Progressão de Carreira
2024/2025
DES
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
First Amateur Division
2023/2024
DES
SI
21
jogos
12
Gols
0
Assistências
1,747
Minutos
Dessel Sport
(21 J)
Sint-Eloois-Winkel
(0 J)
First Amateur Division
2022/2023
SI
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
527
Minutos
First Amateur Division
2020/2021
AJM
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
970
Minutos
Liga MX, Pro League
+1
2019/2020
AJM
23
jogos
11
Gols
0
Assistências
2,034
Minutos
League Cup, Pro League
2018/2019
ANT
33
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,775
Minutos
Jupiler Pro League
2017/2018
ANT
24
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,623
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
ANT
19
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,586
Minutos
Challenger Pro League
2011/2012
WES
9
jogos
2
Gols
0
Assistências
539
Minutos
Jupiler Pro League
2010/2011
CER
31
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,065
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DES
Dessel Sport
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DES
Dessel Sport
(21)
SI
Sint-Eloois-Winkel
(0)
|
21 | 12 | 0 | 1,747 | 0.62 | 2 |
| 2022/2023 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
12 | 0 | 0 | 527 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
AJM
Ajman
|
11 | 0 | 0 | 970 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
AJM
Ajman
|
23 | 11 | 0 | 2,034 | 0.49 | 1 |
| 2018/2019 |
ANT
Antwerp
|
33 | 7 | 0 | 1,775 | 0.35 | 4 |
| 2017/2018 |
ANT
Antwerp
|
24 | 7 | 0 | 1,623 | 0.39 | 2 |
| 2016/2017 |
ANT
Antwerp
|
19 | 7 | 0 | 1,586 | 0.40 | 4 |
| 2011/2012 |
WES
KVC Westerlo
|
9 | 2 | 0 | 539 | 0.33 | 0 |
| 2010/2011 |
CER
Cercle Brugge
|
31 | 4 | 0 | 2,065 | 0.17 | 2 |
183
Jogos na Carreira
50
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - W. Owusu
10 Temporadas50
Total de Gols
↘ -4
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
183
Total de Aparições
18.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Dessel Sport
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Sint-Eloois-Winkel, Dessel Sport
12
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,747 Minutos
83 Min/Jogo
0.57 gols/jogo
22
2022/2023
Sint-Eloois-Winkel
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
527 Minutos
44 Min/Jogo
20
2020/2021
Ajman
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
970 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
Ajman
11
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
2,034 Minutos
88 Min/Jogo
0.48 gols/jogo
18
2018/2019
Antwerp
7
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,775 Minutos
54 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
17
2017/2018
Antwerp
7
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,623 Minutos
68 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
16
2016/2017
Antwerp
7
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,586 Minutos
83 Min/Jogo
0.37 gols/jogo
11
2011/2012
KVC Westerlo
2
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
539 Minutos
60 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
10
2010/2011
Cercle Brugge
4
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,065 Minutos
67 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
183
Aparições
50
Gols
0
Assistências
6
Times
12,866
Minutos
19
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DES
Dessel Sport
|
First Amateur Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
DES
Dessel Sport
|
First Amateur Division
|
21 | 12 | 0 | 1,747 |
| 2022/2023 |
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
First Amateur Division
|
12 | 0 | 0 | 527 |
| 2020/2021 |
AJM
Ajman
|
Liga MX
Pro League
League Cup
|
11 | 0 | 0 | 970 |
| 2019/2020 |
AJM
Ajman
|
League Cup
Pro League
|
23 | 11 | 0 | 2,034 |
| 2018/2019 |
ANT
Antwerp
|
Jupiler Pro League
|
33 | 7 | 0 | 1,775 |
| 2017/2018 |
ANT
Antwerp
|
Jupiler Pro League
|
24 | 7 | 0 | 1,623 |
| 2016/2017 |
ANT
Antwerp
|
Challenger Pro League
|
19 | 7 | 0 | 1,586 |
| 2011/2012 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
9 | 2 | 0 | 539 |
| 2010/2011 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
31 | 4 | 0 | 2,065 |
2024/2025
DES
Dessel Sport
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First Amateur Division
2023/2024
SI
Sint-Eloois-Winkel
DES
Dessel Sport
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
First Amateur Division
2022/2023
SI
Sint-Eloois-Winkel
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First Amateur Division
2020/2021
AJM
Ajman
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga MX
Pro League
League Cup
2019/2020
AJM
Ajman
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Pro League
2018/2019
ANT
Antwerp
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2017/2018
ANT
Antwerp
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2016/2017
ANT
Antwerp
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
2011/2012
WES
KVC Westerlo
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2010/2011
CER
Cercle Brugge
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League