Progressão de Carreira
2026/2027
GRE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2025/2026
C1
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
560
Minutos
First League
2024/2025
CLE
CI
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,942
Minutos
Clermont Foot
(30 J)
Clermont II
(0 J)
National 3 - Group J, Coupe de France
+1
2023/2024
CLE
CI
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,716
Minutos
Clermont Foot
(33 J)
Clermont II
(0 J)
National 3 - Group G, Ligue 1
+1
2022/2023
CLE
CI
39
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,480
Minutos
Clermont Foot
(39 J)
Clermont II
(0 J)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2021/2022
CLE
CI
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,051
Minutos
Clermont Foot
(26 J)
Clermont II
(3 J)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2020/2021
CLE
31
jogos
2
Gols
2
Assistências
2,436
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
CLE
CI
24
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,636
Minutos
Clermont Foot
(24 J)
Clermont II
(0 J)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+2
2018/2019
CLE
14
jogos
0
Gols
1
Assistências
688
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
GRE
Grenoble
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
C1
CSKA 1948
|
15 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CLE
Clermont Foot
(30)
CI
Clermont II
(0)
|
30 | 2 | 0 | 1,942 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
CLE
Clermont Foot
(33)
CI
Clermont II
(0)
|
33 | 1 | 0 | 1,716 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
CLE
Clermont Foot
(39)
CI
Clermont II
(0)
|
39 | 0 | 0 | 2,480 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
CLE
Clermont Foot
(26)
CI
Clermont II
(3)
|
29 | 1 | 0 | 2,051 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
CLE
Clermont Foot
|
31 | 2 | 2 | 2,436 | 0.07 | 7 |
| 2019/2020 |
CLE
Clermont Foot
(24)
CI
Clermont II
(0)
|
24 | 1 | 1 | 1,636 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
14 | 0 | 1 | 688 | 0.00 | 1 |
215
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Y. Magnin
9 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
4
Total de Assistências
↘ -1
vs Primeira Temporada
215
Total de Aparições
23.9 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Grenoble
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
CSKA 1948
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.9
Avaliação
560 Minutos
37 Min/Jogo
24
2024/2025
Clermont II, Clermont Foot
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.9
Avaliação
1,942 Minutos
65 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Clermont II, Clermont Foot
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.9
Avaliação
1,716 Minutos
52 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Clermont Foot, Clermont II
0
Gols
0
Assistências
39
Jogos
7.2
Avaliação
2,480 Minutos
64 Min/Jogo
21
2021/2022
Clermont II, Clermont Foot
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
2,051 Minutos
71 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Clermont Foot
2
Gols
2
Assistências
31
Jogos
7.1
Avaliação
2,436 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Clermont Foot, Clermont II
1
Gols
1
Assistências
24
Jogos
7.0
Avaliação
1,636 Minutos
68 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Clermont Foot
0
Gols
1
Assistências
14
Jogos
6.6
Avaliação
688 Minutos
49 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
215
Aparições
7
Gols
4
Assistências
4
Times
13,509
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
C1
CSKA 1948
|
First League
|
15 | 0 | 0 | 560 |
| 2024/2025 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
|
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
|
30 | 2 | 0 | 1,942 |
| 2023/2024 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
|
National 3 - Group G
Ligue 1
Coupe de France
|
33 | 1 | 0 | 1,716 |
| 2022/2023 |
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 1
|
39 | 0 | 0 | 2,480 |
| 2021/2022 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
|
29 | 1 | 0 | 2,051 |
| 2020/2021 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
Coupe de France
|
31 | 2 | 2 | 2,436 |
| 2019/2020 |
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 3 - Group M
|
24 | 1 | 1 | 1,636 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
14 | 0 | 1 | 688 |
2026/2027
GRE
Grenoble
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
2025/2026
C1
CSKA 1948
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League
2024/2025
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group G
Ligue 1
Coupe de France
2022/2023
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 1
2021/2022
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
CLE
Clermont Foot
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
CLE
Clermont Foot
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue