Progressão de Carreira
2025/2026
BUD
PAK
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
390
Minutos
MTK Budapest
(7 J)
Paks
(3 J)
NB I
2024/2025
HON
PUS
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,191
Minutos
Budapest Honved
(15 J)
Puskas Academy
(0 J)
UEFA Europa Conference League, NB II
+1
2023/2024
DEB
PUS
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
488
Minutos
Debreceni VSC
(10 J)
Puskas Academy
(6 J)
NB I, UEFA Europa Conference League
2022/2023
DEB
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
935
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2021/2022
DEB
27
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,623
Minutos
NB I
2020/2021
DEB
28
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,763
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2019/2020
KAP
BAL
8
jogos
3
Gols
0
Assistências
505
Minutos
Kaposvar
(7 J)
Balmazujvaros
(1 J)
NB I, NB II
2018/2019
VAS
HU
33
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,310
Minutos
Vasas
(27 J)
Hungary U19
(6 J)
UEFA U19 Championship, NB II
2017/2018
SIO
VID
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,243
Minutos
Siofok
(32 J)
Fehérvár FC
(0 J)
Magyar Kupa, UEFA Europa League
+1
2016/2017
VID
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
NB I
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BUD
MTK Budapest
(7)
PAK
Paks
(3)
|
10 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HON
Budapest Honved
(15)
PUS
Puskas Academy
(0)
|
15 | 1 | 0 | 1,191 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
(10)
PUS
Puskas Academy
(6)
|
16 | 0 | 0 | 488 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
20 | 1 | 0 | 935 | 0.10 | 4 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
27 | 3 | 0 | 1,623 | 0.17 | 7 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
28 | 3 | 0 | 1,763 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
KAP
Kaposvar
(7)
BAL
Balmazujvaros
(1)
|
8 | 3 | 0 | 505 | 0.53 | 0 |
| 2018/2019 |
VAS
Vasas
(27)
HU
Hungary U19
(6)
|
33 | 7 | 0 | 1,310 | 0.48 | 1 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
(32)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,243 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
VID
Fehérvár FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
189
Jogos na Carreira
20
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
25
Min/Jogo
172 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(25min)
Cronologia da Carreira - Z. Bévárdi
10 Temporadas20
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
189
Total de Aparições
18.9 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
7.2 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
MTK Budapest, Paks
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
7.2
Avaliação
390 Minutos
39 Min/Jogo
24
2024/2025
Puskas Academy, Budapest Honved
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,191 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Puskas Academy, Debreceni VSC
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
488 Minutos
31 Min/Jogo
22
2022/2023
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
935 Minutos
47 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Debreceni VSC
3
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,623 Minutos
60 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Debreceni VSC
3
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,763 Minutos
63 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
19
2019/2020
Kaposvar, Balmazujvaros
3
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
505 Minutos
63 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
18
2018/2019
Hungary U19, Vasas
7
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,310 Minutos
40 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
17
2017/2018
Siofok, Fehérvár FC
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,243 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
Fehérvár FC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
10
Temporadas
189
Aparições
20
Gols
0
Assistências
11
Times
10,448
Minutos
23
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUD
MTK Budapest
PAK
Paks
|
NB I
|
10 | 0 | 0 | 390 |
| 2024/2025 |
PUS
Puskas Academy
HON
Budapest Honved
|
UEFA Europa Conference League
NB II
NB I
|
15 | 1 | 0 | 1,191 |
| 2023/2024 |
PUS
Puskas Academy
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
|
16 | 0 | 0 | 488 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
20 | 1 | 0 | 935 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
27 | 3 | 0 | 1,623 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
Magyar Kupa
|
28 | 3 | 0 | 1,763 |
| 2019/2020 |
KAP
Kaposvar
BAL
Balmazujvaros
|
NB I
NB II
|
8 | 3 | 0 | 505 |
| 2018/2019 |
HU
Hungary U19
VAS
Vasas
|
UEFA U19 Championship
NB II
|
33 | 7 | 0 | 1,310 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
VID
Fehérvár FC
|
Magyar Kupa
UEFA Europa League
NB II
|
32 | 2 | 0 | 2,243 |
| 2016/2017 |
VID
Fehérvár FC
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BUD
MTK Budapest
PAK
Paks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2024/2025
PUS
Puskas Academy
HON
Budapest Honved
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
NB II
NB I
2023/2024
PUS
Puskas Academy
DEB
Debreceni VSC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2021/2022
DEB
Debreceni VSC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB I
2020/2021
DEB
Debreceni VSC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2019/2020
KAP
Kaposvar
BAL
Balmazujvaros
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB I
NB II
2018/2019
HU
Hungary U19
VAS
Vasas
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
VID
Fehérvár FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
UEFA Europa League
NB II
2016/2017
VID
Fehérvár FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I