislava II
(4 J)
Slovan Bratislava
(1 J)
Panionios
(1 J)
2. liga, UEFA Europa League
+1
2014/2015
AST
DON
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,052
Minutos
FC Astra Giurgiu
(9 J)
Metalurh Donetsk
(3 J)
Premier League, UEFA Europa League
2013/2014
DON
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
854
Minutos
Premier League
2012/2013
SCH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Bundesliga
2011/2012
DUI
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,633
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
SCH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
PAN
Panachaiki FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PAN
Panachaiki FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAN
Panachaiki FC
|
14 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LAM
Lamia
|
23 | 0 | 0 | 1,730 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
LAM
Lamia
|
25 | 0 | 0 | 2,051 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
PLA
Platanias
|
16 | 0 | 0 | 1,187 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
SB
Slovan Bratislava II
(4)
SLO
Slovan Bratislava
(1)
PAN
Panionios
(1)
|
6 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
AST
FC Astra Giurgiu
(9)
DON
Metalurh Donetsk
(3)
|
12 | 0 | 0 | 1,052 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
10 | 0 | 0 | 854 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
SCH
FC Schalke 04
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
DUI
MSV Duisburg
|
23 | 1 | 0 | 1,633 | 0.06 | 5 |
| 2010/2011 |
SCH
FC Schalke 04
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
129
Jogos na Carreira
1
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - V. Pliatsikas
12 Temporadas1
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
129
Total de Aparições
10.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Panachaiki FC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Panachaiki FC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
20
2020/2021
Panachaiki FC
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,124 Minutos
80 Min/Jogo
19
2019/2020
Lamia
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,730 Minutos
75 Min/Jogo
18
2018/2019
Lamia
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,051 Minutos
82 Min/Jogo
17
2017/2018
Platanias
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,187 Minutos
74 Min/Jogo
16
2016/2017
Slovan Bratislava II, Slovan Bratislava
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
392 Minutos
65 Min/Jogo
14
2014/2015
Metalurh Donetsk, FC Astra Giurgiu
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,052 Minutos
88 Min/Jogo
13
2013/2014
Metalurh Donetsk
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
854 Minutos
85 Min/Jogo
12
2012/2013
FC Schalke 04
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
11
2011/2012
MSV Duisburg
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,633 Minutos
71 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
10
2010/2011
FC Schalke 04
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
12
Temporadas
129
Aparições
1
Gols
0
Assistências
10
Times
10,023
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
|
14 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2019/2020 |
LAM
Lamia
|
Cup
Super League 1
|
23 | 0 | 0 | 1,730 |
| 2018/2019 |
LAM
Lamia
|
Cup
Super League 1
|
25 | 0 | 0 | 2,051 |
| 2017/2018 |
PLA
Platanias
|
Cup
Super League 1
|
16 | 0 | 0 | 1,187 |
| 2016/2017 |
SB
Slovan Bratislava II
SLO
Slovan Bratislava
PAN
Panionios
|
2. liga
UEFA Europa League
Super League 1
|
6 | 0 | 0 | 392 |
| 2014/2015 |
DON
Metalurh Donetsk
AST
FC Astra Giurgiu
|
Premier League
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 1,052 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 854 |
| 2012/2013 |
SCH
FC Schalke 04
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
DUI
MSV Duisburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
23 | 1 | 0 | 1,633 |
| 2010/2011 |
SCH
FC Schalke 04
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
PAN
Panachaiki FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League 2
2022/2023
PAN
Panachaiki FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League 2
2020/2021
PAN
Panachaiki FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League 2
2019/2020
LAM
Lamia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1
2018/2019
LAM
Lamia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1
2017/2018
PLA
Platanias
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1
2016/2017
SB
Slovan Bratislava II
SLO
Slovan Bratislava
PAN
Panionios
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. liga
UEFA Europa League
Super League 1
2014/2015
DON
Metalurh Donetsk
AST
FC Astra Giurgiu
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
UEFA Europa League
2013/2014
DON
Metalurh Donetsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2012/2013
SCH
FC Schalke 04
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
2011/2012
DUI
MSV Duisburg
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
2. Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
SCH
FC Schalke 04
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga