Progressão de Carreira
2024/2025
GIA
AST
26
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,859
Minutos
PAS Giannina
(23 J)
Asteras Tripolis
(3 J)
Super League 2, Super League 1
+1
2023/2024
AST
29
jogos
4
Gols
1
Assistências
959
Minutos
Cup, Super League 1
2022/2023
ION
AST
32
jogos
6
Gols
4
Assistências
2,552
Minutos
Ionikos
(32 J)
Asteras Tripolis
(0 J)
Super League 1, Cup
2021/2022
ION
OLY
31
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,867
Minutos
Ionikos
(18 J)
Olympiakos
(13 J)
1. Division, Super League 1
2020/2021
OLY
35
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,615
Minutos
Cup, 1. Division
2019/2020
VN
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,451
Minutos
Super League 1, Cup
+1
2018/2019
VN
29
jogos
16
Gols
0
Assistências
2,458
Minutos
Football League, Division di Honor
+1
2016/2017
KIS
37
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,141
Minutos
Cup, Football League
2015/2016
KIS
34
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,191
Minutos
Cup, Football League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
GIA
PAS Giannina
(23)
AST
Asteras Tripolis
(3)
|
26 | 8 | 0 | 1,859 | 0.39 | 6 |
| 2023/2024 |
AST
Asteras Tripolis
|
29 | 4 | 1 | 959 | 0.38 | 3 |
| 2022/2023 |
ION
Ionikos
(32)
AST
Asteras Tripolis
(0)
|
32 | 6 | 4 | 2,552 | 0.21 | 5 |
| 2021/2022 |
ION
Ionikos
(18)
OLY
Olympiakos
(13)
|
31 | 10 | 0 | 1,867 | 0.48 | 2 |
| 2020/2021 |
OLY
Olympiakos
|
35 | 12 | 0 | 2,615 | 0.41 | 6 |
| 2019/2020 |
VN
Volos NFC
|
25 | 3 | 0 | 1,451 | 0.19 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
VN
Volos NFC
|
29 | 16 | 0 | 2,458 | 0.59 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
KIS
Kissamikos
|
37 | 4 | 0 | 2,141 | 0.17 | 5 |
| 2015/2016 |
KIS
Kissamikos
|
34 | 7 | 0 | 2,191 | 0.29 | 4 |
278
Jogos na Carreira
70
Gols na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
79
Min/Jogo
1,818 Minutos Totais
8
Envolvimento em Gols
8G + 0A
8
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.35
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
8
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(79min)
Cronologia da Carreira - V. Mantzis
9 Temporadas70
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
278
Total de Aparições
30.9 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
PAS Giannina, Asteras Tripolis
8
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.6
Avaliação
1,859 Minutos
72 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
23
2023/2024
Asteras Tripolis
4
Gols
1
Assistências
29
Jogos
6.7
Avaliação
959 Minutos
33 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
22
2022/2023
Asteras Tripolis, Ionikos
6
Gols
4
Assistências
32
Jogos
6.8
Avaliação
2,552 Minutos
80 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
21
2021/2022
Olympiakos, Ionikos
10
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,867 Minutos
60 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
20
2020/2021
Olympiakos
12
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,615 Minutos
75 Min/Jogo
0.34 gols/jogo
19
2019/2020
Volos NFC
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,451 Minutos
58 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
18
2018/2019
Volos NFC
16
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,458 Minutos
85 Min/Jogo
0.55 gols/jogo
16
2016/2017
Kissamikos
4
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
2,141 Minutos
58 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
15
2015/2016
Kissamikos
7
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,191 Minutos
64 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
278
Aparições
70
Gols
5
Assistências
6
Times
18,093
Minutos
38
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GIA
PAS Giannina
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 2
Super League 1
Cup
|
26 | 8 | 0 | 1,859 |
| 2023/2024 |
AST
Asteras Tripolis
|
Cup
Super League 1
|
29 | 4 | 1 | 959 |
| 2022/2023 |
AST
Asteras Tripolis
ION
Ionikos
|
Super League 1
Cup
|
32 | 6 | 4 | 2,552 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos
ION
Ionikos
|
1. Division
Super League 1
|
31 | 10 | 0 | 1,867 |
| 2020/2021 |
OLY
Olympiakos
|
Cup
1. Division
|
35 | 12 | 0 | 2,615 |
| 2019/2020 |
VN
Volos NFC
|
Super League 1
Cup
A Lyga
|
25 | 3 | 0 | 1,451 |
| 2018/2019 |
VN
Volos NFC
|
Football League
Division di Honor
Cup
|
29 | 16 | 0 | 2,458 |
| 2016/2017 |
KIS
Kissamikos
|
Cup
Football League
|
37 | 4 | 0 | 2,141 |
| 2015/2016 |
KIS
Kissamikos
|
Cup
Football League
|
34 | 7 | 0 | 2,191 |
2024/2025
GIA
PAS Giannina
AST
Asteras Tripolis
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Super League 2
Super League 1
Cup
2023/2024
AST
Asteras Tripolis
Gols
4
Assistências
1
Campeonato
Cup
Super League 1
2022/2023
AST
Asteras Tripolis
ION
Ionikos
Gols
6
Assistências
4
Campeonato
Super League 1
Cup
2021/2022
OLY
Olympiakos
ION
Ionikos
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
1. Division
Super League 1
2020/2021
OLY
Olympiakos
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. Division
2019/2020
VN
Volos NFC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Super League 1
Cup
A Lyga
2018/2019
VN
Volos NFC
Gols
16
Assistências
0
Campeonato
Football League
Division di Honor
Cup
2016/2017
KIS
Kissamikos
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
Football League
2015/2016
KIS
Kissamikos
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Cup
Football League