Progressão de Carreira
2025/2026
WIL
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,029
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2024/2025
WIN
WIL
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
FC Winterthur
(0 J)
FC WIL 1900
(0 J)
Super League, Challenge League
2023/2024
WIN
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
942
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
WIN
VAD
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,394
Minutos
FC Winterthur
(25 J)
FC Vaduz
(3 J)
UEFA Europa Conference League, Super League
+2
2021/2022
VAD
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,569
Minutos
Challenge League
2020/2021
VAD
36
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,194
Minutos
Super League, UEFA Europa League
2019/2020
VAD
42
jogos
6
Gols
0
Assistências
3,764
Minutos
UEFA Europa League, Challenge League
2018/2019
LUZ
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
461
Minutos
Super League, UEFA Europa League
2017/2018
LUZ
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,001
Minutos
UEFA Europa League, Super League
2016/2017
WOH
LUZ
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,581
Minutos
FC Wohlen
(20 J)
FC Luzern
(0 J)
UEFA Europa League, Challenge League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
WIL
FC WIL 1900
|
30 | 0 | 0 | 2,029 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
WIN
FC Winterthur
(0)
WIL
FC WIL 1900
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WIN
FC Winterthur
|
12 | 0 | 0 | 942 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
WIN
FC Winterthur
(25)
VAD
FC Vaduz
(3)
|
28 | 0 | 0 | 2,394 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
VAD
FC Vaduz
|
29 | 1 | 0 | 2,569 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
36 | 3 | 0 | 3,194 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
VAD
FC Vaduz
|
42 | 6 | 0 | 3,764 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
10 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
14 | 2 | 0 | 1,001 | 0.18 | 3 |
| 2016/2017 |
WOH
FC Wohlen
(20)
LUZ
FC Luzern
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,581 | 0.00 | 2 |
221
Jogos na Carreira
12
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Y. Schmid
10 Temporadas12
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
221
Total de Aparições
22.1 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
FC WIL 1900
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.6
Avaliação
2,029 Minutos
68 Min/Jogo
24
2024/2025
FC Winterthur, FC WIL 1900
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
FC Winterthur
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.5
Avaliação
942 Minutos
79 Min/Jogo
22
2022/2023
FC Vaduz, FC Winterthur
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
6.6
Avaliação
2,394 Minutos
86 Min/Jogo
21
2021/2022
FC Vaduz
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,569 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
FC Vaduz
3
Gols
0
Assistências
36
Jogos
6.8
Avaliação
3,194 Minutos
89 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
FC Vaduz
6
Gols
0
Assistências
42
Jogos
-
Avaliação
3,764 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
18
2018/2019
FC Luzern
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
461 Minutos
46 Min/Jogo
17
2017/2018
FC Luzern
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,001 Minutos
72 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
16
2016/2017
FC Luzern, FC Wohlen
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,581 Minutos
79 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
221
Aparições
12
Gols
0
Assistências
5
Times
17,935
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIL
FC WIL 1900
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,029 |
| 2024/2025 |
WIN
FC Winterthur
WIL
FC WIL 1900
|
Super League
Challenge League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WIN
FC Winterthur
|
Schweizer Cup
Super League
|
12 | 0 | 0 | 942 |
| 2022/2023 |
VAD
FC Vaduz
WIN
FC Winterthur
|
UEFA Europa Conference League
Super League
Challenge League
Schweizer Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,394 |
| 2021/2022 |
VAD
FC Vaduz
|
Challenge League
|
29 | 1 | 0 | 2,569 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
Super League
UEFA Europa League
|
36 | 3 | 0 | 3,194 |
| 2019/2020 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa League
Challenge League
|
42 | 6 | 0 | 3,764 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
Super League
UEFA Europa League
|
10 | 0 | 0 | 461 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
UEFA Europa League
Super League
|
14 | 2 | 0 | 1,001 |
| 2016/2017 |
LUZ
FC Luzern
WOH
FC Wohlen
|
UEFA Europa League
Challenge League
|
20 | 0 | 0 | 1,581 |
2025/2026
WIL
FC WIL 1900
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenge League
Schweizer Cup
2024/2025
WIN
FC Winterthur
WIL
FC WIL 1900
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
Challenge League
2023/2024
WIN
FC Winterthur
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
VAD
FC Vaduz
WIN
FC Winterthur
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Super League
Challenge League
Schweizer Cup
2021/2022
VAD
FC Vaduz
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Challenge League
2020/2021
VAD
FC Vaduz
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Super League
UEFA Europa League
2019/2020
VAD
FC Vaduz
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Challenge League
2018/2019
LUZ
FC Luzern
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
UEFA Europa League
2017/2018
LUZ
FC Luzern
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Super League
2016/2017
LUZ
FC Luzern
WOH
FC Wohlen
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Challenge League