Progressão de Carreira
2024/2025
MÂ
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
MÂ
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
36
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
MÂ
LI
17
jogos
5
Gols
0
Assistências
691
Minutos
Mâcon
(13 J)
Limonest
(4 J)
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
LI
23
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,329
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
VIL
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
830
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2018/2019
VIL
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,810
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
VIL
18
jogos
3
Gols
0
Assistências
897
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
VIL
16
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,165
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
SAR
24
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,949
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
STR
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
400
Minutos
Ligue 3
2012/2013
STR
REI
20
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,497
Minutos
Strasbourg
(19 J)
Reims
(1 J)
Ligue 1, National 2 - Group D
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MÂ
Mâcon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MÂ
Mâcon
|
4 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MÂ
Mâcon
(13)
LI
Limonest
(4)
|
17 | 5 | 0 | 691 | 0.65 | 0 |
| 2021/2022 |
LI
Limonest
|
23 | 7 | 0 | 1,329 | 0.47 | 0 |
| 2019/2020 |
VIL
Villefranche
|
18 | 1 | 0 | 830 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
27 | 2 | 0 | 1,810 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
18 | 3 | 0 | 897 | 0.30 | 2 |
| 2016/2017 |
VIL
Villefranche
|
16 | 6 | 0 | 1,165 | 0.46 | 2 |
| 2015/2016 |
SAR
Sarre Union
|
24 | 10 | 0 | 1,949 | 0.46 | 0 |
| 2013/2014 |
STR
Strasbourg
|
9 | 0 | 0 | 400 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
STR
Strasbourg
(19)
REI
Reims
(1)
|
20 | 7 | 0 | 1,497 | 0.42 | 1 |
176
Jogos na Carreira
41
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Y. Benedick
11 Temporadas41
Total de Gols
↘ -7
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
176
Total de Aparições
16 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Mâcon
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Mâcon
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
36 Minutos
9 Min/Jogo
22
2022/2023
Limonest, Mâcon
5
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
691 Minutos
41 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
21
2021/2022
Limonest
7
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,329 Minutos
58 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
19
2019/2020
Villefranche
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
830 Minutos
46 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
18
2018/2019
Villefranche
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,810 Minutos
67 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
17
2017/2018
Villefranche
3
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
897 Minutos
50 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
16
2016/2017
Villefranche
6
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,165 Minutos
73 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
15
2015/2016
Sarre Union
10
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,949 Minutos
81 Min/Jogo
0.42 gols/jogo
13
2013/2014
Strasbourg
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
400 Minutos
44 Min/Jogo
12
2012/2013
Reims, Strasbourg
7
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,497 Minutos
75 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
176
Aparições
41
Gols
0
Assistências
6
Times
10,604
Minutos
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MÂ
Mâcon
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MÂ
Mâcon
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 36 |
| 2022/2023 |
LI
Limonest
MÂ
Mâcon
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
17 | 5 | 0 | 691 |
| 2021/2022 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
23 | 7 | 0 | 1,329 |
| 2019/2020 |
VIL
Villefranche
|
Coupe de France
Ligue 3
|
18 | 1 | 0 | 830 |
| 2018/2019 |
VIL
Villefranche
|
Ligue 3
Coupe de France
|
27 | 2 | 0 | 1,810 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
18 | 3 | 0 | 897 |
| 2016/2017 |
VIL
Villefranche
|
National 2 - Group D
|
16 | 6 | 0 | 1,165 |
| 2015/2016 |
SAR
Sarre Union
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
24 | 10 | 0 | 1,949 |
| 2013/2014 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
9 | 0 | 0 | 400 |
| 2012/2013 |
REI
Reims
STR
Strasbourg
|
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
20 | 7 | 0 | 1,497 |
2024/2025
MÂ
Mâcon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
2023/2024
MÂ
Mâcon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
LI
Limonest
MÂ
Mâcon
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
LI
Limonest
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
VIL
Villefranche
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2018/2019
VIL
Villefranche
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
VIL
Villefranche
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
VIL
Villefranche
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2015/2016
SAR
Sarre Union
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
STR
Strasbourg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2012/2013
REI
Reims
STR
Strasbourg
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue