Progressão de Carreira
2023/2024
BAN
ARS
+1
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
917
Minutos
FC Urartu
(6 J)
Arsenal Tula
(6 J)
Arsenal Tula II
(5 J)
Cup, Second League - Group 1
+2
2022/2023
ARS
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
61
Minutos
First League
2021/2022
ARS
5
jogos
0
Gols
1
Assistências
205
Minutos
Premier League, Cup
2020/2021
ARS
21
jogos
2
Gols
2
Assistências
999
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
ARS
6
jogos
2
Gols
1
Assistências
273
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2018/2019
SPA
RUB
+1
25
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,870
Minutos
Spartak Moscow 2
(20 J)
Rubin
(4 J)
Spartak Moscow
(1 J)
First League, Premier League
2017/2018
SPA
34
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,880
Minutos
First League
2016/2017
SPA
32
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,616
Minutos
First League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
BAN
FC Urartu
(6)
ARS
Arsenal Tula
(6)
AT
Arsenal Tula II
(5)
|
17 | 1 | 0 | 917 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
ARS
Arsenal Tula
|
4 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ARS
Arsenal Tula
|
5 | 0 | 1 | 205 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ARS
Arsenal Tula
|
21 | 2 | 2 | 999 | 0.18 | 3 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal Tula
|
6 | 2 | 1 | 273 | 0.66 | 1 |
| 2018/2019 |
SPA
Spartak Moscow 2
(20)
RUB
Rubin
(4)
SPA
Spartak Moscow
(1)
|
25 | 10 | 0 | 1,870 | 0.48 | 3 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
34 | 9 | 0 | 2,880 | 0.28 | 3 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
32 | 5 | 0 | 1,616 | 0.28 | 1 |
144
Jogos na Carreira
29
Gols na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
31
Min/Jogo
31 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(31min)
Cronologia da Carreira - V. Panteleev
8 Temporadas29
Total de Gols
↘ -4
vs Primeira Temporada
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
144
Total de Aparições
18 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
FC Urartu, Arsenal Tula II
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
917 Minutos
54 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Arsenal Tula
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
61 Minutos
15 Min/Jogo
21
2021/2022
Arsenal Tula
0
Gols
1
Assistências
5
Jogos
6.9
Avaliação
205 Minutos
41 Min/Jogo
20
2020/2021
Arsenal Tula
2
Gols
2
Assistências
21
Jogos
6.8
Avaliação
999 Minutos
48 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Arsenal Tula
2
Gols
1
Assistências
6
Jogos
7.0
Avaliação
273 Minutos
46 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
18
2018/2019
Spartak Moscow 2, Rubin
+ 1 mais
10
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.6
Avaliação
1,870 Minutos
75 Min/Jogo
0.40 gols/jogo
17
2017/2018
Spartak Moscow 2
9
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,880 Minutos
85 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
16
2016/2017
Spartak Moscow 2
5
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
1,616 Minutos
51 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
144
Aparições
29
Gols
4
Assistências
6
Times
8,821
Minutos
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BAN
FC Urartu
AT
Arsenal Tula II
ARS
Arsenal Tula
|
Cup
Second League - Group 1
Cup
Premier League
First League
|
17 | 1 | 0 | 917 |
| 2022/2023 |
ARS
Arsenal Tula
|
First League
|
4 | 0 | 0 | 61 |
| 2021/2022 |
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
Cup
|
5 | 0 | 1 | 205 |
| 2020/2021 |
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
Cup
|
21 | 2 | 2 | 999 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal Tula
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
6 | 2 | 1 | 273 |
| 2018/2019 |
SPA
Spartak Moscow 2
RUB
Rubin
SPA
Spartak Moscow
|
First League
Premier League
|
25 | 10 | 0 | 1,870 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
34 | 9 | 0 | 2,880 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
32 | 5 | 0 | 1,616 |
2023/2024
BAN
FC Urartu
AT
Arsenal Tula II
ARS
Arsenal Tula
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Second League - Group 1
Cup
Premier League
First League
2022/2023
ARS
Arsenal Tula
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League
2021/2022
ARS
Arsenal Tula
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Premier League
Cup
2020/2021
ARS
Arsenal Tula
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Premier League
Cup
2019/2020
ARS
Arsenal Tula
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2018/2019
SPA
Spartak Moscow 2
RUB
Rubin
SPA
Spartak Moscow
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
First League
Premier League
2017/2018
SPA
Spartak Moscow 2
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
First League
2016/2017
SPA
Spartak Moscow 2
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
First League