Progressão de Carreira
2024/2025
ALA
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
337
Minutos
Premier League
2023/2024
KAB
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 1
2022/2023
BFA
KAB
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
551
Minutos
Burkina Faso
(6 J)
JS Kabylie
(5 J)
Friendlies, CAF Champions League
+2
2021/2022
AR
BFA
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,168
Minutos
Ararat-Armenia
(24 J)
Burkina Faso
(7 J)
Premier League, Africa Cup of Nations
+2
2020/2021
AR
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,326
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+3
2019/2020
AR
BFA
31
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,679
Minutos
Ararat-Armenia
(30 J)
Burkina Faso
(1 J)
Friendlies, Premier League
+2
2018/2019
HAR
BFA
32
jogos
5
Gols
3
Assistências
1,816
Minutos
TSV Hartberg
(31 J)
Burkina Faso
(1 J)
Friendlies, Cup
+3
2017/2018
HAR
38
jogos
5
Gols
6
Assistências
2,132
Minutos
Cup, 2. Liga
2016/2017
WOL
17
jogos
1
Gols
1
Assistências
896
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ALA
Alashkert
|
9 | 0 | 0 | 337 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAB
JS Kabylie
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BFA
Burkina Faso
(6)
KAB
JS Kabylie
(5)
|
11 | 1 | 0 | 551 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
AR
Ararat-Armenia
(24)
BFA
Burkina Faso
(7)
|
31 | 2 | 0 | 1,168 | 0.15 | 2 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
31 | 2 | 0 | 2,326 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
AR
Ararat-Armenia
(30)
BFA
Burkina Faso
(1)
|
31 | 3 | 0 | 1,679 | 0.16 | 4 |
| 2018/2019 |
HAR
TSV Hartberg
(31)
BFA
Burkina Faso
(1)
|
32 | 5 | 3 | 1,816 | 0.25 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
38 | 5 | 6 | 2,132 | 0.21 | 3 |
| 2016/2017 |
WOL
Wolfsberger AC
|
17 | 1 | 1 | 896 | 0.10 | 1 |
200
Jogos na Carreira
19
Gols na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
37
Min/Jogo
337 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(37min)
Cronologia da Carreira - Z. Sanogo
9 Temporadas19
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
10
Total de Assistências
↘ -1
vs Primeira Temporada
200
Total de Aparições
22.2 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Alashkert
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
337 Minutos
37 Min/Jogo
23
2023/2024
JS Kabylie
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Burkina Faso, JS Kabylie
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
551 Minutos
50 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
21
2021/2022
Ararat-Armenia, Burkina Faso
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.9
Avaliação
1,168 Minutos
38 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Ararat-Armenia
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,326 Minutos
75 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Burkina Faso, Ararat-Armenia
3
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,679 Minutos
54 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Burkina Faso, TSV Hartberg
5
Gols
3
Assistências
32
Jogos
6.8
Avaliação
1,816 Minutos
57 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
17
2017/2018
TSV Hartberg
5
Gols
6
Assistências
38
Jogos
7.1
Avaliação
2,132 Minutos
56 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
16
2016/2017
Wolfsberger AC
1
Gols
1
Assistências
17
Jogos
6.5
Avaliação
896 Minutos
53 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
200
Aparições
19
Gols
10
Assistências
6
Times
10,905
Minutos
20
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 337 |
| 2023/2024 |
KAB
JS Kabylie
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BFA
Burkina Faso
KAB
JS Kabylie
|
Friendlies
CAF Champions League
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
|
11 | 1 | 0 | 551 |
| 2021/2022 |
AR
Ararat-Armenia
BFA
Burkina Faso
|
Premier League
Africa Cup of Nations
Cup
Friendlies
|
31 | 2 | 0 | 1,168 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Premier League
King's Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,326 |
| 2019/2020 |
BFA
Burkina Faso
AR
Ararat-Armenia
|
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
31 | 3 | 0 | 1,679 |
| 2018/2019 |
BFA
Burkina Faso
HAR
TSV Hartberg
|
Friendlies
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier League
Bundesliga
|
32 | 5 | 3 | 1,816 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
2. Liga
|
38 | 5 | 6 | 2,132 |
| 2016/2017 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Bundesliga
|
17 | 1 | 1 | 896 |
2024/2025
ALA
Alashkert
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2023/2024
KAB
JS Kabylie
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2022/2023
BFA
Burkina Faso
KAB
JS Kabylie
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
CAF Champions League
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
2021/2022
AR
Ararat-Armenia
BFA
Burkina Faso
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Africa Cup of Nations
Cup
Friendlies
2020/2021
AR
Ararat-Armenia
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Premier League
King's Cup
2019/2020
BFA
Burkina Faso
AR
Ararat-Armenia
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2018/2019
BFA
Burkina Faso
HAR
TSV Hartberg
Gols
5
Assistências
3
Campeonato
Friendlies
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier League
Bundesliga
2017/2018
HAR
TSV Hartberg
Gols
5
Assistências
6
Campeonato
Cup
2. Liga
2016/2017
WOL
Wolfsberger AC
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Bundesliga