Progressão de Carreira
2025/2026
IST
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
625
Minutos
Friendlies Clubs, 1. Lig
+1
2024/2025
IST
22
jogos
2
Gols
2
Assistências
1,186
Minutos
Friendlies Clubs, 1. Lig
+1
2023/2024
IST
EB
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
309
Minutos
İstanbulspor
(16 J)
Elazığ Belediyespor FK
(0 J)
3. Lig - Play-offs, Süper Lig
+1
2022/2023
EB
25
jogos
9
Gols
0
Assistências
1,795
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
OC
CI
+1
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
444
Minutos
Olympic Charleroi
(5 J)
Créteil II
(4 J)
Creteil
(0 J)
First Amateur Division, Coupe de France
+1
2020/2021
VI
4
jogos
3
Gols
0
Assistências
360
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
VI
14
jogos
3
Gols
0
Assistências
981
Minutos
National 3 - Group M
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
IST
İstanbulspor
|
16 | 0 | 0 | 625 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
IST
İstanbulspor
|
22 | 2 | 2 | 1,186 | 0.15 | 0 |
| 2023/2024 |
IST
İstanbulspor
(16)
EB
Elazığ Belediyespor FK
(0)
|
16 | 0 | 0 | 309 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
25 | 9 | 0 | 1,795 | 0.45 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
OC
Olympic Charleroi
(5)
CI
Créteil II
(4)
CRE
Creteil
(0)
|
9 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VI
Valenciennes II
|
4 | 3 | 0 | 360 | 0.75 | 0 |
| 2019/2020 |
VI
Valenciennes II
|
14 | 3 | 0 | 981 | 0.28 | 2 |
106
Jogos na Carreira
17
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.2
Avaliação Média
Bom
82
Min/Jogo
82 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(82min)
Cronologia da Carreira - Ö. Şahan
7 Temporadas17
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
106
Total de Aparições
15.1 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
İstanbulspor
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
7.2
Avaliação
625 Minutos
39 Min/Jogo
24
2024/2025
İstanbulspor
2
Gols
2
Assistências
22
Jogos
7.3
Avaliação
1,186 Minutos
54 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
23
2023/2024
Elazığ Belediyespor FK, İstanbulspor
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.6
Avaliação
309 Minutos
19 Min/Jogo
22
2022/2023
Elazığ Belediyespor FK
9
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,795 Minutos
72 Min/Jogo
0.36 gols/jogo
21
2021/2022
Olympic Charleroi, Creteil
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
444 Minutos
49 Min/Jogo
20
2020/2021
Valenciennes II
3
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
360 Minutos
90 Min/Jogo
0.75 gols/jogo
19
2019/2020
Valenciennes II
3
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
981 Minutos
70 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
106
Aparições
17
Gols
2
Assistências
6
Times
5,700
Minutos
8
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IST
İstanbulspor
|
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
|
16 | 0 | 0 | 625 |
| 2024/2025 |
IST
İstanbulspor
|
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 2 | 2 | 1,186 |
| 2023/2024 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
IST
İstanbulspor
|
3. Lig - Play-offs
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
16 | 0 | 0 | 309 |
| 2022/2023 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
25 | 9 | 0 | 1,795 |
| 2021/2022 |
OC
Olympic Charleroi
CRE
Creteil
CI
Créteil II
|
First Amateur Division
Coupe de France
National 3 - Group M
|
9 | 0 | 0 | 444 |
| 2020/2021 |
VI
Valenciennes II
|
National 3 - Group M
|
4 | 3 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
VI
Valenciennes II
|
National 3 - Group M
|
14 | 3 | 0 | 981 |
2025/2026
IST
İstanbulspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
IST
İstanbulspor
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
EB
Elazığ Belediyespor FK
IST
İstanbulspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Play-offs
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
EB
Elazığ Belediyespor FK
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
OC
Olympic Charleroi
CRE
Creteil
CI
Créteil II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First Amateur Division
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
VI
Valenciennes II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2019/2020
VI
Valenciennes II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M