Progressão de Carreira
2025/2026
VR
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
598
Minutos
Premier League
2024/2025
LC
11
jogos
0
Gols
1
Assistências
589
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
LC
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,080
Minutos
Cup, Premier League
2022/2023
LV
LC
21
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,584
Minutos
Lviv
(13 J)
LNZ Cherkasy
(8 J)
Premier League, Persha Liga
2021/2022
KR
19
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,597
Minutos
Persha Liga, Cup
2020/2021
MI
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
405
Minutos
Premier League
2019/2020
CH
15
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,158
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
CH
SLA
29
jogos
9
Gols
0
Assistências
1,452
Minutos
Cherkashchyna-Akademiya
(29 J)
Cherkaskyi Dnipro
(0 J)
Druha Liga, Cup
2017/2018
SLA
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,156
Minutos
Persha Liga, Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
VR
Veres Rivne
|
18 | 1 | 0 | 598 | 0.15 | 3 |
| 2024/2025 |
LC
LNZ Cherkasy
|
11 | 0 | 1 | 589 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
27 | 2 | 0 | 2,080 | 0.09 | 6 |
| 2022/2023 |
LV
Lviv
(13)
LC
LNZ Cherkasy
(8)
|
21 | 3 | 0 | 1,584 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
KR
Kremin'
|
19 | 3 | 0 | 1,597 | 0.17 | 4 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
|
8 | 0 | 0 | 405 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
15 | 2 | 0 | 1,158 | 0.16 | 4 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(29)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
29 | 9 | 0 | 1,452 | 0.56 | 4 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
27 | 0 | 0 | 1,156 | 0.00 | 5 |
175
Jogos na Carreira
20
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
33
Min/Jogo
598 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Reserva
(33min)
Cronologia da Carreira - V. Boyko
9 Temporadas20
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
175
Total de Aparições
19.4 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Veres Rivne
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
7.1
Avaliação
598 Minutos
33 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
24
2024/2025
LNZ Cherkasy
0
Gols
1
Assistências
11
Jogos
6.8
Avaliação
589 Minutos
54 Min/Jogo
23
2023/2024
LNZ Cherkasy
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.5
Avaliação
2,080 Minutos
77 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
22
2022/2023
Lviv, LNZ Cherkasy
3
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,584 Minutos
75 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
21
2021/2022
Kremin'
3
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,597 Minutos
84 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
20
2020/2021
Minai
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
405 Minutos
51 Min/Jogo
19
2019/2020
Cherkashchyna-Akademiya
2
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,158 Minutos
77 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Cherkashchyna-Akademiya, Cherkaskyi Dnipro
9
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,452 Minutos
50 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
17
2017/2018
Cherkaskyi Dnipro
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,156 Minutos
43 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
175
Aparições
20
Gols
1
Assistências
7
Times
10,619
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 598 |
| 2024/2025 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
Cup
|
11 | 0 | 1 | 589 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Cup
Premier League
|
27 | 2 | 0 | 2,080 |
| 2022/2023 |
LV
Lviv
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
Persha Liga
|
21 | 3 | 0 | 1,584 |
| 2021/2022 |
KR
Kremin'
|
Persha Liga
Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,597 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 405 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Persha Liga
Cup
|
15 | 2 | 0 | 1,158 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Cup
|
29 | 9 | 0 | 1,452 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Persha Liga
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,156 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2024/2025
LC
LNZ Cherkasy
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Premier League
Cup
2023/2024
LC
LNZ Cherkasy
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2022/2023
LV
Lviv
LC
LNZ Cherkasy
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Persha Liga
2021/2022
KR
Kremin'
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Cup
2020/2021
MI
Minai
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2019/2020
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Cup
2018/2019
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Druha Liga
Cup
2017/2018
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Cup