Progressão de Carreira
2025/2026
SP
17
jogos
1
Gols
1
Assistências
712
Minutos
Premier League
2024/2025
SP
21
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,642
Minutos
Persha Liga, Cup
2023/2024
MI
SP
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,754
Minutos
Minai
(15 J)
SK Poltava
(10 J)
Premier League, Persha Liga
2022/2023
IN
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,032
Minutos
Premier League
2021/2022
OLE
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
753
Minutos
Premier League
2020/2021
MYK
31
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,117
Minutos
Cup, Persha Liga
2019/2020
HI
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
614
Minutos
Cup, Persha Liga
2018/2019
HI
VOR
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
768
Minutos
Hirnyk-Sport
(10 J)
Vorskla Poltava
(4 J)
Cup, UEFA Europa League
+2
2017/2018
VOR
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
656
Minutos
Cup, Premier League
2016/2017
VOR
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,258
Minutos
Premier League, Cup
+1
2015/2016
VOR
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Cup, Premier League
2014/2015
VOR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SP
SK Poltava
|
17 | 1 | 1 | 712 | 0.13 | 1 |
| 2024/2025 |
SP
SK Poltava
|
21 | 3 | 0 | 1,642 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
MI
Minai
(15)
SP
SK Poltava
(10)
|
25 | 4 | 0 | 1,754 | 0.21 | 4 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
25 | 3 | 0 | 1,032 | 0.26 | 4 |
| 2021/2022 |
OLE
Oleksandria
|
16 | 0 | 0 | 753 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MYK
Mykolaiv
|
31 | 8 | 0 | 2,117 | 0.34 | 9 |
| 2019/2020 |
HI
Hirnyk-Sport
|
22 | 0 | 0 | 614 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HI
Hirnyk-Sport
(10)
VOR
Vorskla Poltava
(4)
|
14 | 0 | 0 | 768 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
VOR
Vorskla Poltava
|
29 | 1 | 0 | 656 | 0.14 | 3 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
|
19 | 2 | 0 | 1,258 | 0.14 | 5 |
| 2015/2016 |
VOR
Vorskla Poltava
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VOR
Vorskla Poltava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
220
Jogos na Carreira
22
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
42
Min/Jogo
712 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
1G + 1A
1
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0.06
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(28.6%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(42min)
Cronologia da Carreira - V. Odaryuk
12 Temporadas22
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
220
Total de Aparições
18.3 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.4 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
SK Poltava
1
Gols
1
Assistências
17
Jogos
6.6
Avaliação
712 Minutos
42 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
24
2024/2025
SK Poltava
3
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,642 Minutos
78 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
23
2023/2024
Minai, SK Poltava
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.3
Avaliação
1,754 Minutos
70 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
22
2022/2023
Inhulets
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,032 Minutos
41 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
21
2021/2022
Oleksandria
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
753 Minutos
47 Min/Jogo
20
2020/2021
Mykolaiv
8
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,117 Minutos
68 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
19
2019/2020
Hirnyk-Sport
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
614 Minutos
28 Min/Jogo
18
2018/2019
Vorskla Poltava, Hirnyk-Sport
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
768 Minutos
55 Min/Jogo
17
2017/2018
Vorskla Poltava
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
656 Minutos
23 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
16
2016/2017
Vorskla Poltava
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,258 Minutos
66 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
15
2015/2016
Vorskla Poltava
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
14
2014/2015
Vorskla Poltava
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
12
Temporadas
220
Aparições
22
Gols
1
Assistências
7
Times
11,306
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SP
SK Poltava
|
Premier League
|
17 | 1 | 1 | 712 |
| 2024/2025 |
SP
SK Poltava
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,642 |
| 2023/2024 |
MI
Minai
SP
SK Poltava
|
Premier League
Persha Liga
|
25 | 4 | 0 | 1,754 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,032 |
| 2021/2022 |
OLE
Oleksandria
|
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 753 |
| 2020/2021 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
31 | 8 | 0 | 2,117 |
| 2019/2020 |
HI
Hirnyk-Sport
|
Cup
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 614 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
HI
Hirnyk-Sport
|
Cup
UEFA Europa League
Persha Liga
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 768 |
| 2017/2018 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 656 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
19 | 2 | 0 | 1,258 |
| 2015/2016 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SP
SK Poltava
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Premier League
2024/2025
SP
SK Poltava
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Cup
2023/2024
MI
Minai
SP
SK Poltava
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Persha Liga
2022/2023
IN
Inhulets
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2021/2022
OLE
Oleksandria
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
MYK
Mykolaiv
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Cup
Persha Liga
2019/2020
HI
Hirnyk-Sport
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Persha Liga
2018/2019
VOR
Vorskla Poltava
HI
Hirnyk-Sport
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
UEFA Europa League
Persha Liga
Premier League
2017/2018
VOR
Vorskla Poltava
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2016/2017
VOR
Vorskla Poltava
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2015/2016
VOR
Vorskla Poltava
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2014/2015
VOR
Vorskla Poltava
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League