Progressão de Carreira
2025/2026
SPA
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
578
Minutos
First League
2024/2025
DR
LK
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,511
Minutos
Dunav Ruse
(32 J)
Levski Krumovgrad
(0 J)
Second League, Cup
+1
2023/2024
LK
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
864
Minutos
First League
2022/2023
LK
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
489
Minutos
Second League, Cup
2021/2022
H1
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,019
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
H1
13
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,037
Minutos
Second League
2019/2020
LG
21
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,551
Minutos
Second League, Cup
2018/2019
NE
LG
28
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,066
Minutos
Nesebar
(17 J)
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(11 J)
Cup, Second League
2017/2018
NE
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,997
Minutos
Second League, Cup
2016/2017
NE
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
388
Minutos
Second League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SPA
Spartak Varna
|
17 | 0 | 0 | 578 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
DR
Dunav Ruse
(32)
LK
Levski Krumovgrad
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,511 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
LK
Levski Krumovgrad
|
25 | 0 | 0 | 864 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LK
Levski Krumovgrad
|
12 | 0 | 0 | 489 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
23 | 1 | 0 | 1,019 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
H1
Hebar 1918
|
13 | 3 | 0 | 1,037 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
21 | 2 | 0 | 1,551 | 0.12 | 6 |
| 2018/2019 |
NE
Nesebar
(17)
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(11)
|
28 | 2 | 0 | 2,066 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
28 | 1 | 0 | 1,997 | 0.05 | 7 |
| 2016/2017 |
NE
Nesebar
|
5 | 0 | 0 | 388 | 0.00 | 2 |
204
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
34
Min/Jogo
578 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(20%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(34min)
Cronologia da Carreira - Z. Pehlivanov
10 Temporadas11
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
204
Total de Aparições
20.4 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Spartak Varna
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.5
Avaliação
578 Minutos
34 Min/Jogo
24
2024/2025
Dunav Ruse, Levski Krumovgrad
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,511 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Levski Krumovgrad
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.9
Avaliação
864 Minutos
35 Min/Jogo
22
2022/2023
Levski Krumovgrad
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
489 Minutos
41 Min/Jogo
21
2021/2022
Hebar 1918
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,019 Minutos
44 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Hebar 1918
3
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,037 Minutos
80 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
19
2019/2020
Lokomotiv G. Oryahovitsa
2
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,551 Minutos
74 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Nesebar, Lokomotiv G. Oryahovitsa
2
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,066 Minutos
74 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
17
2017/2018
Nesebar
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,997 Minutos
71 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Nesebar
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
388 Minutos
78 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
204
Aparições
11
Gols
0
Assistências
6
Times
12,500
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SPA
Spartak Varna
|
First League
|
17 | 0 | 0 | 578 |
| 2024/2025 |
DR
Dunav Ruse
LK
Levski Krumovgrad
|
Second League
Cup
First League
|
32 | 2 | 0 | 2,511 |
| 2023/2024 |
LK
Levski Krumovgrad
|
First League
|
25 | 0 | 0 | 864 |
| 2022/2023 |
LK
Levski Krumovgrad
|
Second League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 489 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,019 |
| 2020/2021 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
|
13 | 3 | 0 | 1,037 |
| 2019/2020 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League
Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,551 |
| 2018/2019 |
NE
Nesebar
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Cup
Second League
|
28 | 2 | 0 | 2,066 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
Second League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 1,997 |
| 2016/2017 |
NE
Nesebar
|
Second League
|
5 | 0 | 0 | 388 |
2025/2026
SPA
Spartak Varna
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League
2024/2025
DR
Dunav Ruse
LK
Levski Krumovgrad
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
First League
2023/2024
LK
Levski Krumovgrad
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League
2022/2023
LK
Levski Krumovgrad
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
2021/2022
H1
Hebar 1918
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
2020/2021
H1
Hebar 1918
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Second League
2019/2020
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
2018/2019
NE
Nesebar
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Second League
2017/2018
NE
Nesebar
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
2016/2017
NE
Nesebar
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Second League