Progressão de Carreira
2025/2026
KK
18
jogos
4
Gols
0
Assistências
619
Minutos
Premier League
2024/2025
RL
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,137
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
RL
17
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,322
Minutos
Premier League, Cup
2022/2023
RL
27
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,372
Minutos
Premier League
2021/2022
RL
15
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,275
Minutos
Premier League
2020/2021
RL
26
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,807
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
RL
21
jogos
12
Gols
0
Assistências
1,515
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
RL
7
jogos
5
Gols
0
Assistências
578
Minutos
Persha Liga
2017/2018
SK
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,732
Minutos
Cup, Premier League
2016/2017
SK
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
253
Minutos
Premier League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KK
Kolos Kovalivka
|
18 | 4 | 0 | 619 | 0.58 | 0 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
22 | 1 | 0 | 1,137 | 0.08 | 5 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
|
17 | 5 | 0 | 1,322 | 0.34 | 1 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
27 | 9 | 0 | 2,372 | 0.34 | 7 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
15 | 5 | 0 | 1,275 | 0.35 | 1 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
26 | 5 | 0 | 1,807 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
21 | 12 | 0 | 1,515 | 0.71 | 5 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
7 | 5 | 0 | 578 | 0.78 | 2 |
| 2017/2018 |
SK
Stal Kamianske
|
26 | 3 | 0 | 1,732 | 0.16 | 5 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
5 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 2 |
184
Jogos na Carreira
49
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.0
Avaliação Média
Bom
34
Min/Jogo
619 Minutos Totais
4
Envolvimento em Gols
4G + 0A
4
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.22
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(76.9%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(34min)
Cronologia da Carreira - Y. Klymchuk
10 Temporadas49
Total de Gols
↗ +4
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
184
Total de Aparições
18.4 Por Temporada
8.3
Avaliação Máxima
7.3 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Kolos Kovalivka
4
Gols
0
Assistências
18
Jogos
7.0
Avaliação
619 Minutos
34 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
24
2024/2025
Ruh Lviv
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.7
Avaliação
1,137 Minutos
52 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
23
2023/2024
Ruh Lviv
5
Gols
0
Assistências
17
Jogos
8.3
Avaliação
1,322 Minutos
78 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
22
2022/2023
Ruh Lviv
9
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,372 Minutos
88 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
21
2021/2022
Ruh Lviv
5
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,275 Minutos
85 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
20
2020/2021
Ruh Lviv
5
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,807 Minutos
70 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
19
2019/2020
Ruh Lviv
12
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,515 Minutos
72 Min/Jogo
0.57 gols/jogo
18
2018/2019
Ruh Lviv
5
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
578 Minutos
83 Min/Jogo
0.71 gols/jogo
17
2017/2018
Stal Kamianske
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,732 Minutos
67 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
16
2016/2017
Stal Kamianske
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
253 Minutos
51 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
184
Aparições
49
Gols
0
Assistências
3
Times
12,610
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
18 | 4 | 0 | 619 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,137 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
17 | 5 | 0 | 1,322 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
27 | 9 | 0 | 2,372 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
15 | 5 | 0 | 1,275 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
26 | 5 | 0 | 1,807 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 12 | 0 | 1,515 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
|
7 | 5 | 0 | 578 |
| 2017/2018 |
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Premier League
|
26 | 3 | 0 | 1,732 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 253 |
2025/2026
KK
Kolos Kovalivka
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2024/2025
RL
Ruh Lviv
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Cup
2023/2024
RL
Ruh Lviv
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Cup
2022/2023
RL
Ruh Lviv
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2021/2022
RL
Ruh Lviv
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
RL
Ruh Lviv
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Cup
2019/2020
RL
Ruh Lviv
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Cup
2018/2019
RL
Ruh Lviv
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
2017/2018
SK
Stal Kamianske
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2016/2017
SK
Stal Kamianske
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League