Progressão de Carreira
2023/2024
CA
25
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,274
Minutos
CAF Confederation Cup, Ligue 1
2022/2023
CA
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,701
Minutos
CAF Confederation Cup, Ligue 1
2020/2021
CA
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,013
Minutos
Cup, Ligue 1
2019/2020
CA
26
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,005
Minutos
Ligue 1
2018/2019
CA
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,663
Minutos
Ligue 1
2017/2018
CA
32
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,299
Minutos
CAF Confederation Cup, Cup
+1
2016/2017
CA
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
927
Minutos
Ligue 1, Cup
2015/2016
CA
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
990
Minutos
National Football League, Ligue 1
2014/2015
GAZ
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,846
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2013/2014
MER
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,505
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2012/2013
MER
30
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,207
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2011/2012
MER
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,107
Minutos
Süper Lig
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
CA
Club Africain
|
25 | 0 | 1 | 1,274 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
|
27 | 1 | 0 | 1,701 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
CA
Club Africain
|
25 | 3 | 0 | 2,013 | 0.13 | 5 |
| 2019/2020 |
CA
Club Africain
|
26 | 5 | 0 | 2,005 | 0.22 | 3 |
| 2018/2019 |
CA
Club Africain
|
22 | 0 | 0 | 1,663 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
CA
Club Africain
|
32 | 4 | 0 | 2,299 | 0.16 | 5 |
| 2016/2017 |
CA
Club Africain
|
18 | 1 | 0 | 927 | 0.10 | 1 |
| 2015/2016 |
CA
Club Africain
|
17 | 2 | 0 | 990 | 0.18 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziantep FK
|
21 | 0 | 0 | 1,846 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
28 | 4 | 0 | 2,505 | 0.14 | 9 |
| 2012/2013 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
30 | 5 | 0 | 2,207 | 0.20 | 7 / 1 |
| 2011/2012 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
25 | 2 | 0 | 2,107 | 0.09 | 8 |
296
Jogos na Carreira
27
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
43
Min/Jogo
300 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.14
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(43min)
Cronologia da Carreira - W. Ben Yahia
12 Temporadas27
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
296
Total de Aparições
24.7 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Club Africain
0
Gols
1
Assistências
25
Jogos
6.8
Avaliação
1,274 Minutos
51 Min/Jogo
22
2022/2023
Club Africain
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,701 Minutos
63 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Club Africain
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,013 Minutos
81 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
19
2019/2020
Club Africain
5
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,005 Minutos
77 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
18
2018/2019
Club Africain
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,663 Minutos
76 Min/Jogo
17
2017/2018
Club Africain
4
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,299 Minutos
72 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
16
2016/2017
Club Africain
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
927 Minutos
52 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
Club Africain
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
990 Minutos
58 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
14
2014/2015
Gaziantep FK
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,846 Minutos
88 Min/Jogo
13
2013/2014
Mersin İdmanyurdu
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,505 Minutos
89 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
12
2012/2013
Mersin İdmanyurdu
5
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,207 Minutos
74 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
11
2011/2012
Mersin İdmanyurdu
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,107 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
296
Aparições
27
Gols
1
Assistências
3
Times
21,537
Minutos
55
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CA
Club Africain
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
|
25 | 0 | 1 | 1,274 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
|
27 | 1 | 0 | 1,701 |
| 2020/2021 |
CA
Club Africain
|
Cup
Ligue 1
|
25 | 3 | 0 | 2,013 |
| 2019/2020 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
|
26 | 5 | 0 | 2,005 |
| 2018/2019 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
|
22 | 0 | 0 | 1,663 |
| 2017/2018 |
CA
Club Africain
|
CAF Confederation Cup
Cup
Ligue 1
|
32 | 4 | 0 | 2,299 |
| 2016/2017 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
Cup
|
18 | 1 | 0 | 927 |
| 2015/2016 |
CA
Club Africain
|
National Football League
Ligue 1
|
17 | 2 | 0 | 990 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,846 |
| 2013/2014 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
28 | 4 | 0 | 2,505 |
| 2012/2013 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Feminine Division 1
|
30 | 5 | 0 | 2,207 |
| 2011/2012 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
Süper Lig
|
25 | 2 | 0 | 2,107 |
2023/2024
CA
Club Africain
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
CAF Confederation Cup
Ligue 1
2022/2023
CA
Club Africain
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
CAF Confederation Cup
Ligue 1
2020/2021
CA
Club Africain
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Ligue 1
2019/2020
CA
Club Africain
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2018/2019
CA
Club Africain
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2017/2018
CA
Club Africain
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
CAF Confederation Cup
Cup
Ligue 1
2016/2017
CA
Club Africain
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
Cup
2015/2016
CA
Club Africain
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National Football League
Ligue 1
2014/2015
GAZ
Gaziantep FK
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
1. Lig
2013/2014
MER
Mersin İdmanyurdu
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
MER
Mersin İdmanyurdu
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Süper Lig
Türkiye Kupası
Feminine Division 1
2011/2012
MER
Mersin İdmanyurdu
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Süper Lig