Progressão de Carreira
2024/2025
BAH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
BAH
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,242
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
BAH
13
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,016
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
BAH
28
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,254
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
BAH
32
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,680
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BAH
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,306
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
BAS
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
UEFA Youth League
2017/2018
BAS
7
jogos
1
Gols
0
Assistências
630
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BAH
Bahlinger SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BAH
Bahlinger SC
|
17 | 0 | 0 | 1,242 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
BAH
Bahlinger SC
|
13 | 2 | 0 | 1,016 | 0.18 | 4 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahlinger SC
|
28 | 3 | 0 | 2,254 | 0.12 | 8 / 1 |
| 2020/2021 |
BAH
Bahlinger SC
|
32 | 3 | 0 | 2,680 | 0.10 | 11 |
| 2019/2020 |
BAH
Bahlinger SC
|
17 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
BAS
Basel U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BAS
Basel U19
|
7 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 0 |
116
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Y. Lokaj
8 Temporadas9
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
116
Total de Aparições
14.5 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Bahlinger SC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Bahlinger SC
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,242 Minutos
73 Min/Jogo
22
2022/2023
Bahlinger SC
2
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,016 Minutos
78 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
21
2021/2022
Bahlinger SC
3
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,254 Minutos
81 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Bahlinger SC
3
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,680 Minutos
84 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
19
2019/2020
Bahlinger SC
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,306 Minutos
77 Min/Jogo
18
2018/2019
Basel U19
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Basel U19
1
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
630 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
116
Aparições
9
Gols
0
Assistências
2
Times
9,308
Minutos
37
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAH
Bahlinger SC
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BAH
Bahlinger SC
|
Regionalliga - Relegation Round
|
17 | 0 | 0 | 1,242 |
| 2022/2023 |
BAH
Bahlinger SC
|
Regionalliga - Relegation Round
|
13 | 2 | 0 | 1,016 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahlinger SC
|
Regionalliga - Nord
|
28 | 3 | 0 | 2,254 |
| 2020/2021 |
BAH
Bahlinger SC
|
Regionalliga - SudWest
|
32 | 3 | 0 | 2,680 |
| 2019/2020 |
BAH
Bahlinger SC
|
Regionalliga - West
|
17 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2018/2019 |
BAS
Basel U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
BAS
Basel U19
|
UEFA Youth League
|
7 | 1 | 0 | 630 |
2024/2025
BAH
Bahlinger SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
BAH
Bahlinger SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
BAH
Bahlinger SC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
BAH
Bahlinger SC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Nord
2020/2021
BAH
Bahlinger SC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BAH
Bahlinger SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2018/2019
BAS
Basel U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
2017/2018
BAS
Basel U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League