Progressão de Carreira
2025/2026
BRE
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,170
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
+1
2024/2025
BRE
30
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,618
Minutos
Úrvalsdeild, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
BRE
43
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,700
Minutos
Cup, UEFA Champions League
+3
2022/2023
BRE
ISL
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,731
Minutos
Breidablik
(31 J)
Islândia
(1 J)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
BRE
22
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,895
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
BRE
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
869
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
BRE
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,273
Minutos
Úrvalsdeild, 1. Deild
+2
2018/2019
BRE
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,464
Minutos
Úrvalsdeild
2017/2018
AKR
BRE
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,181
Minutos
IA Akranes
(9 J)
Breidablik
(6 J)
Úrvalsdeild
2016/2017
BRE
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
433
Minutos
UEFA Europa League, Úrvalsdeild
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BRE
Breidablik
|
14 | 1 | 0 | 1,170 | 0.08 | 1 |
| 2024/2025 |
BRE
Breidablik
|
30 | 3 | 0 | 2,618 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
BRE
Breidablik
|
43 | 1 | 0 | 3,700 | 0.02 | 6 |
| 2022/2023 |
BRE
Breidablik
(31)
ISL
Islândia
(1)
|
32 | 2 | 0 | 2,731 | 0.07 | 9 |
| 2021/2022 |
BRE
Breidablik
|
22 | 3 | 0 | 1,895 | 0.14 | 4 |
| 2020/2021 |
BRE
Breidablik
|
13 | 0 | 0 | 869 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BRE
Breidablik
|
27 | 2 | 0 | 2,273 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
BRE
Breidablik
|
20 | 2 | 0 | 1,464 | 0.12 | 3 |
| 2017/2018 |
AKR
IA Akranes
(9)
BRE
Breidablik
(6)
|
15 | 0 | 0 | 1,181 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
BRE
Breidablik
|
9 | 0 | 0 | 433 | 0.00 | 0 |
225
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
540 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - V. Margeirsson
10 Temporadas14
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
225
Total de Aparições
22.5 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Breidablik
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.8
Avaliação
1,170 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
24
2024/2025
Breidablik
3
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,618 Minutos
87 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
23
2023/2024
Breidablik
1
Gols
0
Assistências
43
Jogos
6.5
Avaliação
3,700 Minutos
86 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
22
2022/2023
Islândia, Breidablik
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,731 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Breidablik
3
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,895 Minutos
86 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
20
2020/2021
Breidablik
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
869 Minutos
67 Min/Jogo
19
2019/2020
Breidablik
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,273 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
18
2018/2019
Breidablik
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,464 Minutos
73 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
IA Akranes, Breidablik
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,181 Minutos
79 Min/Jogo
16
2016/2017
Breidablik
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
433 Minutos
48 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
225
Aparições
14
Gols
0
Assistências
3
Times
18,334
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRE
Breidablik
|
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Europa Conference League
|
14 | 1 | 0 | 1,170 |
| 2024/2025 |
BRE
Breidablik
|
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,618 |
| 2023/2024 |
BRE
Breidablik
|
Cup
UEFA Champions League
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
|
43 | 1 | 0 | 3,700 |
| 2022/2023 |
ISL
Islândia
BRE
Breidablik
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,731 |
| 2021/2022 |
BRE
Breidablik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
22 | 3 | 0 | 1,895 |
| 2020/2021 |
BRE
Breidablik
|
UEFA Europa League
Cup
Úrvalsdeild
|
13 | 0 | 0 | 869 |
| 2019/2020 |
BRE
Breidablik
|
Úrvalsdeild
1. Deild
Cup
UEFA Europa League
|
27 | 2 | 0 | 2,273 |
| 2018/2019 |
BRE
Breidablik
|
Úrvalsdeild
|
20 | 2 | 0 | 1,464 |
| 2017/2018 |
AKR
IA Akranes
BRE
Breidablik
|
Úrvalsdeild
|
15 | 0 | 0 | 1,181 |
| 2016/2017 |
BRE
Breidablik
|
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
|
9 | 0 | 0 | 433 |
2025/2026
BRE
Breidablik
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Europa Conference League
2024/2025
BRE
Breidablik
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
BRE
Breidablik
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
UEFA Champions League
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
2022/2023
ISL
Islândia
BRE
Breidablik
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
Cup
2021/2022
BRE
Breidablik
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
BRE
Breidablik
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Cup
Úrvalsdeild
2019/2020
BRE
Breidablik
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
1. Deild
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
BRE
Breidablik
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
2017/2018
AKR
IA Akranes
BRE
Breidablik
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
2016/2017
BRE
Breidablik
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Úrvalsdeild