Progressão de Carreira
2024/2025
YEN
URA
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,902
Minutos
Enisey
(20 J)
Ural
(4 J)
First League, Cup
2023/2024
URA
CGO
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,132
Minutos
Ural
(26 J)
Congo
(1 J)
Cup, Premier League
+1
2022/2023
URA
CGO
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,598
Minutos
Ural
(33 J)
Congo
(0 J)
Cup, Premier League
+1
2021/2022
ENE
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,968
Minutos
First League, Cup
2020/2021
ENE
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,260
Minutos
Cup, First League
+1
2019/2020
R&
TOR
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
324
Minutos
R&F
(4 J)
FC Armavir
(2 J)
Senior Shield, Premier League
+1
2018/2019
VEJ
CGO
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
857
Minutos
Vejle
(12 J)
Congo
(1 J)
DBU Pokalen, Superliga
+1
2017/2018
OLI
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,182
Minutos
Cup, Premier League
+1
2016/2017
OLI
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,697
Minutos
Cup, Premier League
2015/2016
OLI
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
361
Minutos
Cup, Premier League
2014/2015
NYV
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,080
Minutos
Persha Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
YEN
Enisey
(20)
URA
Ural
(4)
|
24 | 1 | 0 | 1,902 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
URA
Ural
(26)
CGO
Congo
(1)
|
27 | 2 | 0 | 2,132 | 0.08 | 1 |
| 2022/2023 |
URA
Ural
(33)
CGO
Congo
(0)
|
33 | 1 | 0 | 2,598 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
34 | 1 | 0 | 2,968 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
15 | 1 | 0 | 1,260 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
R&
R&F
(4)
TOR
FC Armavir
(2)
|
6 | 0 | 0 | 324 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VEJ
Vejle
(12)
CGO
Congo
(1)
|
13 | 1 | 0 | 857 | 0.11 | 5 |
| 2017/2018 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
17 | 0 | 0 | 1,182 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
22 | 0 | 0 | 1,697 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
5 | 0 | 0 | 361 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NYV
Nyva Ternopil
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 3 |
208
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
1,800 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Emmersón
11 Temporadas7
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
208
Total de Aparições
18.9 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Enisey, Ural
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,902 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Ural, Congo
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
7.0
Avaliação
2,132 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
22
2022/2023
Ural, Congo
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.9
Avaliação
2,598 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Ska-khabarovsk
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,968 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Ska-khabarovsk
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,260 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
19
2019/2020
R&F, FC Armavir
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
324 Minutos
54 Min/Jogo
18
2018/2019
Vejle, Congo
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
857 Minutos
66 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
17
2017/2018
Olimpik Donetsk
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,182 Minutos
70 Min/Jogo
16
2016/2017
Olimpik Donetsk
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,697 Minutos
77 Min/Jogo
15
2015/2016
Olimpik Donetsk
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
361 Minutos
72 Min/Jogo
14
2014/2015
Nyva Ternopil
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,080 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
208
Aparições
7
Gols
0
Assistências
9
Times
16,361
Minutos
35
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
YEN
Enisey
URA
Ural
|
First League
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,902 |
| 2023/2024 |
URA
Ural
CGO
Congo
|
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Africa
|
27 | 2 | 0 | 2,132 |
| 2022/2023 |
URA
Ural
CGO
Congo
|
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Africa
|
33 | 1 | 0 | 2,598 |
| 2021/2022 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,968 |
| 2020/2021 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
Cup
First League
2. Deild
|
15 | 1 | 0 | 1,260 |
| 2019/2020 |
R&
R&F
TOR
FC Armavir
|
Senior Shield
Premier League
First League
|
6 | 0 | 0 | 324 |
| 2018/2019 |
VEJ
Vejle
CGO
Congo
|
DBU Pokalen
Superliga
World Cup - Qualification Africa
|
13 | 1 | 0 | 857 |
| 2017/2018 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,182 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Cup
Premier League
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,697 |
| 2015/2016 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Cup
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 361 |
| 2014/2015 |
NYV
Nyva Ternopil
|
Persha Liga
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
2024/2025
YEN
Enisey
URA
Ural
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
First League
Cup
2023/2024
URA
Ural
CGO
Congo
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
URA
Ural
CGO
Congo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
ENE
Ska-khabarovsk
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
First League
Cup
2020/2021
ENE
Ska-khabarovsk
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
First League
2. Deild
2019/2020
R&
R&F
TOR
FC Armavir
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Senior Shield
Premier League
First League
2018/2019
VEJ
Vejle
CGO
Congo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
DBU Pokalen
Superliga
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
OLI
Olimpik Donetsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
OLI
Olimpik Donetsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
Cup
2015/2016
OLI
Olimpik Donetsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2014/2015
NYV
Nyva Ternopil
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga