Progressão de Carreira
2025/2026
HAZ
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Pro League
2024/2025
HAZ
WAR
+1
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Al-Hazm
(0 J)
Zulte Waregem
(0 J)
Guiné-Bissau
(0 J)
Division 1, Challenger Pro League
+1
2023/2024
WAR
GNB
16
jogos
8
Gols
2
Assistências
1,246
Minutos
Zulte Waregem
(15 J)
Guiné-Bissau
(1 J)
Challenger Pro League, Cup
+2
2022/2023
WAR
23
jogos
13
Gols
3
Assistências
1,718
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2021/2022
WAR
34
jogos
15
Gols
1
Assistências
2,834
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2020/2021
KOR
GEN
12
jogos
6
Gols
2
Assistências
880
Minutos
Kortrijk
(12 J)
Genk
(0 J)
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
ANT
15
jogos
2
Gols
0
Assistências
299
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
GEN
27
jogos
3
Gols
1
Assistências
835
Minutos
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
2017/2018
OOS
WAA
26
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,830
Minutos
Oostende
(23 J)
SK Beveren
(3 J)
Jupiler Pro League
2016/2017
WAA
26
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,184
Minutos
Jupiler Pro League
2015/2016
WAA
34
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,856
Minutos
Jupiler Pro League
2014/2015
MOU
17
jogos
5
Gols
0
Assistências
648
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
CLU
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Jupiler Pro League
2011/2012
CLU
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HAZ
Al-Hazm
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAZ
Al-Hazm
(0)
WAR
Zulte Waregem
(0)
GNB
Guiné-Bissau
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WAR
Zulte Waregem
(15)
GNB
Guiné-Bissau
(1)
|
16 | 8 | 2 | 1,246 | 0.58 | 1 |
| 2022/2023 |
WAR
Zulte Waregem
|
23 | 13 | 3 | 1,718 | 0.68 | 2 |
| 2021/2022 |
WAR
Zulte Waregem
|
34 | 15 | 1 | 2,834 | 0.48 | 2 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
(12)
GEN
Genk
(0)
|
12 | 6 | 2 | 880 | 0.61 | 0 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
15 | 2 | 0 | 299 | 0.60 | 1 |
| 2018/2019 |
GEN
Genk
|
27 | 3 | 1 | 835 | 0.32 | 2 |
| 2017/2018 |
OOS
Oostende
(23)
WAA
SK Beveren
(3)
|
26 | 10 | 0 | 1,830 | 0.49 | 2 |
| 2016/2017 |
WAA
SK Beveren
|
26 | 5 | 0 | 2,184 | 0.21 | 5 |
| 2015/2016 |
WAA
SK Beveren
|
34 | 10 | 0 | 2,856 | 0.32 | 4 |
| 2014/2015 |
MOU
Royal Excel Mouscron
|
17 | 5 | 0 | 648 | 0.69 | 0 |
| 2012/2013 |
CLU
Club Brugge KV
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CLU
Club Brugge KV
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
230
Jogos na Carreira
77
Gols na Carreira
9
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Zinho Gano
14 Temporadas77
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
9
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
230
Total de Aparições
16.4 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Al-Hazm
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Al-Hazm, Zulte Waregem
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Zulte Waregem, Guiné-Bissau
8
Gols
2
Assistências
16
Jogos
7.1
Avaliação
1,246 Minutos
78 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
22
2022/2023
Zulte Waregem
13
Gols
3
Assistências
23
Jogos
7.1
Avaliação
1,718 Minutos
75 Min/Jogo
0.57 gols/jogo
21
2021/2022
Zulte Waregem
15
Gols
1
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
2,834 Minutos
83 Min/Jogo
0.44 gols/jogo
20
2020/2021
Kortrijk, Genk
6
Gols
2
Assistências
12
Jogos
6.8
Avaliação
880 Minutos
73 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
19
2019/2020
Antwerp
2
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
299 Minutos
20 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Genk
3
Gols
1
Assistências
27
Jogos
7.2
Avaliação
835 Minutos
31 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
17
2017/2018
Oostende, SK Beveren
10
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,830 Minutos
70 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
16
2016/2017
SK Beveren
5
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,184 Minutos
84 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
15
2015/2016
SK Beveren
10
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,856 Minutos
84 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
14
2014/2015
Royal Excel Mouscron
5
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
648 Minutos
38 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
12
2012/2013
Club Brugge KV
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
11
2011/2012
Club Brugge KV
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
14
Temporadas
230
Aparições
77
Gols
9
Assistências
10
Times
15,330
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAZ
Al-Hazm
|
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
HAZ
Al-Hazm
WAR
Zulte Waregem
GNB
Guiné-Bissau
|
Division 1
Challenger Pro League
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WAR
Zulte Waregem
GNB
Guiné-Bissau
|
Challenger Pro League
Cup
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
|
16 | 8 | 2 | 1,246 |
| 2022/2023 |
WAR
Zulte Waregem
|
Cup
Jupiler Pro League
|
23 | 13 | 3 | 1,718 |
| 2021/2022 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
Cup
|
34 | 15 | 1 | 2,834 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
GEN
Genk
|
Cup
Jupiler Pro League
|
12 | 6 | 2 | 880 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
Jupiler Pro League
Cup
|
15 | 2 | 0 | 299 |
| 2018/2019 |
GEN
Genk
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
27 | 3 | 1 | 835 |
| 2017/2018 |
OOS
Oostende
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
26 | 10 | 0 | 1,830 |
| 2016/2017 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
26 | 5 | 0 | 2,184 |
| 2015/2016 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
34 | 10 | 0 | 2,856 |
| 2014/2015 |
MOU
Royal Excel Mouscron
|
Jupiler Pro League
|
17 | 5 | 0 | 648 |
| 2012/2013 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HAZ
Al-Hazm
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Pro League
2024/2025
HAZ
Al-Hazm
WAR
Zulte Waregem
GNB
Guiné-Bissau
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Division 1
Challenger Pro League
Friendlies
2023/2024
WAR
Zulte Waregem
GNB
Guiné-Bissau
Gols
8
Assistências
2
Campeonato
Challenger Pro League
Cup
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
2022/2023
WAR
Zulte Waregem
Gols
13
Assistências
3
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2021/2022
WAR
Zulte Waregem
Gols
15
Assistências
1
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2020/2021
KOR
Kortrijk
GEN
Genk
Gols
6
Assistências
2
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
ANT
Antwerp
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
GEN
Genk
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2017/2018
OOS
Oostende
WAA
SK Beveren
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2016/2017
WAA
SK Beveren
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2015/2016
WAA
SK Beveren
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2014/2015
MOU
Royal Excel Mouscron
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2012/2013
CLU
Club Brugge KV
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2011/2012
CLU
Club Brugge KV
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League