Progressão de Carreira
2021/2022
ZHO
21
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,606
Minutos
Premier League
2020/2021
ZHO
10
jogos
6
Gols
0
Assistências
810
Minutos
Premier League
2019/2020
HAL
DEB
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,293
Minutos
Szombathelyi Haladas
(10 J)
Debreceni VSC
(6 J)
NB I, NB II
2018/2019
HAL
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,655
Minutos
NB I
2017/2018
BAL
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,038
Minutos
Coppa Italia, NB I
+1
2016/2017
MIN
RL
44
jogos
6
Gols
0
Assistências
3,501
Minutos
Dinamo Minsk
(31 J)
Ruh Lviv
(13 J)
Premier League, Druha Liga
+1
2015/2016
GR
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,011
Minutos
Premier League
2013/2014
TAV
KAR
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,253
Minutos
Tavriya
(14 J)
Karpaty
(4 J)
Premier League
2012/2013
TAV
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
539
Minutos
Cup, Premier League
2011/2012
KR
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
382
Minutos
Cup, Premier League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
ZHO
Torpedo Zhodino
|
21 | 5 | 0 | 1,606 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
ZHO
Torpedo Zhodino
|
10 | 6 | 0 | 810 | 0.67 | 1 |
| 2019/2020 |
HAL
Szombathelyi Haladas
(10)
DEB
Debreceni VSC
(6)
|
16 | 0 | 0 | 1,293 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
30 | 1 | 0 | 2,655 | 0.03 | 7 |
| 2017/2018 |
BAL
Balmazujvaros
|
35 | 1 | 0 | 3,038 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
MIN
Dinamo Minsk
(31)
RL
Ruh Lviv
(13)
|
44 | 6 | 0 | 3,501 | 0.15 | 11 |
| 2015/2016 |
GR
Granit
|
24 | 5 | 0 | 2,011 | 0.22 | 3 |
| 2013/2014 |
TAV
Tavriya
(14)
KAR
Karpaty
(4)
|
18 | 0 | 0 | 1,253 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
TAV
Tavriya
|
15 | 0 | 0 | 539 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
KR
Kryvbas
|
13 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 2 |
226
Jogos na Carreira
24
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
76
Min/Jogo
1,606 Minutos Totais
5
Envolvimento em Gols
5G + 0A
5
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.24
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(76min)
Cronologia da Carreira - Yurii Gabovda
10 Temporadas24
Total de Gols
↗ +5
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
226
Total de Aparições
22.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
21
2021/2022
Torpedo Zhodino
5
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,606 Minutos
76 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
20
2020/2021
Torpedo Zhodino
6
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
810 Minutos
81 Min/Jogo
0.60 gols/jogo
19
2019/2020
Debreceni VSC, Szombathelyi Haladas
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,293 Minutos
81 Min/Jogo
18
2018/2019
Szombathelyi Haladas
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,655 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Balmazujvaros
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,038 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
16
2016/2017
Dinamo Minsk, Ruh Lviv
6
Gols
0
Assistências
44
Jogos
-
Avaliação
3,501 Minutos
80 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
15
2015/2016
Granit
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,011 Minutos
84 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
13
2013/2014
Karpaty, Tavriya
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,253 Minutos
70 Min/Jogo
12
2012/2013
Tavriya
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
539 Minutos
36 Min/Jogo
11
2011/2012
Kryvbas
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
382 Minutos
29 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
226
Aparições
24
Gols
0
Assistências
10
Times
17,088
Minutos
47
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
ZHO
Torpedo Zhodino
|
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,606 |
| 2020/2021 |
ZHO
Torpedo Zhodino
|
Premier League
|
10 | 6 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
DEB
Debreceni VSC
HAL
Szombathelyi Haladas
|
NB I
NB II
|
16 | 0 | 0 | 1,293 |
| 2018/2019 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
NB I
|
30 | 1 | 0 | 2,655 |
| 2017/2018 |
BAL
Balmazujvaros
|
Coppa Italia
NB I
Magyar Kupa
|
35 | 1 | 0 | 3,038 |
| 2016/2017 |
MIN
Dinamo Minsk
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Druha Liga
UEFA Europa League
|
44 | 6 | 0 | 3,501 |
| 2015/2016 |
GR
Granit
|
Premier League
|
24 | 5 | 0 | 2,011 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
TAV
Tavriya
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,253 |
| 2012/2013 |
TAV
Tavriya
|
Cup
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 539 |
| 2011/2012 |
KR
Kryvbas
|
Cup
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 382 |
2021/2022
ZHO
Torpedo Zhodino
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
ZHO
Torpedo Zhodino
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2019/2020
DEB
Debreceni VSC
HAL
Szombathelyi Haladas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
NB II
2018/2019
HAL
Szombathelyi Haladas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
2017/2018
BAL
Balmazujvaros
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coppa Italia
NB I
Magyar Kupa
2016/2017
MIN
Dinamo Minsk
RL
Ruh Lviv
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Druha Liga
UEFA Europa League
2015/2016
GR
Granit
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2013/2014
KAR
Karpaty
TAV
Tavriya
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2012/2013
TAV
Tavriya
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2011/2012
KR
Kryvbas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League