Progressão de Carreira
2026/2027
AR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
2025/2026
PAN
GNB
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,006
Minutos
Panserraikos
(12 J)
Guiné-Bissau
(5 J)
Africa Cup of Nations, Super League 1
2024/2025
FEI
GNB
4
jogos
0
Gols
1
Assistências
333
Minutos
Feirense
(4 J)
Guiné-Bissau
(0 J)
Segunda Liga, Friendlies
2023/2024
FEI
GNB
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,934
Minutos
Feirense
(28 J)
Guiné-Bissau
(1 J)
Taça de Portugal, Segunda Liga
+3
2022/2023
MAF
12
jogos
2
Gols
0
Assistências
595
Minutos
Segunda Liga, Taça da Liga
2021/2022
CAS
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,311
Minutos
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2020/2021
CAS
BI
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,739
Minutos
Casa Pia
(15 J)
Belenenses II
(10 J)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Segunda Liga
2019/2020
AVE
23
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,381
Minutos
Primeira Liga
2016/2017
BEN
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
85
Minutos
Segunda Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
AR
Ararat-Armenia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PAN
Panserraikos
(12)
GNB
Guiné-Bissau
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,006 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
FEI
Feirense
(4)
GNB
Guiné-Bissau
(0)
|
4 | 0 | 1 | 333 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FEI
Feirense
(28)
GNB
Guiné-Bissau
(1)
|
29 | 3 | 0 | 1,934 | 0.14 | 3 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
|
12 | 2 | 0 | 595 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
CAS
Casa Pia
|
27 | 0 | 0 | 1,311 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
CAS
Casa Pia
(15)
BI
Belenenses II
(10)
|
25 | 1 | 0 | 1,739 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
AVE
Aves
|
23 | 1 | 1 | 1,381 | 0.07 | 3 |
| 2016/2017 |
BEN
Benfica B
|
1 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
138
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Zidane Banjaqui
9 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
138
Total de Aparições
15.3 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Ararat-Armenia
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
Guiné-Bissau, Panserraikos
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
7.0
Avaliação
1,006 Minutos
59 Min/Jogo
24
2024/2025
Feirense, Guiné-Bissau
0
Gols
1
Assistências
4
Jogos
6.9
Avaliação
333 Minutos
83 Min/Jogo
23
2023/2024
Feirense, Guiné-Bissau
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,934 Minutos
67 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
22
2022/2023
Mafra
2
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
595 Minutos
50 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
21
2021/2022
Casa Pia
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,311 Minutos
49 Min/Jogo
20
2020/2021
Belenenses II, Casa Pia
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,739 Minutos
70 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Aves
1
Gols
1
Assistências
23
Jogos
6.7
Avaliação
1,381 Minutos
60 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Benfica B
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
85 Minutos
85 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
138
Aparições
7
Gols
2
Assistências
9
Times
8,384
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AR
Ararat-Armenia
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
GNB
Guiné-Bissau
PAN
Panserraikos
|
Africa Cup of Nations
Super League 1
|
17 | 0 | 0 | 1,006 |
| 2024/2025 |
FEI
Feirense
GNB
Guiné-Bissau
|
Segunda Liga
Friendlies
|
4 | 0 | 1 | 333 |
| 2023/2024 |
FEI
Feirense
GNB
Guiné-Bissau
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Taça da Liga
Africa Cup of Nations
|
29 | 3 | 0 | 1,934 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
12 | 2 | 0 | 595 |
| 2021/2022 |
CAS
Casa Pia
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
27 | 0 | 0 | 1,311 |
| 2020/2021 |
BI
Belenenses II
CAS
Casa Pia
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Segunda Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,739 |
| 2019/2020 |
AVE
Aves
|
Primeira Liga
|
23 | 1 | 1 | 1,381 |
| 2016/2017 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
1 | 0 | 0 | 85 |
2026/2027
AR
Ararat-Armenia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
2025/2026
GNB
Guiné-Bissau
PAN
Panserraikos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Africa Cup of Nations
Super League 1
2024/2025
FEI
Feirense
GNB
Guiné-Bissau
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Segunda Liga
Friendlies
2023/2024
FEI
Feirense
GNB
Guiné-Bissau
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Taça de Portugal
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Taça da Liga
Africa Cup of Nations
2022/2023
MAF
Mafra
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
CAS
Casa Pia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2020/2021
BI
Belenenses II
CAS
Casa Pia
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Segunda Liga
2019/2020
AVE
Aves
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Primeira Liga
2016/2017
BEN
Benfica B
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga