Progressão de Carreira
2025/2026
BUR
23
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,218
Minutos
League Cup, Premier League
+1
2024/2025
BUR
MIL
37
jogos
14
Gols
8
Assistências
2,497
Minutos
Burnley
(37 J)
Millwall
(0 J)
League Cup, Championship
+1
2023/2024
MIL
48
jogos
8
Gols
5
Assistências
3,890
Minutos
League Cup, Championship
+1
2022/2023
MIL
44
jogos
15
Gols
3
Assistências
3,652
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2021/2022
SIT
28
jogos
12
Gols
4
Assistências
2,496
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
SIT
ZWO
35
jogos
15
Gols
14
Assistências
3,104
Minutos
Fortuna Sittard
(35 J)
PEC Zwolle
(0 J)
Eredivisie, KNVB Beker
2019/2020
NIJ
ZWO
29
jogos
13
Gols
0
Assistências
2,487
Minutos
NEC Nijmegen
(25 J)
PEC Zwolle
(4 J)
Eerste Divisie, Eredivisie
+1
2018/2019
ZWO
28
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,437
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2017/2018
JON
25
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,144
Minutos
Eerste Divisie
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BUR
Burnley
|
23 | 8 | 0 | 1,218 | 0.59 | 3 |
| 2024/2025 |
BUR
Burnley
(37)
MIL
Millwall
(0)
|
37 | 14 | 8 | 2,497 | 0.50 | 3 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
|
48 | 8 | 5 | 3,890 | 0.19 | 8 |
| 2022/2023 |
MIL
Millwall
|
44 | 15 | 3 | 3,652 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
SIT
Fortuna Sittard
|
28 | 12 | 4 | 2,496 | 0.43 | 5 |
| 2020/2021 |
SIT
Fortuna Sittard
(35)
ZWO
PEC Zwolle
(0)
|
35 | 15 | 14 | 3,104 | 0.43 | 5 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
(25)
ZWO
PEC Zwolle
(4)
|
29 | 13 | 0 | 2,487 | 0.47 | 8 |
| 2018/2019 |
ZWO
PEC Zwolle
|
28 | 6 | 0 | 1,437 | 0.38 | 1 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
25 | 6 | 0 | 1,144 | 0.47 | 0 |
297
Jogos na Carreira
97
Gols na Carreira
34
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.5
Avaliação Média
Excelente
83
Min/Jogo
165 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.5
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(83min)
Cronologia da Carreira - Z. Flemming
9 Temporadas97
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
34
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
297
Total de Aparições
33 Por Temporada
9.0
Avaliação Máxima
7.4 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Burnley
8
Gols
0
Assistências
23
Jogos
7.5
Avaliação
1,218 Minutos
53 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
24
2024/2025
Millwall, Burnley
14
Gols
8
Assistências
37
Jogos
7.0
Avaliação
2,497 Minutos
67 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
23
2023/2024
Millwall
8
Gols
5
Assistências
48
Jogos
7.0
Avaliação
3,890 Minutos
81 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
22
2022/2023
Millwall
15
Gols
3
Assistências
44
Jogos
7.2
Avaliação
3,652 Minutos
83 Min/Jogo
0.34 gols/jogo
21
2021/2022
Fortuna Sittard
12
Gols
4
Assistências
28
Jogos
7.2
Avaliação
2,496 Minutos
89 Min/Jogo
0.43 gols/jogo
20
2020/2021
Fortuna Sittard, PEC Zwolle
15
Gols
14
Assistências
35
Jogos
9.0
Avaliação
3,104 Minutos
89 Min/Jogo
0.43 gols/jogo
19
2019/2020
NEC Nijmegen, PEC Zwolle
13
Gols
0
Assistências
29
Jogos
7.5
Avaliação
2,487 Minutos
86 Min/Jogo
0.45 gols/jogo
18
2018/2019
PEC Zwolle
6
Gols
0
Assistências
28
Jogos
6.5
Avaliação
1,437 Minutos
51 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
17
2017/2018
Jong Ajax
6
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,144 Minutos
46 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
297
Aparições
97
Gols
34
Assistências
6
Times
21,925
Minutos
36
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUR
Burnley
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
23 | 8 | 0 | 1,218 |
| 2024/2025 |
MIL
Millwall
BUR
Burnley
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
37 | 14 | 8 | 2,497 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
48 | 8 | 5 | 3,890 |
| 2022/2023 |
MIL
Millwall
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
44 | 15 | 3 | 3,652 |
| 2021/2022 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
28 | 12 | 4 | 2,496 |
| 2020/2021 |
SIT
Fortuna Sittard
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
35 | 15 | 14 | 3,104 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
ZWO
PEC Zwolle
|
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
|
29 | 13 | 0 | 2,487 |
| 2018/2019 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
28 | 6 | 0 | 1,437 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
Eerste Divisie
|
25 | 6 | 0 | 1,144 |
2025/2026
BUR
Burnley
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Premier League
FA Cup
2024/2025
MIL
Millwall
BUR
Burnley
Gols
14
Assistências
8
Campeonato
League Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
MIL
Millwall
Gols
8
Assistências
5
Campeonato
League Cup
Championship
FA Cup
2022/2023
MIL
Millwall
Gols
15
Assistências
3
Campeonato
League Cup
FA Cup
Championship
2021/2022
SIT
Fortuna Sittard
Gols
12
Assistências
4
Campeonato
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
SIT
Fortuna Sittard
ZWO
PEC Zwolle
Gols
15
Assistências
14
Campeonato
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
NIJ
NEC Nijmegen
ZWO
PEC Zwolle
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
2018/2019
ZWO
PEC Zwolle
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Eredivisie
KNVB Beker
2017/2018
JON
Jong Ajax
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Eerste Divisie