Progressão de Carreira
2019/2020
BAS
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
101
Minutos
Super League, UEFA Europa League
+2
2018/2019
BAS
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
651
Minutos
UEFA Europa League, Super League
+1
2017/2018
MAL
BAS
8
jogos
0
Gols
1
Assistências
482
Minutos
Malaga
(8 J)
FC Basel 1893
(0 J)
Super League, La Liga
2016/2017
MAL
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
216
Minutos
La Liga
2015/2016
UDI
BAS
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,387
Minutos
Udinese
(16 J)
FC Basel 1893
(4 J)
UEFA Champions League, Serie A
+1
2014/2015
INT
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,393
Minutos
Serie A, UEFA Europa League
2013/2014
INT
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
834
Minutos
Serie A
2012/2013
STU
INT
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,766
Minutos
VfB Stuttgart
(14 J)
Inter
(13 J)
Bundesliga, Serie A
+1
2011/2012
STU
29
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,003
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
STU
SRB
35
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,577
Minutos
VfB Stuttgart
(32 J)
Sérvia
(3 J)
World Cup, Bundesliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Atual |
BAS
FC Basel 1893
|
4 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BAS
FC Basel 1893
|
13 | 1 | 0 | 651 | 0.14 | 4 |
| 2017/2018 |
MAL
Malaga
(8)
BAS
FC Basel 1893
(0)
|
8 | 0 | 1 | 482 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
MAL
Malaga
|
4 | 0 | 0 | 216 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
UDI
Udinese
(16)
BAS
FC Basel 1893
(4)
|
20 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
INT
Inter
|
24 | 1 | 0 | 1,393 | 0.06 | 1 |
| 2013/2014 |
INT
Inter
|
15 | 0 | 0 | 834 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
STU
VfB Stuttgart
(14)
INT
Inter
(13)
|
27 | 0 | 0 | 1,766 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
STU
VfB Stuttgart
|
29 | 6 | 0 | 2,003 | 0.27 | 5 |
| 2010/2011 |
STU
VfB Stuttgart
(32)
SRB
Sérvia
(3)
|
35 | 9 | 0 | 2,577 | 0.31 | 3 |
179
Jogos na Carreira
17
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
12
Min/Jogo
35 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Reserva
(12min)
Cronologia da Carreira - Z. Kuzmanović
10 Temporadas17
Total de Gols
↘ -9
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
179
Total de Aparições
17.9 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
19
2019/2020
FC Basel 1893
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.7
Avaliação
101 Minutos
25 Min/Jogo
18
2018/2019
FC Basel 1893
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
651 Minutos
50 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
17
2017/2018
FC Basel 1893, Malaga
0
Gols
1
Assistências
8
Jogos
6.4
Avaliação
482 Minutos
60 Min/Jogo
16
2016/2017
Malaga
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.7
Avaliação
216 Minutos
54 Min/Jogo
15
2015/2016
FC Basel 1893, Udinese
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
7.2
Avaliação
1,387 Minutos
69 Min/Jogo
14
2014/2015
Inter
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,393 Minutos
58 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
13
2013/2014
Inter
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
834 Minutos
56 Min/Jogo
12
2012/2013
VfB Stuttgart, Inter
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,766 Minutos
65 Min/Jogo
11
2011/2012
VfB Stuttgart
6
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,003 Minutos
69 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
10
2010/2011
Sérvia, VfB Stuttgart
9
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,577 Minutos
74 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
179
Aparições
17
Gols
1
Assistências
6
Times
11,410
Minutos
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
BAS
FC Basel 1893
|
Super League
UEFA Europa League
Schweizer Cup
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 101 |
| 2018/2019 |
BAS
FC Basel 1893
|
UEFA Europa League
Super League
UEFA Champions League
|
13 | 1 | 0 | 651 |
| 2017/2018 |
BAS
FC Basel 1893
MAL
Malaga
|
Super League
La Liga
|
8 | 0 | 1 | 482 |
| 2016/2017 |
MAL
Malaga
|
La Liga
|
4 | 0 | 0 | 216 |
| 2015/2016 |
BAS
FC Basel 1893
UDI
Udinese
|
UEFA Champions League
Serie A
UEFA Europa League
|
20 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2014/2015 |
INT
Inter
|
Serie A
UEFA Europa League
|
24 | 1 | 0 | 1,393 |
| 2013/2014 |
INT
Inter
|
Serie A
|
15 | 0 | 0 | 834 |
| 2012/2013 |
STU
VfB Stuttgart
INT
Inter
|
Bundesliga
Serie A
DFB Pokal
|
27 | 0 | 0 | 1,766 |
| 2011/2012 |
STU
VfB Stuttgart
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
29 | 6 | 0 | 2,003 |
| 2010/2011 |
SRB
Sérvia
STU
VfB Stuttgart
|
World Cup
Bundesliga
|
35 | 9 | 0 | 2,577 |
2019/2020
BAS
FC Basel 1893
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
UEFA Europa League
Schweizer Cup
UEFA Champions League
2018/2019
BAS
FC Basel 1893
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Super League
UEFA Champions League
2017/2018
BAS
FC Basel 1893
MAL
Malaga
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Super League
La Liga
2016/2017
MAL
Malaga
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
La Liga
2015/2016
BAS
FC Basel 1893
UDI
Udinese
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Serie A
UEFA Europa League
2014/2015
INT
Inter
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie A
UEFA Europa League
2013/2014
INT
Inter
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie A
2012/2013
STU
VfB Stuttgart
INT
Inter
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
Serie A
DFB Pokal
2011/2012
STU
VfB Stuttgart
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
SRB
Sérvia
STU
VfB Stuttgart
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
World Cup
Bundesliga